Данила Якушев

Данила Якушев


Карьера: Актер
Рост: 1.9 м
Дата рождения: 3 янв 1986, Пт, прошло 38 лет 3 месяца 13 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 38 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: комедия, драма, детектив
Всего фильмов: 92
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Граффити (2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Смертельные иллюзии (2020)

Лучшие фильмы с Данила Якушев
1. Граффити

Лучшие сериалы с Данила Якушев
1. Молодёжка
2. Триггер
3. Мамочки
4. Беловодье. Тайна затерянной страны
5. Интерны

1. В 2007 году окончил актерский факультет Международного славянского института имени Г. Р. Державина (курс Вячеслава Долгачева).
  • 92

Данила Якушев снимался

Первые (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2017


Лента расскажет о подвиге и любви супругов Прончищевых - полярных исследователей Арктики в составе Ленско-Енисейского отряда Великой Северной экспедиции.
Подробнее
0

Все вместе (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия


По всему миру, во всех городах, умах, медиа, экранах бушует вирус. Он разделил общество на скептиков, параноиков и умеренных. Он меняет уклад жизни, вносит необратимые коррективы в планы каждого человека.
Гоша и Лера собирались устроить на выходных вечеринку с друзьями и объявить, что ждут ребенка. Однако вирус и паника вмешались в планы ребят. Примкнув к общему движению #stayhome, Гоша и Лера перенесли вечеринку в удаленный формат, пригласив всех в видеочат. Как оказалось, вирус уже сказался на жизни их друзей: магазинчик комиксов Пети на грани банкротства, Саша перешла на удаленку и беспокоится за свою работу, а скептичный ко всей этой шумихе Рома подозрительно кашляет. С этого момента герои регулярно встречаются в видеочате, а саму историю ведет загадочный закадровый голос. От эпизода к эпизоду жизнь друзей меняется. Им предстоит пройти множество трудностей. А вирус в буквальном смысле испытает их жизнь и отношения на прочность.
Подробнее
0

Звоните ДиКаприо! (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2018 / Для Взрослых / Про Любовь


Егор Румянцев – звезда популярного сериала про врачей. Он слетает с катушек от успеха: срывает съемки, путается в любовных связях, всем врет. Румянцев чувствует себя неуязвимым и живет для себя, ни во что не ставя чувства других людей. Но в один миг его мир переворачивается. Он узнает, что у него ВИЧ.
Полная его противоположность – брат Лев. Он работает на кабельном телеканале «Муравей-ТВ», где ведет никому не нужную программу о полезных поделках. В съемной квартире его ждут беременная жена и две маленькие дочки, при этом ни денег, ни перспектив их заработать. Лев завидует брату и даже не мечтает занять его место, пока однажды ему не представляется такой шанс.
Подробнее
0

Буду жить! (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик


Спустя 12 лет в свой родной приморский город возвращается бывший спецназовец Макар Воронов. В городе его никто не ждет. Родные Макара давно умерли. Единственная любовь, Анна, вышла замуж за бывшего друга и соперника Макара Дмитрия Романова.
Макар хочет начать жизнь с чистого листа, но это оказывается не так просто. Город опутан криминальными сетями семьи Романовых – Дмитрия и его отца, «хозяев» города. Бандиты Романовых творят, что хотят. На полицию у людей надежды нет. Страх и неверие в возможность что-либо изменить поселились в сердцах горожан. Макар - единственный, кто не готов подчиниться установленным в городе порядкам. Он бросает вызов этой порочной системе и постепенно становится в городе популярным человеком, готовым прийти на помощь в трудную минуту.
Все это очень не нравится Дмитрию Романову. Он хочет уничтожить Макара, особенно, когда между Макаром и Анной вспыхивают старые чувства. Но внезапное исчезновение Макара может вызвать волнения в городе, которые пагубно скажутся на бизнесе Романовых, превративших город и порт в перевалочную базу для контрабанды и наркотиков. И тогда Дмитрий придумывает, как убрать Макара. Надо заставить его принять участие в подпольных боях без правил, выбрав противника, победить которого у Макара не будет ни единого шанса.
Подробнее
0

Филин (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия / Детектив


Врач-травматолог городской больницы Алексей Филиппов по прозвищу Филин открывает в себе талант сыщика-любителя. После случившейся десять лет назад автокатастрофы, в которой погибла его жена, он мучается бессонницей и тщетно пытается уснуть разными способами. И если до сих пор лучше всего ему помогал алкоголь, то теперь, с появлением в его жизни детективных расследований, именно раскрытое дело позволяет Филину хоть ненадолго заснуть.
С помощью своей команды медработников и полицейских Филин раскрывает преступление за преступлением, ведь в сутках ему доступны все 24 часа.
Подробнее
0

Барс и Лялька (2014)



Жанры: Сериалы / Детектив


Писательница Арина находится в творческом кризисе. Она стремится к славе и успеху, но ее исторические романы не востребованы. Арина рассталась с мужчиной, оказалась без крыши над головой и буквально выпросила работу у своего издателя. Да, это тема которая ей совсем не по нраву - ее отправляют писать книгу о бывшем офицере спецназа по прозвищу Барс. Но выбирать не приходится. Барс не слишком рад визиту писательницы. Он не слишком гостеприимен, и даже груб, называет ее просто «Лялькой» и не церемонится. И что в нем героического - пытается понять Арина, когда смотрит на Барса, который копает ямы для туалетов местным мужикам…
Подробнее
0

Инсталайф (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Про Девушек


История о пяти московских подругах: Оле − пробивной девушке из провинции; Ире − страдающей после разрыва отношений с очередным парнем; Веронике − доброй и веселой девушке, борющейся всю жизнь с лишним весом; Алене − молодой маме, любящей сына, но очень скучающей по работе; Кате − влюбленной в женатого мужчину. По сюжету, девушки наблюдают, что происходит в жизни подруг через Инстаграм, и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.
Подробнее
0

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Детектив / Мелодрама / Для Женщин


Олеся Федосеева – городская девушка со скучной работой и полным штилем в личной жизни. Однажды она узнает, что ее дед Василий подозревается в убийстве соседа, егеря Степана Блинова. Василий живет в деревне и в силу вредного характера не поддерживает никаких отношений ни с дочерью, ни с внучкой. Олеся решает навестить деда, который, доказывая невиновность, распереживался и, попав в больницу, просит приглядеть за его хозяйством.
Подробнее
0

Сельский детектив 2. Месть Чернобога (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Детектив


Олеся Федосеева остается в селе, чтобы помочь найти убийцу 18-летней Маши. Ночью, после языческого обряда, затеянного старшеклассниками, кто-то столкнул девушку с обрыва. И, как бы ни хотелось некоторым найти мистическое объяснение ее смерти, это сделал реальный человек. И у него была реальная причина. Олеся, несмотря на препятствия, которые создает ей самовлюбленный следователь Маракуев, идет по следу преступника.
Подробнее
0

Digital Доктор (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Фэнтези


В мире начались вспышки digital-болезней. Люди болеют хейтерством, VR-вирусом, пытаются избавиться от Instagram-зависимости. Помочь им с этим может только бродяга-гений Digital Док.
Подробнее
0

Рикошет (2019)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2019 / Детектив / Боевик / Криминал


20 лет назад его официально похоронили. «Воскреснуть» Дениса заставляет смерть родителей. Чтобы достойно их похоронить, «последний герой» лихих 90-х возвращается в родной Аннинск с новым именем, с новым лицом, с новыми документами. Он сразу оказывается в центре криминальных событий городка, погрязшего в преступности. Денис понимает, что ошибок прошлого уже не исправить, но в его силах попытаться изменить кое-что в настоящем. Он остается, чтобы защитить сестру Нику от угрожающей ей опасности. А заодно и разобраться с разгулявшейся преступностью.
Подробнее
0

Горько! (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Женщин / Молодежные Комедии


Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря... но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.
Подробнее
0

30 свиданий (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ – в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.
Подробнее
0

Суперплохие (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / 2016


На что ты готов ради своей девушки?... А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они – суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.
Подробнее
0

Китайский Новый год (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Мелодрама / Рождественские / Для Молодёжи


Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени – она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки. Но однажды, накануне важной конференции, налаженный ритм даёт сбой. Всё идёт наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приёма важной делегации. В этот же день героиня знакомится с Евгением – неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы. Но удивительная череда событий заставит героев новыми глазами взглянуть друг на друга..
Подробнее
0

Майор Гром (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / 2017


Игорь Гром - опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность - всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед стоящими на пути трудностями.
Подробнее
0

Французский шпион (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Детектив


Лейтенант Андрей Канаев служит в социалистической Чехословакии. Советские войска выводятся обратно в СССР. Часть, в которой служил Канаев, расформировывается. Андрей расстроен сокращением и делится своими переживаниями с приятелем - чехом Мареком.
Марек организовывает подставу, из-за которой Канаев оказывается вне закона. Через своего агента-вербовщика Софи он переправляет Андрея во Францию, где тот от безысходности поступает в «Иностранный Легион». В иностранном легионе Андрея вербует глава внешней разведки мсье Даниэль. Вскоре Андрей, уже в новом статусе и с новыми документами, возвращается в постперестроечную Россию и начинает строить новую жизнь, не забывая при этом выполнять поручения своих новых хозяев…
Подробнее
0

Одноклассницы (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Подробнее
0

Хандра (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


История троих друзей, снимающих вместе квартиру в Москве. Безработный Деня встречает беременную бывшую из Красноярска, диджей Виталик теряет деньги за хату, а режиссер Леша пытается вместо рекламы кондиционеров снять артхаусный фильм. Разобраться с проблемами друзьям мешают киргизы-заговорщики, врачи-сексисты, омоновцы-ГЛИЦИНисты и прочие небезопасные сограждане.
Подробнее
0

Бег (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер


Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.
Подробнее
0

Одноклассницы: Новый поворот (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.
Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?
Подробнее
0

Новогодний папа (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Что подарить маме на Новый год? Маленькая ложь для большого дела – и 8-летний Димка соглашается разыграть успешного рекламного фотографа Митю, карьериста и плейбоя. Митя обидел своих друзей, и они решили напомнить 30-летнему ловеласу о грехах его молодости. Для этого Димка должен заставить чужого человека поверить, что приходится ему сыном. Артистичный Димка разыгрывает роль настолько убедительно, что история принимает неожиданный оборот… Что ждет Митю - позор разоблачения или новогоднее чудо?
Подробнее
0

Военный фитнес (2016)



Жанры: Фильмы / 2016 / Мелодрама


У капитана Российской Армии Жимова аллергия на женщин. При их приближении он начинает чихать, чесаться, у него слезятся глаза, поэтому женщин он ненавидит и избегает. А потом его командиром становится полковник Царева. После неприятного инцидента, Жимову выдвигают условие – или он научится существовать с женщинами на одной территории или его навсегда увольняют из армии. Жимов устраивается тренером по фитнесу в женский спортивный лагерь. Здесь его ждет настоящая война, победив в которой он получит не только армию, но и любовь.
Подробнее
0

Смертельные иллюзии (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер / Для Молодёжи


Знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, в котором планируют раскрыть секреты семи самых опасных трюков из мира иллюзий. Во время номера с аквариумом братьям становится понятно, что «шоу пошло не так» - ассистентка не появляется в нужном месте, а в наушниках появляется голос таинственного организатора, который становится проводником всего шоу, изменив механизмы сложных трюков. «Голос» предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для жизни трюки. Если шоу не продолжится - «голос» начнет убивать одного за другим. Зрителям предстоит стать свидетелями и участниками опасной игры, а братьям - спасти их жизни и жизни любимых.
Подробнее
0

Всё или ничего (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Офисный планктон - опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков - всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои - и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё