Адам Драйвер

Адам Драйвер


Имя на родном языке: Adam Driver
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.89 м
Дата рождения: 19 ноя 1983, Сб, прошло 40 лет 5 месяцев 4 дня
Место рождения: Сан-Диего, Калифорния, США
Возраст: 40 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 86
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Последняя дуэль (2020)
Семья: Джоэнн Такер один ребенок

Лучшие фильмы с Адам Драйвер
1. Последняя дуэль
2. История о супружестве
3. Милая Фрэнсис
4. Патерсон
5. Аннетт

Лучшие сериалы с Адам Драйвер
1. Девочки
2. Необычный детектив
3. Закон и порядок. Специальный корпус
4. Закон и порядок
5. Закусочная Боба

1. Мама Адама — Нэнси Райт — помощник адвоката, отчим — баптистский священник.
2. В 2001 году Адам окончил общественную среднюю школу Mishawaka High School в Мишоке (Индиана).
3. После террористического акта 11 сентября 2001 года Адам вступил в корпус морской пехоты США, в котором прослужил 2,5 года.
4. После службы в армии Адам один год проучился в университете Индианаполиса, затем перевелся на драматическое отделение Джульярдской школы в Нью-Йорке, которую окончил в 2009 году.
  • 87

Адам Драйвер (Адам Драйвер) снимался

Девочки / Girls (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Комедия рассказывает о нескольких девушках двадцатилетнего возраста, которым приходится испытывать унижения и лишь изредка знавать вкус победы.
Подробнее
0

Удача Логана / Logan Lucky (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / 2017 / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи


Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Подробнее
0

Милая Фрэнсис / Frances Ha (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Фрэнсис живёт в Нью-Йорке, но у неё, по сути, нет дома. Фрэнсис работает в танцевальной труппе, но она, признаться, совсем не танцор. У Фрэнсис есть лучшая подруга Софи, но теперь они почти не общаются, если честно. Фрэнсис живёт мечтами, которые с каждым днем становятся всё более несбыточными. Фрэнсис хочет намного большего, чем может себе позволить, но она всё равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом.
Подробнее
0

Отчёт о пытках / The Report (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Триллер


После трагических событий 11 сентября 2001 года агенты ЦРУ идут на крайние меры при допросах тех, кто, предположительно, стоял за терактом.
Подробнее
0

Мертвые не умирают / The Dead Don't Die (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Фантастика / Ужасы / Фэнтези


В захолустном американском городке что-то пошло не так. День никак не заканчивается, домашние животные убегают в лес, телефоны не работают, а по радио играет одна и та же песня. Вскоре выяснится, что эти аномалии происходят по всей земле, и ядовитый лунный свет воскресит давно почивших. Помощник шерифа уверен - грядёт нашествие зомби, и ничем хорошим это не кончится.
Подробнее
0

История о супружестве / Marriage Story (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Мелодрама / С Наградами / Netflix


Супруги - нью-йоркский театральный режиссёр Чарли и актриса его театра Николь - находятся в процессе развода. Чарли всё устраивало в их браке, но Николь считает, что потеряла себя и, забрав сына, переезжает к маме в Лос-Анджелес. Там ей уже предложили роль в сериале и посоветовали высококлассную адвокатессу по разводам. Теперь Чарли тоже придётся искать адвоката, а также разрываться между Западным и Восточным побережьями, чтобы продолжать работать и проводить время с сыном.
Подробнее
0

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2017 / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Монстров / Про Космос / Самые Кассовые


Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем - Люком Скайуокером?
Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
Подробнее
0

Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив / 2016


Рой узнаёт, что его сын Алтон обладает сверхъестественными способностями, после чего им приходится скрываться от представителей религиозной секты и правительственных агентов.
Подробнее
0

Человек, который убил Дон Кихота / The Man Who Killed Don Quixote (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Фэнтези


Режиссер Тобиас Граммет, мучаясь в Испании над очередным рекламным шедевром, в поисках вдохновения отправляется в деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм про Дон Кихота. И находит там исполнителя главной роли – спятившего старого сапожника, уверовавшего, что он и есть настоящий Рыцарь печального образа! Старик принимает Тоби за своего верного оруженосца Санчо и тащит в опасное путешествие, где реальность трансформируется в фантазию, а правду не отличить от вымысла.
Подробнее
0

Пока мы молоды / While We're Young (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Детектив / Романтические Комедии


Бездетная пара за 40 чувствует, что друзья, у которых появляются дети, от них отдаляются. В поисках нового круга общения они знакомятся с молодыми парнем и девушкой, с горящими глазами и целым вагоном безумных идей. На первый взгляд, у них нет совершенно ничего общего. Но ведь никогда не поздно снова почувствовать себя молодым!
Подробнее
0

Черный клановец / BlacKkKlansman (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / С Наградами / С Неожиданным Концом / Для Взрослых / На Реальных Событиях / Про Полицию / Биографии


Внедриться в Ку-Клукс-Клан – задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.
Подробнее
0

Голодные сердца / Hungry Hearts (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Мелодрама


У нью-йоркской пары, Джуда и Мины, казалось бы, идеальные отношения. Но события принимают тревожный оборот с рождением сына. Мина убеждена, что ребенок должен быть защищён от всех внешних загрязнителей, и от этого у неё развивается фанатичная одержимость веганством и чистотой. Эта мания может нанести ребёнку непоправимый вред, если только Джуд не остановит её. Эта напряженная психологическая драма показывает, что иногда родительская любовь может быть губительна.
Подробнее
0

Молчание / Silence (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Про Жизнь / Про Средневековье


В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.
Подробнее
0

Последняя дуэль / The Last Duel (2021)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Драма


Франция, конец XIV века. Отношения между рыцарем Жаном де Карружем и его соратником и соседом Жаком Ле Гри постепенно портятся, и дело доходит до неразрешимого конфликта. Оскорблённый Карруж обращается за помощью к королю Франции Карлу VI, и тот постановляет - противники должны решить спор в смертельной дуэли.
Подробнее
0

Дальше живите сами / This Is Where I Leave You (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца – им нужно будет провести вместе период траура, целую неделю, и решить свои проблемы.
Подробнее
0

Звёздные войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Фантастика / Фэнтези


Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.
Подробнее
0

Аннетт / Annette (2020)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / 2020 / Мелодрама / С Наградами


Стендап-комик и оперная певица воспитывают дочь, у которой обнаруживается необычный дар.
Подробнее
0

Патерсон / Paterson (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Мелодрама / Про Любовь


Жизнь Патерсона – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города - родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Подробнее
0

Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена.
Подробнее
0

Тропы / Tracks (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути её сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Заинтересовавшись её проектом, журнал National Geographic предлагает девушке писать путевые заметки и даёт в сопровождение фотографа.
Подробнее
0

Дружба и никакого секса? / The F Word (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они - родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…
Подробнее
0

Дом Gucci / House of Gucci (2021)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


«Дом Gucci» вдохновлен шокирующей реальной историей семьи, стоящей за итальянской империей моды. Когда Патриция Реджиани (Леди Гага), аутсайдерка со скромным прошлым, выходит замуж за члена семьи Гуччи, ее необузданные амбиции начинают распутывать семейное наследие и запускают безрассудную спираль предательства, упадка, мести и, в конечном итоге... убийства.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё