Уильям Болдуин

Уильям Болдуин


Имя на родном языке: William Baldwin
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 21 фев 1963, Чт, прошло 61 год 1 месяц 30 дней
Место рождения: Массапекуа, Нью-Йорк, США
Возраст: 61 год
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 138
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Рожденный четвертого июля (1989)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Beckman (2020)
Семья: Чайнна Филлипс трое детей

Лучшие фильмы с Уильям Болдуин
1. Обратная тяга
2. Коматозники
3. Голубая кровь
4. Рожденный четвертого июля
5. Лига Справедливости: Кризис двух миров

Лучшие сериалы с Уильям Болдуин
1. Грязные мокрые деньги
2. Слишком стар, чтобы умереть молодым
3. Вечность
4. Сплетница
5. Родители

1. Полное имя — Уильям Джозеф «Билли» Болдуин (William Joseph «Billy» Baldwin).
2. Является младшим братом Алека Болдуина.
  • 86

Уильям Болдуин (Уильям Болдуин) снимался

Обратная тяга / Backdraft (1991)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Для Молодёжи / Про Жизнь / Психологические


«Обратная тяга» - это термин профессиональных пожарных. В результате «обратной тяги» погибает отец Брайана и Стивена. В отличие от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка...
Подробнее
0

Слишком стар, чтобы умереть молодым / Too Old to Die Young (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Криминал / Для Мужчин / Для Взрослых / Amazon


Полицейский Мартин во время службы убил «не ту женщину» и оказался вовлечён в гангстерский конфликт. Теперь подполье ждёт, что он искупит вину.
Подробнее
0

Внутреннее расследование / Internal Affairs (1990)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Когда любой из нас попадает в беду, страж правопорядка, являющийся на помощь, подобен ангелу. В минуты несчастья он – единственный спаситель и защитник.
Вы доверяете ему себя всецело и безоглядно. И ни у кого, ни при каких обстоятельствах не возникнет подозрения, что за благородной внешностью, под аккуратно отутюженным полицейским кителем может скрываться дьявол...
Подробнее
0

Голливудский мусор / Garbage (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Двое закадычных друзей, водителей мусоровоза, обслуживающего Голливуд, с утра просыпаются знаменитыми: в мусоре они находят Оскара, лучшего исполнителя второстепенных ролей...
Подробнее
0

Сломанный ключ / The Broken Key (2017)



Жанры: Фильмы / Фантастика / 2017 / Триллер


В недалёком будущем бумага становится дефицитом, а библиотеки превращаются в закрытые музеи, которые не каждому доступны. Печать здесь запрещена, и информация поступает только на цифровые носители. В этом цифровом городе неожиданно происходит серия ритуальных убийств. Главный герой Адам попытается настигнуть убийцу, следуя подсказкам, которые он оставляет.
Подробнее
0

Добро пожаловать в Акапулько / Welcome to Acapulco (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2019 / Триллер


У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько.
После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.
Подробнее
0

Шум / Noise (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Дэвида Оуэна вполне устраивал город Нью-Йорк. Устраивал всем, за исключением городского шума. Непрекращающийся шум изводит Дэвида, сводит его с ума, не дает работать. И самое ужасное - это невозможность избавиться от назойливых звуков. Шум превращается в кошмар, а желание избавится от него - в назойливую идею.
Первыми жертвами оказываются автомобили, производящие невыносимый вой сигнализациями. За нанесение ущерба частной собственности Дэвид попадает в полицию и проводит сутки в участке. Оказывается на свободе и все повторяется снова. Но настоящая война для Дэвида началась тогда, когда обеспокоенная его психическим состоянием жена решила сменить обстановку, и чета переехала из относительно тихого района в самый центр гигантского мегаполиса.
Подробнее
0

Незнакомец внутри / Stranger Within (2013)



Жанры: Фильмы / Триллер


Известная актриса Эмили Мур и ее муж психиатр по имени Роберт, решают отдохнуть на удаленном средиземноморском острове. Но в первую же ночь в их дом приходит молодая женщина в истерике от смерти ее парня...
Подробнее
0

Запекшаяся кровь / Curdled (1996)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер


Героиня этого фильма с детства была одержима тягой к смерти. Ее самым ярким детским впечатлением была кровь на белой скатерти - из окна выбросили человека, и мать выбежала на улицу и накрыла труп. Теперь она выросла и работает в фирме, занимающейся уборкой квартир после убийств.
Отличаясь болезненным любопытством, девушка собирает газетные вырезки о серийном убийце, получившем в прессе прозвище «убийца голубой крови». Однажды нашу уборщицу посылают отмывать кровь в доме, где он только что совершил очередное убийство. Одновременно туда приходит герой Болдуина, чтобы стереть улики... Короче говоря, там они и встретились.
Подробнее
0

Щепка / Sliver (1993)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном «щепка». Там она становится объектом соперничества двух мужчин - владельца дома и одного из жильцов, автора популярных детективов.
Серия таинственных убийств, происходящих в доме, наводит ее на мысль, что вокруг нее самой сжимается опасное кольцо. Кей понимает, что неизвестный убийца - один из ее поклонников...
Подробнее
0

Beckman (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020


Наёмный убийца становится пастором в церкви Лос-Анджелеса, пока глава секты и его приспешники не похищают дочь Бэкмана. Ослеплённый местью он проходит по городу, оставляя кровавый след. Единственное, что может его остановить - новоприобретённая вера.
Подробнее
0

Пока ты ходил на свидания / While You Were Dating (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Мелодрама


Бывшие супруги переписываются онлайн и, в конце концов, идут на свидание вслепую. После неловкой встречи они решают подобрать друг другу достойных партнёров, однако старые чувства никогда не умирают до конца...
Подробнее
0

Вирус / Virus (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Ужасы


Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдное российское научно-исследовательское судно. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды - Кит Фостер и Стив Бейкер - чувствуют опасность.
Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение...
Подробнее
0

Бунтари с ПТ-218 / The Rebels of PT-218 (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Приключения


Вторая мировая война. Атлантический океан становится смертельным полем битвы, когда американский торпедный катер противостоит постоянными бомбардировками немецких войск.
Подробнее
0

Первенец / 1st Born (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Такер и Хамид впервые станут дедушками. Но есть одна проблема: чтобы сохранить жизнь своему первому внуку, им нужно объединиться и достаточно долго терпеть друг друга.
Подробнее
0

Честная игра / Fair Game (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Мелодрама


Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в «игру» и теряет трех своих друзей - полицейских.

Вместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
Подробнее
0

Ну ты и придурок! / You Stupid Man (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


Оуэн - последний романтик в Америке. Его подружка Кло становится звездой телешоу и изменяет ему со своим партнером по съемочной площадке. Оуэн находит новую любовь - Надин. Но когда шоу закрывают, Кло решает вернуть Оуэна обратно.
Подробнее
0

S.O.S. Survive or Sacrifice (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Триллер


Две сестры, живущие на разных континентах, встречаются на острове в Средиземном море. Но вместо того, чтобы уделить время младшей сестре, Кейт знакомится с кучкой местных жителей и соглашается на захватывающую поездку на воздушном шаре. Внезапно, случается катастрофа, в результате которой воздушный шар уносит далеко в море. Вне досягаемости внешнего мира, Кейт и ее новоиспеченным друзьям предстоит бороться за свою жизнь.
Подробнее
0

Коматозники / Flatliners (1990)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Ужасы


Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.
Подробнее
0

Четвертый класс / Fourth Grade (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Когда в классе четвертого класса находят кирпич травы, родители учеников собираются на экстренное собрание, полное обвинений и интриг. После того, как некоторые из них согласятся разделить косяк, вскоре последует бурный хаос.
Подробнее
0

Трудное следствие / Blowtorch (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / 2016


Энн Уиллис - мать троих детей, которая недавно стала вдовой. Когда убивают старшего сына, Дэйва, женщина никак не может примириться с тем, что убийца не найден. Видя безразличие детектива к делу, Энн берет расследование в свои руки.
Подробнее
0

Последствия / Aftermath (2014)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы


История девяти незнакомцев оказавшихся в результате цепочки ужасных событий и стихийных бедствий в погребе сельского дома в Техасе. Вместе они пытаются перенести последствия ядерного удара, а также справиться со своими эмоциями и противоречиями.
Подробнее
0

Джок / Jock (2011)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Детский / Семейный / Вестерн


История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок - самого младшего и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным - лучшим другом для своего юного хозяина.
Подробнее
0

Лига Справедливости: Кризис двух миров / Justice League: Crisis on Two Earths (2010)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика


Лекс Лютор является из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом.
Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения, похоже, единственный шанс выжить.
Подробнее
0

Диномама 3D / Dino Time (2012)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Детский / Семейный


Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс - неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
Подробнее
0

Рождественская подмена / Christmas Trade (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


После смерти мамы одиннадцатилетний Робби Тейлор живет со своим отцом в Лос-Анджелесе. Его отец работает в адвокатской фирме, специализирующейся на недвижимости. У сына и отца разные представления о том, что такое благополучная семья. Если у Тейлора-старшего понятие благополучия определяется финансами, то для сына, у которого масса проблем в школе, да к тому же страстное желание завести себе четвероногого питомца, были другие оценки этого понятия. Однако накануне Рождества наши герои меняются местами в полном смысле этого слова. Теперь каждый из них может посмотреть на ситуацию с противоположной стороны…
Подробнее
0

Обратная тяга 2 / Backdraft 2 (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2019 / Криминал / Триллер


Шон, пожарный-следователь из Чикаго, расследует ряд поджогов в которых были жертвы. Он понимает огонь, разговаривает с огнем, он помешан на своей работе, что отражается на отношениях с людьми не в лучшую сторону.
Подробнее
0

Dakota (2022)



Жанры: Фильмы / Семейный


Кейт, вдова, потерявшая мужа Клэя в Афганистане, вместе с дочерью выживает на ферме в маленьком городке, а также руководит местной пожарной службой. Всё меняется, когда к ним привозят собаку, служившую вместе с Клэем.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё