Джон Хэмм

Джон Хэмм


Имя на родном языке: Jon Hamm
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.86 м
Дата рождения: 10 мар 1971, Ср, прошло 53 года 1 месяц 15 дней
Место рождения: Сант-Луис, Миссури, США
Возраст: 53 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: комедия, драма, мультфильм
Всего фильмов: 210
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Дикий горный тимьян (2021)

Лучшие фильмы с Джон Хэмм
1. Дело Ричарда Джуэлла
2. Город воров
3. Малыш на драйве
4. Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»
5. Рука на миллион

Лучшие сериалы с Джон Хэмм
1. Безумцы
2. Благие знамения
3. Записки юного врача
4. Черное зеркало
5. Непобедимый
  • 101

Джон Хэмм (Джон Хэмм) снимался

Малыш на драйве / Baby Driver (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Музыка / Драма / Криминал / 2017 / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Гонки


Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь - это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить ещё одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Подробнее
0

Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook & Other Stories (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Экранизация Книг / Про Докторов


В неспокойное революционное время юный врач Бомгард Владимир прибыл в маленькую деревушку, где принялся лечить местных жителей. Главному герою сериала приходится весьма нелегко, ведь он вынужден сталкиваться с трудностями своей профессии, а также постоянными суевериями своих пациентов.
Подробнее
0

Безумцы / Mad Men (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / С Наградами


США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования - работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора - мастера манипуляций и интриг - Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь свое положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…
Подробнее
0

Благие знамения / Good Omens (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Фэнтези / Для Молодёжи / Экранизация Книг / Про Апокалипсис / Amazon


В центре сюжета ангел Азирафель и демон Кроули, которые объединяют усилия, чтобы предотвратить конец света, так как за долгие века успели привыкнуть к жизни на земле.
Подробнее
0

Город воров / The Town (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Даг МакРэй - один из них. В отличие от большинства у Дага был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды.
Подробнее
0

День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!
Подробнее
0

Марджори Прайм / Marjorie Prime (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2016 / Мелодрама / Психологические


Главной героиней фильма является немолодая и страдающая артритом бывшая скрипачка Марджори, у который начинаются провалы в памяти. Не желая смириться с потерей мужа, Марджори обзаводится голограммой, досконально похожей на более молодую версию своего супруга, и пытается жить счастливо в обществе ненастоящего мужа и настоящей дочери и зятя.
Подробнее
0

Люси в небесах / Lucy in the Sky (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Космос / Про Девушек


Пробыв несколько дней на орбите, астронавт Люси Кола возвращается на Землю к любящему мужу и племяннице. Все обычные вещи кажутся женщине мелкими и незначительными, и теперь единственное, чего она хочет больше всего на свете - это снова отправиться в космос. Люси становится участницей подготовки к следующей миссии NASA, усердно тренируется и изо всех сил старается попасть в команду.
Подробнее
0

Вопль / Howl (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Жизнь и творчество легендарного битника Аллена Гинзберга. В центре сюжета – судебное преследование Гинзберга, вызванное публикацией в 1956 году его скандальной поэмы «Вопль».
Подробнее
0

Ты водишь! / Tag (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Для Молодёжи


Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!»
В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.
Подробнее
0

Отчёт о пытках / The Report (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Триллер


После трагических событий 11 сентября 2001 года агенты ЦРУ идут на крайние меры при допросах тех, кто, предположительно, стоял за терактом.
Подробнее
0

Дикая парочка / Wild Mountain Thyme (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Мелодрама


Как в сказке среди диких прекрасных пейзажей по-соседству живут Энтони и Розмари. Они просто созданы друг для друга, но наступлению их счастья все время что-то мешает. Внезапно бойкую фантазёрку Розмари зовёт с собой в Нью-Йорк приезжий ухажёр. У мечтательного и застенчивого Энтони остаётся последний шанс, чтобы любовь всей его жизни не умчалась от него навсегда.
Подробнее
0

Ностальгия / Nostalgia (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Пожар в доме пожилой женщины заставляет ее пересмотреть собственные ценности и то, как самые обычные вещи влияют на жизнь. Разбирая пепелище, она перебирает самые разные предметы, порой совершенно незнакомые и забытые, постепенно погружаясь в воспоминания о давно прошедших днях.
Подробнее
0

Дальше некуда / The Jesus Rolls (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Криминал / Мелодрама / Для Мужчин


Хесус Квинтана – легендарный боулер и в прошлом самый грозный соперник того самого Лебовски. Выйдя из тюрьмы, в первый же день свободной жизни, он воссоединяется с друзьями и снова пускается во все тяжкие. Однако, каким бы отчаянным ни было его положение, не стоит забывать, что с Хесусом шутки плохи.
Подробнее
0

Дело Ричарда Джуэлла / Richard Jewell (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


История Ричарда Джуэлла, который работал охранником на Олимпийских играх 1996 года в Атланте и, заметив рюкзак с бомбой, сумел вовремя эвакуировать людей. Однако всеобщая благодарность длилась недолго: через несколько дней Джуэлл сам превратился в главного подозреваемого и жертву уничижительной травли со стороны СМИ.
Подробнее
0

Муравьед / Aardvark (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Психотерапевт Эмили Милбёртон берёт нового клиента, Джоша Нормана. Мужчина страдает от галлюцинаций и видит в докторе очередную надежду на исцеление. Джош влюбляется в Эмили, однако не может быть уверенным в реальности этих отношений: всё может оказаться лишь галлюцинацией. Тем временем Эмили начинает отношения с братом пациента, телевизионным актёром Крейгом, и обнаруживает, что у «здорового» брата гораздо больше проблем.
Подробнее
0

Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Фантастика / Детектив / Мелодрама


Кимми - известный писатель, и она собирается выйти замуж за принца! Но сначала она должна сорвать злой заговор преподобного. Это твой ход: что Кимми делать дальше?
Подробнее
0

МОДОК / M.O.D.O.K. (2021)



Жанры: Боевик / Фантастика / Комедия / Мультфильм


МОДОК (Мобильный Организм Для Организации Катастроф) - страдающий манией величия суперзлодей. Его планы по захвату мира рушат не только супергерои, но и проблемы в семье - МОДОКу нужно спасти разваливающийся брак и найти время на воспитание двоих детей.
Подробнее
0

Миньоны / Minions (2015)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Франция / Фантастика


Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая “банана”! Во всяком случае, так им кажется.
Подробнее
0

Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Мелодрама


Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
Подробнее
0

Точка невозврата / High Wire Act (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / 2017 / Триллер


Разгар Ливанской войны. Интриги, предательства, компромат, нравственное падение, жертвенность и любовь, боль и надежда. На руках у Мейсона умирает жена, застреленная террористами. Через десять лет, преодолев ненависть и отчаяние, он возвращается в Бейрут, чтобы вызволить давнего друга, захваченного в плен боевиками.
Подробнее
0

Запрещенный прием / Sucker Punch (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези


1950 год. Девушку по настоянию злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных. Она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать побег - для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
Подробнее
0

Без резких движений / No Sudden Move (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив


Детройт, 1954 год. Трёх мелких криминальных элементов нанимают провернуть одно дельце: двое должны взять в заложники семью бухгалтера, а третий - съездить с ним в офис, чтобы тот забрал из сейфа босса некий документ. Всё, вроде бы, проходит гладко, но дело принимает неожиданный оборот, и теперь бандиты будут пытаться выяснить, кто же их на самом деле втянул в эту ситуацию.
Подробнее
0

Шпионы по соседству / Keeping Up with the Joneses (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2016


Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.
Подробнее
0

Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Семь незнакомцев, у каждого из которых есть своя тайна, встречаются в заброшенном отеле «Эль Рояль» на озере Тахо. И этой ночью у каждого будет шанс на искупление… прежде чем всё пойдет к чертям.
Подробнее
0

Мальчик в коробке / Stolen (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив


В центре сюжета – расследование совершенного полвека назад и так и не раскрытого убийства мальчика, чьи мумифицированные останки были обнаружены в наши дни. Докопаться до истины пытается шериф маленького городка Том Эдкинс...
Подробнее
0

Дети сексу не помеха / Friends with Kids (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Есть ли секс после свадьбы? Все знают: в медовый месяц – страстный, через пару лет – уже не очень. Но выход есть.
Джейсон и Джули решают завести ребенка, но при этом остаться только друзьями. Десять минут, девять месяцев – малыш готов. И уже Джейсон приударяет за шикарной брюнеткой, а Джули встречается с брутальным немцем. Но правда ли, что дети сексу не помеха?
Подробнее
0

Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


Пит Митчелл по прозвищу Мэверик более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.

Впереди - неопределенность, за спиной - призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.
Подробнее
0

Десять заповедей / The Ten (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Комедийная экранизация Десяти Заповедей. Фильм включает в себя десять совершенно неправедных и смешных историй, основанных на десяти библейских заповедях. Каждая из историй рассказана в своём собственном, неповторимом стиле, но персонажи и тематика их пересекаются. Собрать все десять историй вместе помогает рассказчик, у которого, впрочем, есть и свои серьезные моральные проблемы.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё