Луиза Харланд

Луиза Харланд


Имя на родном языке: Louisa Harland
Карьера: Актриса
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 13
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Врачи (сериал, 2000 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Boys from County Hell (2020)

Лучшие сериалы с Луиза Харланд
1. Девчонки из Дерри
2. Харли и братья Дэвидсон
3. Любовь/Ненависть
  • 55

Луиза Харланд (Луиза Харланд) снимался

Девчонки из Дерри / Derry Girls (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018


На дворе 1994 год - Эрин живет в Северной Ирландии со своей бескомпромиссной матерью, ее многострадальным отцом и грозным «Дедушкой Джо», человеком, чья любовь к его дочерям и внучкам превзошла только его презрение к зятю. Эрин привыкла видеть свою страну в вечерних новостях. Вооружённая полиция на бронированных Land Rover, контрольно-пропускные пункты британской армии и «стены мира» - это повседневная реальность для 16-летней Эрин и её друзей. Но это также время сериала «Она написала убийство», группы «Cranberries», ботинок Доктор Мартинс, курток-бомберов, «Секретных файлов» и «Нирваны». И пока Смута приносит свои нюансы в её родной город, Эрин разбирается со своими проблемами...
Подробнее
0

Парни из деревенского ада / Boys from County Hell (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Ужасы


Где-то в ирландской глубинке в чистом поле уже много веков стоит груда камней, которая по легенде считается могилой самого древнего вампира. Местный парень Юджин хоть и любит с приятелями разыгрывать доверчивых туристов, отводя их к этой достопримечательности и пугая, сам в подобные сказки не верит. Но вскоре на этом самом месте трагически гибнет его лучший друг, а через несколько дней во время ремонтных работ на той же местности сторож-забулдыга вдруг начинает кидаться на парня с целью его покусать. Теперь Юджину и строительной бригаде его отца предстоит отбиваться от нашествия вампиров.
Подробнее
0

На паузе / Standby (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорт Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью – Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка.
Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь…
Подробнее
0

Отвязные приключения в Лондоне / Lost in London (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / 2017


Вуди Харрельсон оказывается в Лондоне. Чтобы скоротать время, он отправляется в местный паб, но всё идёт не так, когда он встречает там своего старинного приятеля Оуэна.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё