Марк Леонард Винтер

Марк Леонард Винтер


Имя на родном языке: Mark Leonard Winter
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист
Место рождения: Аделаида, Южная Австралия, Австралия
Жанры: драма, триллер, короткометражка
Всего фильмов: 37
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Advantage Satan (2007)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Little Tornadoes (2020)

Лучшие фильмы с Марк Леонард Винтер
1. Месть от кутюр

Лучшие сериалы с Марк Леонард Винтер
1. Тихий океан
2. Леди-детектив мисс Фрайни Фишер
  • 50

Марк Леонард Винтер (Марк Леонард Винтер) снимался

Пайн Гэп / Pine Gap (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив


Пайн Гэп – известная военная база США, расположенная в Австралии. Здесь есть подразделения таких организаций, как ЦРУ и АНБ, которые получают свободный доступ к системам видеонаблюдения и контролю за потенциальными угрозами. Сериал рассказывает о взаимодействии двух стран на одной территории.
Подробнее
0

Земля Ван-Димена / Van Diemen's Land (2009)



Жанры: Фильмы / Триллер


В 1822 году в окрестностях гавани Маккуори-Харбур восемь осужденных сбежали из исправительной колонии. Во главе с бывшим моряком и опытным навигатором Робертом Гринхилом им приходится выживать в местности с одними из самых жестких природных условий - на Земле Ван-Димена (ныне известной как Тасмания). По мере истощения запасов в группе растёт напряжение.
Подробнее
0

Побег из Претории / Escape from Pretoria (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер


Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. Шаг второй – реализация плана.
Подробнее
0

Стыд / Blame (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Пятеро молодых людей врываются к живущему в уединении учителю музыки Бернарду, чтобы отомстить ему за самоубийство его ученицы Элис (до которого, как они считают, ее довел именно Бернард). Однако хорошо продуманный план мести неожиданно начинает трещать по всем швам...
Подробнее
0

Страх темноты / The Fear of Darkness (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Взрослых


Молодой блестящий психолог Сара Фэйтфул берется за расследование таинственного исчезновения студента. Подозрение падает на его девушку - Скай Уильямс. Место происшествия буквально залито кровью, тело молодого человека бесследно исчезло, а Скай не говорит, не говорит ни слова… Сара хочет помочь девушке, но для этого ей придется спуститься в темные глубины подсознания и укротить своих собственных демонов.
Подробнее
0

Мера за меру / Measure for Measure (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Жизнь


История о судьбах жителей жилого дома, чьи пути пересекаются после того, как у их порога случается настоящая трагедия. Клаудио – подающий надежды музыкант с тяжёлым детством, Джайвара – студентка из семьи иммигрантов. Дюк – стареющий криминальный босс, который всё привык делать по-своему, а Энджело – его правая рука, стремящаяся занять место своего шефа.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё