Филипп Хохмайр

Филипп Хохмайр


Имя на родном языке: Philipp Hochmair
Карьера: Актер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 16 окт 1973, Вт, прошло 50 лет 6 месяцев 4 дня
Место рождения: Вена, Австрия
Возраст: 50 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 81
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Полицейский участок большого города (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Das Glaszimmer (2020)

Лучшие фильмы с Филипп Хохмайр
1. Эксперимент

Лучшие сериалы с Филипп Хохмайр
1. Германия 86
  • 39

Филипп Хохмайр (Филипп Хохмайр) снимался

Дамочки-мещанки / Vorstadtweiber (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Пятеро подруг, жены успешных мужчин, наслаждаются своей, казалось бы, беззаботной жизнью среди богатых и красивых людей из фешенебельных кварталов Вены. Но когда одну из них внезапно бросает муж, и та остается у разбитого корыта, идеальный фасад загородной идиллии начинает рушиться. Отныне коварная компания делает все возможное для обеспечения своего будущего. Они не чураются интриг и затевают самые хитрые аферы. Среди зависти, ненависти и жадности даже крепкие дружеские узы теряют свою прочность.
Подробнее
0

Фрейд / Freud (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом / Про Маньяков / Netflix


Вена, 1886 год. Происходит серия убийств сначала проституток, затем детей, потом приходит черёд аристократов. Полиция сбивается с ног в поисках неуловимого маньяка, пока ветеран Альфред Кисс не натыкается на молодого психиатра Зигмунда Фрейда. Будущий отец психоанализа пока что никому толком неизвестен, а вечера коротает на званых ужинах венского высшего общества, где однажды знакомится с ясновидящей Флер. Она, кажется, имеет какое-то отношение к происходящему - может предсказать, где произойдет следующее убийство и дать психологический портрет чуть ли не любого встречного. Эти трое объединяют усилия и пытаются выследить злоумышленников, в совершенстве владеющих излюбленным методом самого Фрейда - гипнозом.
Подробнее
0

Повезло / Glück Gehabt (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Артур – отличный художник, променявший карьеру иллюстратора или автора комиксов на тихую жизнь в тени жены: пока она делает учительскую карьеру, он даёт уроки нерадивым школьникам и ходит на скромную службу в копировальный магазинчик. Всё меняется, когда Артур реагирует на флирт загадочной и прекрасной блондинки Алис. С этой секунды начинается его нисхождение в страну эротических чудес и уголовных преступлений...
Подробнее
0

Канделария / Candelaria (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


1990-е годы. На Кубе царит голод, зато полно рома и сигар. В этих безрадостных обстоятельствах незаметно проходит жизнь пожилой пары - Канделарии и Виктора Гюго. Их любовь давно превратилась в привычку. Но однажды в руки Канделарии попадает чужая видеокамера, и эта находка чудесным образом преображает их судьбу.
Подробнее
0

Кот / Kater (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Андреа и Стефан живут тихо и счастливо. В красивом старинном домике, что затерялся среди виноградников в одном из предместий Вены, обитают они вместе со своим любимым котом Моисеем. Парни работают в одном оркестре, у них много прекрасных друзей. Казалось бы, всё складывается как нельзя лучше. Но внезапная вспышка гнева одного из партнёров разрушает семейную идиллию.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё