Юрий Шерстнев

Юрий Шерстнев


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Дата рождения: 24 апр 1941, Чт, прошло 82 года 11 месяцев 30 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 82 года
Место смерти: Москва, Россия
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 91
Первый фильм: 1970
Название первого фильма: Секретарь парткома (ТВ, 1970)
Последний фильм: 2013
Название последнего фильма: Репетиции (2013)
Семья: Людмила Макеева один ребенок

Лучшие фильмы с Юрий Шерстнев
1. Цареубийца
2. Аты-баты, шли солдаты...
3. Город Зеро
4. Слушатель
5. Четвертая высота

Лучшие сериалы с Юрий Шерстнев
1. Д`Артаньян и три мушкетера
2. Рожденная революцией
3. Есенин
4. Профессия — следователь
5. Ермак

1. Заслуженный артист России.
  • 54

Юрий Шерстнев снимался

Любовь за любовь (2013)



Жанры: Сериалы


Весна 1914 года. Канун Первой мировой войны. Уланский полк, в котором служит поручик Александр Григорьев стоит в заштатном малороссийском городке. Офицеры томятся от скуки, вне службы проводят время в убогом трактире. Пьют, спускают в карты, и без того, небольшое жалование. Однажды городской аптекарь, представил поручика местному богачу - коммерции советнику Стаховскому, чья племянница Нина, при случайной встрече, пленила Григорьева своей красотой.
Его пригласили к Стаховским. Он был поражен роскошью и изысканностью их дома, а также радушию, с которым был принят. Поручик весь вечер танцевал с Ниной, но вдруг спохватился, что забыл пригласит на вальс дочь Стаховского, хорошенькую семнадцатилетнюю Леру. Он поспешил исправить оплошность, но в ответ на его приглашение девушка неожиданно разрыдалась. Он сразу не понял в чем дело, смешался и отошел. А через пять минут узнал от Нины (та испуганно увела его из гостиной), что Лера больна, что в результате несчастного случая, ее ноги парализованы, и с тех пор она прикована к инвалидной коляске. Поручик смущенно ретировался.
И чтоб загладить вину, он, на последние деньги, купил огромный букет драгоценных роз, и послал их Лере. Девушка ответила благодарным письмом и новым приглашением…
Подробнее
0

Город Зеро (1988)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / Детектив


Отправившись в командировку, герой фильма неожиданно попадет в фантастический город. Он очень похож на наш мир, только скрытая абсурдность повседневной жизни здесь стала явной. Город Зеро открывает герою одну тайну за другой, и вернуться в привычную реальность становится все трудней...
Подробнее
0

Сны (1993)



Жанры: Фильмы / Комедия / На Реальных Событиях


Аристократка девятнадцатого века, Графиня Призорова, живет в Москве. Она богата, молода, но с некоторых пор ей стали сниться очень странные сны. Будто она не графиня, а уборщица Маша Степанова, работает в Москве, в 1993 году, в столовой № 9. Она лимитчица из глубинки и живет в общежитии. Не найдя объяснений столь странным сновидениям, графиня обращается к доктору.
Подробнее
0

Репетиции (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Театральный художник Александра и талантливый актер Игорь - красивая молодая пара. Они живут вместе, но ежедневно, «на завтра» откладывают самые важные вопросы- семьи, детей, принятия решений. Мегаполис диктует бешеный ритм жизни. Работа, секс, премьеры, встречи дарят опасную иллюзию, что настоящее- всего лишь репетиция, и завтра все можно будет переиграть заново. Не желая уезжать с Игорем на другой конец света, Александра решается на новый роман. Очередные «репетиции», как ей кажется, проходят удачно, но внезапно меняется задуманный сценарий.
Подробнее
0

Антикиллер 2: Антитеррор (2003)



Жанры: Сериалы / Боевик / Криминал


Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого «Антикиллера» прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными.
И на первый план вышла прямая и явная угроза - терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. «Крепкий орешек» Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной…
Подробнее
0

Цареубийца (1991)



Жанры: Фильмы / Драма


В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге без суда и следствия был убит отрекшийся от престола Николай II вместе с женой, дочерьми и неизлечимо больным наследником.
О событиях той страшной ночи спустя несколько десятилетий рассказывает «очевидец» - бывший зэк, а ныне старожил психиатрической больницы, считающий себя цареубийцей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё