Кэтлин Куинлен

Кэтлин Куинлен


Имя на родном языке: Kathleen Quinlan
Карьера: Актриса, Режиссер, Продюсер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 19 ноя 1954, Пт, прошло 69 лет 5 месяцев 1 день
Место рождения: Пасадена, Калифорния, США
Возраст: 69 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 123
Первый фильм: 1967
Название первого фильма: The Fixer-Upper
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: The Diamond Girls (2019)
Семья: Уоррен Лонг, Брюс Эбботт один ребенок

Лучшие фильмы с Кэтлин Куинлен
1. Луговые собачки
2. Авария
3. Зевс и Роксана
4. Аполлон 13
5. Дорз

Лучшие сериалы с Кэтлин Куинлен
1. Доктор Хаус
2. Побег
3. Как избежать наказания за убийство
4. Чикаго в огне
5. Хор

1. Полное имя — Кэтлин Дэнис Куинлен (Kathleen Denise Quinlan).
2. У Кэтлин Куинлен есть сын от брака с Брюсом Эбботтом — Тайлер Куинлен-Эбботт (17.10.90).
  • 80

Кэтлин Куинлен (Кэтлин Куинлен) снимался

Авария / Breakdown (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника...
Подробнее
0

Лестница / The Stairs (2021)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Ужасы


1997 год. Во время охоты вместе со своим дедушкой мальчик находит таинственную лестницу глубоко в лесу, после чего оба бесследно исчезают. Двадцать лет спустя лестница вновь появляется перед группой путешественников.
Подробнее
0

Гражданский иск / A Civil Action (1998)



Жанры: Фильмы / Драма


Адвокат Ян Шлихтман - циничный высокооплачиваемый юрист, берущийся только за очень прибыльные дела, которые он без труда решает вне зала суда. Его очередное дело обещает быть весьма легким.
Но Шлихтман не подозревает, что грядущий судебный процесс превратится в тяжелое, бесконечное сражение, в котором адвокату придется поставить на карту свое состояние, репутацию и честь...
Подробнее
0

Зависимые / ADDicted (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Студенческая жизнь полна неприятностей, и единственное, что помогает Дрю Доусону справиться с нагрузкой - аддерол, популярный стимулятор, способствующий концентрации внимания. Но некоторые проблемы таблетками не решить, и Дрю предстоит самостоятельно разобраться в себе и решить, что в жизни по-настоящему важно.
Подробнее
0

Грусть Элизабет / Elizabeth Blue (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Выписавшись из психиатрической больницы, Элизабет возвращается в свою квартиру в Лос-Анджелесе, где она живет с женихом — Грантом. Находясь под присмотром нового психиатра, доктора Боумана, и с неизменной поддержкой любимого мужчины, Элизабет работает над восстановлением контроля над своей психикой и планирует свадьбу. Несмотря на многочисленные трудности, больше всего женщина боится остаться без Гранта, и цепляется за надежду на то, что любовь действительно может победить все, даже психическое заболевание.
Подробнее
0

Измена / Breach (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Эрик О'Нейл направлен на службу в новый отдел ФБР. Эрик счастлив - он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.
Подробнее
0

Штамм химеры / Chimera Strain (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


Дети выдающегося ученого Квинта смертельно больны, поэтому мужчина одержим утопической мечтой избавить мир от всех недугов и подарить человеческой расе бессмертие. Когда состояние детей ухудшается, он принимает решение заморозить их, чтобы получить достаточно времени для поиска способа их спасти. Эксперименты Квинта в области генетических мутаций нуждаются в стволовых клетках человека, что вынуждает ученого обратиться за помощью к таинственной миссис Мастерсон. Подозрительная женщина помогает Квинту, однако у нее есть личные мотивы из-за которых исследование выходит из-под контроля.
Подробнее
0

Параллель / Parallel (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Компания друзей обнаруживает зеркало, которое служит порталом в мультивселенную. Они используют знания с другой стороны зеркала, чтобы улучшить свою жизнь, но вскоре понимают, что их действия могут привести к опасным последствиям.
Подробнее
0

Электра Luxx / Elektra Luxx (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Порнозвезда Электра Люкс узнает о том, что беременна, и решает переквалифицироваться. Она открывает курсы сексуального образования для домохозяек. Однако ее мечтам о спокойной жизни не суждено сбыться. Все переворачивается с ног на голову, когда к ней приезжает ее старая знакомая и просит Электру соблазнить ее кузена. Согласившись помочь, Электра оказывается втянутой в целый калейдоскоп комичных и пикантных ситуаций.
Подробнее
0

Сквозь горизонт / Event Horizon (1997)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы


2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно пропавшего. Внезапно он был обнаружен возле планеты Нептун.
Подробнее
0

Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / С Наградами / Про Космос


Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» - одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Подробнее
0

Закат / Sunset (1988)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Вестерн / Детектив


Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.
Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается - на экране он - бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни - настоящий , но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Подробнее
0

Друг невесты / Made of Honor (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Том Бэйли влюблен в Ханну - свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное - ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости - потому что она выбирает его своим Другом Невесты...
Подробнее
0

У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes (2006)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них…
Подробнее
0

Луговые собачки / Lawn Dogs (1997)



Жанры: Фильмы / Драма


В городок для богатых, состоящий из «каталожных» особняков и идеально подстриженных газонов, переезжает еще одна семья: отвратительный папа, мама, наставляющая рога мужу при любой возможности, и чудная девочка Девон. Она не такая, как ее родители, ибо познала боль и близость смерти - ей было сделано несколько операций на сердце.
Она живет будто в сказочном мире, но при этом прекрасно видит реалии. Идеальные газоны в этом городке подстригает некто Трент, молодой парень с пулевым ранением живота, бывший спортсмен по прыжкам в воду. Между необычной девочкой и взрослым, единственным человеком, способным на проявление простых человеческих чувств, зарождается дружба...
Подробнее
0

Зевс и Роксана / Zeus and Roxanne (1997)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Мелодрама / Семейный


Терри Барнетт пишет музыку на берегу океана, где живет в маленьком городке с сыном и милым смешным пёсиком по кличке Зевс. Зевс - жуткий проказник, и его за это не любит соседка Мэри Бет, называя блохастым и перенося свою неприязнь на владельцев. Она живет с двумя дочерьми и занимается изучением поведения дельфинов. Зевс проникает на борт ее судна и падает в воду, где много-много «диких акул»! Спасает его от зубастых хищников умный и добрый дельфин Роксанна. Зевс и Роксанна, конечно же, становятся лучшими друзьями, а их дружба, или «межвидовое общение», как это называет симпатичная ученая, сближает обе семьи.
Подробнее
0

Рога / Horns (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези


История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.
Вместе с рогами у героя появляется еще одно дьявольское качество: в присутствии Перриша люди начинают говорить то, что думают на самом деле, и все грязные секреты оказываются на поверхности. Теперь Иг может узнать, кто на самом деле убил его девушку, поскольку в этом преступлении обвиняют его самого, хоть и бездоказательно.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё