Мэри Элизабет Мастрантонио

Мэри Элизабет Мастрантонио


Имя на родном языке: Mary Elizabeth Mastrantonio
Карьера: Актриса
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 17 ноя 1958, Пн, прошло 65 лет 5 месяцев 10 дней
Место рождения: Ломбард, Иллинойс, США
Возраст: 65 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 51
Первый фильм: 1982
Название первого фильма: Король комедии (1982)
Последний фильм: 2017
Название последнего фильма: Каратель (сериал, 2017 – 2019)
Семья: Пэт О’Коннор двое детей

Лучшие фильмы с Мэри Элизабет Мастрантонио
1. Лицо со шрамом
2. Бездна
3. Робин Гуд: Принц воров
4. Три желания
5. Цвет денег

Лучшие сериалы с Мэри Элизабет Мастрантонио
1. Области тьмы
2. HBO: Первый взгляд
3. Фрейзер
4. Каратель
5. Гримм

1. Её родители иммигранты из Италии.
2. Говорят, что Мастрантонио страдала физическим и эмоциональным расстройством из-за сильного давления, которое она испытывала на съемочной площадке фильма «Бездна» (1989).
3. У Мэри Элизабет Мастрантонио есть два сына от брака с Пэтом О«Коннором — Джек О»Коннор (род.1993) и Деклан О`Коннор (род.1997).
  • 63

Мэри Элизабет Мастрантонио (Мэри Элизабет Мастрантонио) снимался

Цвет денег / The Color of Money (1986)



Жанры: Фильмы / Драма


Быстрому Эдди, виртуозному игроку в бильярд, нет равных за зеленым столом. Для других это развлечение, для него - серьезная работа и большие деньги. У него появляется конкурент, новичок Винс, у которого есть все, что нужно для победы: талант, везение и поддержка обворожительной подруги, но ему не хватает почерка мастера.
Эдди становится его наставником и учит восходящую звезду тонкостям большой игры. На зеленом сукне, цвета денег, один на один с судьбой…
Подробнее
0

Области тьмы / Limitless (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Комедия / Криминал / Экранизация Книг / Про Полицию


История о человеке, которому удается максимально раскрыть возможности своего мозга.
Подробнее
0

Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves (1991)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Мелодрама / Про Средневековье


Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!
Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
Подробнее
0

По взаимному согласию / Consenting Adults (1992)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Обычный ужин в ресторане с друзьями-соседями не предвещал ничего необычного, но Эдди и Ричард решили повеселиться. Чтобы разнообразить свою жизнь и придать ей остроту ощущений, по взаимному согласию мужчины решили поменяться своими жёнами на одну ночь. Все согласны, никто не обижается и не ревнует. Однако, никто из компании не предполагал чем закончится эта ночь.
Подробнее
0

Лицо со шрамом / Scarface (1983)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Про Мафию, Банды


Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем - «Лицо со шрамом»...
Подробнее
0

Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер


Волны Атлантики вздымаются на 30-метровую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает по трём фронтам, и один из них поднимает сильнейший шторм.
Подробнее
0

Четвертак / Two Bits (1995)



Жанры: Фильмы / Драма


Америка. 1933 год. Мальчик из бедной семьи итальянских эмигрантов, Дженнаро, очень хочет попасть в только что открывшийся кинотеатр «Ла Палома», но билет стоит 25 центов, которых у него нет. Проблема кажется мальчишке совершенно неразрешимой, но дед с утра твердит, что сегодня умрет и оставит внуку монету в 25 центов...
Подробнее
0

Белые пески / White Sands (1992)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Заместителя шерифа штата Нью-Мексико Рэя Долезала вызывают осмотреть найденное в пустыне Белых песков двумя туристами тело убитого человека, который сжимает в руке портфель с полумиллионом долларов. Для того, чтобы всё расследовать, Рэй Долезал выдаёт себя за убитого. Оказывается, убитый был агентом ФБР...
Подробнее
0

Забвение / Limbo (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Для Взрослых


Фильм рассказывает о людях, жизни которых пересекаются на грани цивилизации - на заброшенном островке дикой Аляски. Это точно не рай, и слишком холодно, чтобы быть адом...
Подробнее
0

Бездна / The Abyss (1989)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


Атомная подводная лодка «Монтана» ВМФ США терпит крушение на большой глубине. Министерство просит помощи у специалистов подводной исследовательской станции, работающей неподалеку от места аварии. При поддержке четырех военных разведчиков исследователи должны выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в океанской бездне им предстоит столкнуться с неведомым.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё