Кари Анн Грёнсунд

Кари Анн Грёнсунд


Имя на родном языке: Kari Ann Grønsund
Карьера: Актриса
Дата рождения: 11 мая 1951, Пт, прошло 72 года 11 месяцев 15 дней
Возраст: 72 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: семейный, драма, комедия
Всего фильмов: 20
Первый фильм: 1973
Название первого фильма: Пять дней августа (1973)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Månelyst i Flåklypa (2018)
  • 78

Кари Анн Грёнсунд (Кари Анн Грёнсунд) снимался

Волшебное серебро / Julenatt i Blåfjell (2009)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный / Фэнтези


Блюроуз – это принцесса царства гномов, расположенного далеко в норвежских горах. Небольшое сообщество гномов отвечает за переход между дневным светом и ночной тьмой. Этот промежуток называется волшебным часом и создается с помощью волшебного серебра, которым владеют только эти гномы. Но вот серебро украдено другими гномами и людьми, и мир погружается в вечную ночь. Принцесса Блюроуз отправляется в путь, чтобы вернуть серебро и спасти мир от вечной тьмы…
Подробнее
0

Månelyst i Flåklypa (2018)



Жанры: Мультфильм / Семейный


В мире в самом разгаре международная космическая гонка - кто первым высадится на Луну? Командой Норвегии руководит гениальный изобретатель, Альфи. Что может пойти не так, если на Луну собирается лететь сорока Луи, а к этому путешествию ему помогает подготовиться ежик Люка?
Подробнее
0

Снежные приключения Солана и Людвига / Solan og Ludvig - Jul i Flåklypa (2013)



Жанры: Мультфильм / Семейный


Веселый и любопытный Солан и его друг – пессимист и меланхолик Людвиг – живут в маленькой деревушке вместе с изобретателем Реодором Фельгеном. Спокойную жизнь героев омрачает лишь одно – в канун Рождества в деревне до сих пор не выпал снег. Реодор, желая порадовать друзей, создает самую мощную в мире снежную пушку. Но, к сожалению, есть человек, который хочет использовать машину в корыстных целях – это редактор местной газеты Фриман. Чтобы повысить продажи своего издания, Фриман обещает читателям рекордное количество снега – и, конечно, для этого ему понадобится изобретение Реодора. Редактор своими действиями вызывает настоящую снежную бурю, и тогда Солана и Людвиг решают бросить ему вызов, чтобы остановить разбушевавшуюся стихию и вернуть Рождество.
Подробнее
0

Солан и Людвиг: Сырная гонка / Solan og Ludvig: Herfra til Flåklypa (2015)



Жанры: Мультфильм / Семейный


Солан – отличный селезень: храбрец, трудяга и хороший друг, живущий на ферме добродушного изобретателя Реодора вместе с милым, но застенчивым и слегка трусоватым ёжиком Людвигом. Но вот беда: Солан – заядлый, неисправимый спорщик, которого ничто не стоит развести на «слабо». Так поступает Ольвар, хитроумный владелец сыроварни из соседнего городка – и вот неистовый Солан уже готов воскресить старинный обычай – сырную гонку по темным лесам и высоким горам, поставив на кон всё движимое и недвижимое имущество. Причем не только свое...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё