Ивонн Чепмен

Ивонн Чепмен


Имя на родном языке: Yvonne Chapman
Карьера: Актриса, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.73 м
Жанры: драма, короткометражка, комедия
Всего фильмов: 22
Первый фильм: 2014
Название первого фильма: Сотня (сериал, 2014 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: La Buena (2019)

Лучшие сериалы с Ивонн Чепмен
1. Кунг-фу
2. Сотня
3. Второй шанс
  • 42

Ивонн Чепмен (Ивонн Чепмен) снимался

Механика любви / The Mechanics of Love (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Маттлинн Дьюпри вернулась в свой родной город на свадьбу сестры. Ностальгические воспоминания о прошлом, случайная встреча со старым другом Джейком в автомастерской отца коренным образом меняют все её планы. Матлинн решает остаться здесь навсегда. Но с этим категорически не согласен её босс. В городе появляется бывший бойфренд Маттлинн, чтобы вернуть её, а босс обещает долгожданное повышение. Так девушка оказывается между сложным выбором: жизнь, которую, по её мнению, всегда хотела, и тем единственным, которого она вновь полюбила.
Подробнее
0

Заветное желание / The Birthday Wish (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


Гвен - успешная молодая девушка, режиссёр рекламных роликов. У неё есть мужчина мечты, который не торопится просить её руки и сердца. В один прекрасный день у Гвен появляется поклонник, милый и отзывчивый Дейв, с которым они вместе работают. Кого из мужчин она выберет? Исполнится ли её заветное желание - знать наперёд, что будет с ней в ближайшие 10 лет?
Подробнее
0

Руфус / Rufus (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Семейный


Мэнни переехал в новую школу, он хочет, чтобы у него было много друзей. Его собака Руфус находит таинственный амулет, который Мэнни надевает Руфусу на шею. Вдруг Руфус превращается в мальчика! Мэнни не знает, что делать, поэтому он приводит Руфуса в школу. Из-за своих собачьих привычек Руфус становится самым популярным учеником...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё