Юлия Серина

Юлия Серина


Карьера: Актриса
Дата рождения: 18 июн 1994, Сб, прошло 29 лет 10 месяцев 8 дней
Место рождения: Рязань, Россия
Возраст: 29 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 24
Первый фильм: 2013
Название первого фильма: 6.23 (2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Вратарь Галактики (2020)

Лучшие фильмы с Юлия Серина
1. Огонь

Лучшие сериалы с Юлия Серина
1. Псих
  • 60

Юлия Серина снимался

Инсталайф (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Про Девушек


История о пяти московских подругах: Оле − пробивной девушке из провинции; Ире − страдающей после разрыва отношений с очередным парнем; Веронике − доброй и веселой девушке, борющейся всю жизнь с лишним весом; Алене − молодой маме, любящей сына, но очень скучающей по работе; Кате − влюбленной в женатого мужчину. По сюжету, девушки наблюдают, что происходит в жизни подруг через Инстаграм, и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.
Подробнее
0

Самый Новый год! (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Фантастика


У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам.
В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается... в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.
Подробнее
0

Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Сборник из пяти короткометражных фильмов. Шахтёр признаётся жене в измене, после чего к нему перестаёт прилипать угольная пыль. Коррумпированный мэр маленького города выдаёт рабочего со стройки за Джеки Чана, чтобы выполнить постановление правительства о повышении престижа страны. Промоутер никому не нужного крема просит посетителей торгового центра одолжить ему буквально минуту времени, чтобы он рассказал о своём товаре. К сожалению, один из кредиторов требует вернуть одолженную минуточку. Маленький городской мальчик боится в деревне всего - гусей, трактора, злую собаку. Но когда его бабушке нужна помощь, он поступает как настоящий супергерой. Школьница скрывает, что её мама работает в этой же школе уборщицей. Чтобы дружить с более успешными одноклассницами, ей приходится издеваться над собственной матерью.
Подробнее
0

Класс коррекции (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Подростков / Про Школу


После многолетнего домашнего обучения девочка-колясочница Лена Чехова переводится в среднюю общеобразовательную школу, в класс коррекционного обучения, объединивший в себе детей с различными отклонениями. Там она не только встречает свою первую любовь, но и впервые в своей жизни сталкивается с жестокостью окружающего мира.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё