Джейн Иствуд

Джейн Иствуд


Имя на родном языке: Jayne Eastwood
Карьера: Актриса
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 17 дек 1946, Вт, прошло 77 лет 3 месяца 12 дней
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Возраст: 77 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: комедия, драма, семейный
Всего фильмов: 224
Первый фильм: 1970
Название первого фильма: Вниз по дороге (1970)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Untitled Home Alone Reboot (2020)
Семья: Дэвид Флаэрти (умер) трое детей

Лучшие фильмы с Джейн Иствуд
1. Чикаго
2. Снежный пирог
3. Рассвет мертвецов
4. Это старое чувство
5. Гаррисон Бержерон

Лучшие сериалы с Джейн Иствуд
1. Тайны Хейвена
2. Энн из Зеленых крыш
3. Маленький бродяга
4. Пращи и стрелы
5. Расследования Мердока
  • 62

Джейн Иствуд (Джейн Иствуд) снимался

Тайны Хейвена / Haven (2010)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Фэнтези / Детектив / Криминал / Экранизация Книг


В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Подробнее
0

Весь твой / All Yours (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама


Касс - вдова, мать двоих детей и очень успешный адвокат. Когда поиски няни заходят в тупик, она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс.
Подробнее
0

Воскрешение / Resurrection (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы / Про Маньяков


Детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств - маньяк отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то голову. Не понимая мотивов этих отвратительных преступлений, полиция бессильно наблюдает, как психопат собирает человеческое тело из кусков других.
Тем временем Прудомм находит убийцу. Его причастность к убийствам очевидна, но не доказана. После суда он с улыбкой выходит на свободу, чтобы продолжить свои кровавые деяния. Но теперь он осторожнее, и поймать его будет гораздо труднее.
Подробнее
0

Средоточие боли / Trigger Point (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Детектив


Бывший агент ЦРУ из сверхсекретного подразделения, которое было расформировано по его вине, вынужден вновь взяться за оружие после серии убийств своих бывших соратников.
Подробнее
0

Шпионка Хэрриет: Война блогов / Harriet the Spy: Blog Wars (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Молодая шпионка Гарриет Уэлш, всегда мечтала писать на блоге своей школы. Ведь это самый популярный блог. Но Гарриет сталкивается с проблемой в лице популярной школьницы Марион Хоторн. Теперь девочкам надо доказать, кто из них лучшая блогерша... хотя Марион пойдёт на всё, чтобы стать ещё более популярной школьницей.
Подробнее
0

12 рождественских свиданий / 12 Dates of Christmas (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Пытаясь вернуть своего бывшего парня, героиня сама портит свидание вслепую, которое было у нее назначено с симпатичным парнем по имени Майлз. По странной иронии судьбы, с полуночным боем часов она получает шанс пережить Сочельник еще раз. Эта уникальная возможность не только может помочь ей исправить оплошность, допущенную на первом свидании, но и осознать, какая у нее, на самом деле, замечательная семья и прекрасные друзья…
Подробнее
0

Это старое чувство / That Old Feeling (1997)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Подробнее
0

Снежный пирог / Snow Cake (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Действие фильма происходит в канадской провинции Онтарио. Алекс - немолодой мужчина, только что вышел из тюрьмы, в которой отбывал срок за убийство человека. Вивьен - молодая, романтичная и эксцентричная девушка. Она уговаривает Алекса подвезти её по дороге домой, к матери. Но нелепая, страшная авария, в которой Вивьен погибает, совершенно непредсказуемым образом вторгается в жизнь Алекса и матери Вивьен, Линды.
Подробнее
0

Christmas Unleashed (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Накануне Рождества успешный адвокат из Нью-Йорка Бекка Солано отменяет все планы и спешит в родной городок в Северной Каролине вместе со своим псом Генри, чтобы встретить праздник с бабушкой Грэм — единственной близкой родственницей, оставшейся после гибели родителей в автокатастрофе. Проснувшись утром, женщина замечает открытую входную дверь и не может дозваться сбежавшей собаки. Бабушка рекомендует обратиться за помощью к бывшему парню Максу Хаттону, работающему в службе по защите животных, не подозревая, что это может привести к пробуждению давно угасших чувств...
Подробнее
0

Семейные тайны / Relative Chaos (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия


Каждый год Гилберты, родители и их дети Гил, Лил и Дил - собираются на традиционных семейных соревнованиях по интеллекту, ловкости, и здравомыслию. Здесь каждый из трех детей вступает в конкурентную борьбу, для того чтобы получить почетное звание Держателя кубка. Дил в свои двадцать пять стал успешным адвокатом. У него большая квартира и роскошный автомобиль. Но личная жизнь героя не клеится, и он решает направить все свои силы на борьбу за кубок Гилберта. И возможно, награда, за которую борются и остальные члены семейства, достанется именно ему.
Подробнее
0

Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Ужасы


В то время как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытается найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но долго ли они смогут противостоять нападению зомби?
Подробнее
0

Отряд Санты / The Santa Squad (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Мелодрама / Семейный


Элли, безработная учительница рисования, должна согласиться на работу в отряде Санта-Клауса, чтобы помочь богатому вдовцу Гордону и двум его драгоценным дочерям заново открыть для себя волшебство Рождества.
Подробнее
0

Хвостатая любовь / A Dog Named Indie (2022)



Жанры: Фильмы / Мелодрама / Семейный


Когда Белла обнаруживает, что финансирование ее центра спасения собак прекращено, она обращается к JR, солдату, который быстро привязывается к одному из ее спасенных, немецкой овчарке по имени Инди.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё