Тереза Палмер

Тереза Палмер


Имя на родном языке: Teresa Palmer
Карьера: Актриса, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.64 м
Дата рождения: 26 фев 1986, Ср, прошло 38 лет 2 месяца 1 день
Место рождения: Аделаида, Южная Австралия, Австралия
Возраст: 38 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, триллер, мелодрама
Всего фильмов: 50
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Волчья яма (2004)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: The Place of No Words (2019)
Семья: Марк Веббер трое детей

Лучшие фильмы с Тереза Палмер
1. По соображениям совести
2. В погоне за ветром
3. Декабрьские мальчики

Лучшие сериалы с Тереза Палмер
1. Открытие ведьм

1. Полное имя — Тереза Мэри Палмер (Teresa Mary Palmer).
2. Единственная дочь инвестора Кевина Палмера и бывшей медсестры Полы Сэндерс. Её родители развелись, когда Терезе было три года.
  • 65

Тереза Палмер (Тереза Палмер) снимался

По соображениям совести / Hacksaw Ridge (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2016 / Про Жизнь / Биографии


Медик американской армии времён Второй мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.
Подробнее
0

Открытие ведьм / A Discovery of Witches (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Фэнтези / Для Женщин / Про Вампиров / Про Ведьм


История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана - потомственная ведьма, а Мэттью - вампир.
Подробнее
0

Три девятки / Triple 9 (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Банда преступников и коррумпированных копов планирует убить полицейского, чтобы провернуть ограбление на другом конце города.
Подробнее
0

Декабрьские мальчики / December Boys (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Декабрьские мальчики - компания четырёх юных сирот, рождённых в декабре. С каждым годом их надежды быть усыновлёными тают на глазах. Но однажды во время отпуска у четырёх друзей появляется надежда найти приёмных родителей, но только для одного из них. Мальчики подружились с молодой парой, неспособной иметь детей и готовой принять ребёнка. Конкурируя между собой, сироты проверяют свою дружбу и встречают первую любовь.
Подробнее
0

Тепло наших тел / Warm Bodies (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Ужасы


Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
Подробнее
0

Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Семейный / Фэнтези


В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик.
Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!
Подробнее
0

Молодые сердца / Love and Honor (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца...
Подробнее
0

2:22 / 2:22 (2016)



Жанры: Фильмы / Триллер / 2016


2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Подробнее
0

Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Семейный / Фэнтези / Disney


Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата - злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник...
Подробнее
0

И гаснет свет... / Lights Out (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / 2016 / Ужасы


Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Подробнее
0

В погоне за ветром / Ride Like a Girl (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Животных / Про Спорт


Только раз в году в сердце Австралии проходит самый престижный конный турнир - Кубок Мельбурна. Это роскошный праздник, где красота дамских шляпок уступает лишь великолепию самих гонок. Для всех она - выскочка, девочка из глубинки, которой не место в спорте королей. И за право участвовать в Кубке ей придется рискнуть всем, даже своей жизнью.
Подробнее
0

Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Мелодрама


Юные влюбленные Анна и Эрик, пожилые супруги Эстер и Энди, не так давно ставшие мужем и женой Лен и Миа – их жизнь состояла из повседневных мелочей и большой любви, из страсти и нежности, из ревности и верности. Кто-то из них думал о завтрашнем дне с тревогой, а кто-то с надеждой на счастье. Но завтра для них, как и для миллионов людей, может не наступить никогда. В войне на Ближнем Востоке одна из сторон применила бактериологическое оружие, смертоносное облако накрыло всю Европу и уже приблизилось к восточному побережью Соединенных Штатов. Мир оказался на грани вымирания: достаточно нескольких вдохов зараженного воздуха, концентрация вирусов в котором один на миллиард, - и конец неминуем.
Подробнее
0

На краю / Cut Bank (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Дуэйн МакЛарен живет в городе Кат Бэнк, штат Монтана, работает в автомастерской, но в школе был звездой футбола. Поскольку городок буквально застрял во времени, Дуэйну очень хочется вырваться из него. Он предпринимает все возможное, чтобы покинуть Кат Бэнк, тем самым запуская череду событий, которые изменят не только его жизнь, но и сам город.
Подробнее
0

Выбор / The Choice (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Про Любовь


Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта - и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви... Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Подробнее
0

Берлинский синдром / Berlin Syndrome (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / 2016


Во время отпуска в Берлине Клэр знакомится с обаятельным парнем Энди, и между ними сразу возникает влечение. После совместной прогулки по городу они проводят ночь вместе, но то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот.
Подробнее
0

Проклятие 2 / The Grudge 2 (2006)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи / Про Призраков


Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву – сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие.
Подробнее
0

Я - Четвертый / I Am Number Four (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер


Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле - один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его. Ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Подробнее
0

Послание от Кинга / Message from the King (2016)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / 2016


После потери контакта с младшей сестрой Джейкоб Кинг прибывает из Южной Африки в Лос-Анджелес, чтобы непременно её разыскать. В течение 24 часов он находит свидетельства того, какой была её жизнь в этом месте – секс, наркотики и подлая уязвимость пресловутого Города Ангелов.
Подробнее
0

На гребне волны / Point Break (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / Триллер


Джонни - молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Его новым заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют в каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью.
Подробнее
0

Не говори ничего / Wish You Were Here (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться с его родственниками. Когда сестра Элис Стеф также пропадает, всплывает неприглядная правда, но это только верхушка айсберга.
Подробнее
0

Близнец / The Twin (2022)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Молодая семья переезжает в сельскую глубинку, чтобы восстановить силы и позабыть о недавней трагедии. Однако вместо тишины и спокойствия, их ждёт настоящий кошмар. Их сын Элиот начинает как-то странно себя вести. Он говорит, что по ночам ему является некое потустороннее существо. Мать Элиота вынуждена вступить в отчаянную схватку за душу своего ребенка. Удастся ли ей разгадать страшную тайну, пока не стало слишком поздно…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё