Алисса Милано

Алисса Милано


Имя на родном языке: Alyssa Milano
Карьера: Актриса, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 19 дек 1972, Вт, прошло 51 год 4 месяца 6 дней
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Возраст: 51 год
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 171
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Кто здесь Босс? (сериал, 1984 – 1992)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Imaginary Lines (2020)
Семья: Синджан Тейт (развод), Дэвид Баглиари двое детей

Лучшие фильмы с Алисса Милано
1. Страх
2. Коммандос
3. Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна

Лучшие сериалы с Алисса Милано
1. Зачарованные
2. Любовницы
3. Анатомия страсти
4. Касл
5. Юная Лига Справедливости

1. Полное имя — Алисса Джейн Милано.
2. Получила $230,000 в обычном судебном разбирательстве против веб-дизайнера, который опубликовал её фотографии топлесс в Интернете (декабрь 1998).
3. Ее брат Кори Милано.
4. Мать Лин — модельер и менеджер дочери, отец Том — музыкальный редактор.
5. У Алиссы по отцу итальянские корни.
6. 31 августа 2011 года родила сына Майло Томаса Баглиари.
7. 4 сентября 2014 года родила дочь Элизабеллу Дилан Баглиари (Elizabella Dylan Bugliari).
8. В Японии Милано записала пять музыкальных альбомов. Они разошлись миллионным тиражом, а один из них стал платиновым.
9. Является вегетарианкой и активно снимается в рекламных роликах, призывая отказаться от употребления мясных продуктов.
  • 86

Алисса Милано (Алисса Милано) снимался

Коммандос / Commando (1985)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


Бывший командир спецотряда, полковник в отставке Джон Матрикс, живёт в большом доме вдали от города вместе со своей 11-летней дочерью Дженни, пока однажды её не похищает бывший подчинённый Джона. Теперь бывшим сослуживцам придётся несладко.
Подробнее
0

Ненасытная / Insatiable (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2018 / Для Молодёжи


Новая клиентка адвоката Боба, Пэтти - девушка с трудным прошлым, подвергавшаяся в школе издевательствам из-за своей внешности. Похудев, Пэтти намерена отомстить своим обидчикам.
Подробнее
0

Зачарованные / Charmed (1998)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Про Монстров / Про Ведьм


Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную «Книгу Таинств» и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются.
Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.
Подробнее
0

Маленькая Италия / Little Italy (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Родители Лео, как и родители Никки, приехали в Канаду из Италии и открыли здесь свою пиццерию. Между двумя ресторанами и двумя семьями устанавливается ожесточенная конкуренция. Тем временем между Лео и Никки, вопреки всему, завязывается роман.
Подробнее
0

Объятие вампира / Embrace of the Vampire (1995)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже имеется приятель, поэтому вампир решает действовать через сны девушки.
Подробнее
0

Искушая судьбу / Tempting Fate (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама / Про Любовь / Про Подростков / Про Девушек


Браку Гэбби и Эллиота предстоит проверка на прочность, когда Гэбби встречает Мэтта, и их рабочие отношения перерастают в нечто большее.
Подробнее
0

Кентервильское привидение / The Canterville Ghost (1986)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Фэнтези / Про Призраков


По мотивам знаменитой сказки Оскара Уальда. Молодая американская пара наследует старинный английский замок. Через некоторое время супруги с изумлением обнаруживают, что они не единственные его обитатели.

В замке живет дух сэра Саймона де Кентервиля, обреченного шататься по холодным коридорам до тех пор, пока один из его потомков не совершит героический поступок. Тогда душа сэра Саймона обретет, наконец, долгожданный покой.
Подробнее
0

Патология / Pathology (2007)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Про Маньяков / Про Докторов


Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где, как не в лучшей клинике города, он может набраться опыта, поэтому Грей поступает в интернатуру в огромную больницу.
Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он понимает, что на месте неизвестного трупа в морге может оказаться и он сам.
Подробнее
0

Парень моей девушки / My Girlfriend's Boyfriend (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Джесси - дерзкая и умная женщина, которая до сих пор не может найти свой идеал. Однажды она встречает Итана, писателя в отчаянии, после того, как очередной его роман отвергнут издателями. Для Джесси, эта встреча больше, чем возможность вдохновить Итана. Через несколько минут после встречи, к Джесси знакомится с Троем, уверенным и успешным рекламщиком, всегда элегантным и романтичным. Теперь перед Джесси романтической парадокс: что же делать девушке, когда она встречает два идеала?
Подробнее
0

Блеск славы / Glory Daze (1995)



Жанры: Фильмы / Комедия


Пятеро отвязных друзей, не напрягаясь, учатся в колледже Санта-Круз, давно поняв, что безумные вечеринки и попойки гораздо важнее каких-то лекций. Но однажды, накануне выпускных экзаменов, их заводилу Джека посещает шокирующая мысль: впереди их ждет взрослая, скучная жизнь.
Восприняв ситуацию серьезно, Джек принимает единственно верное решение - задержаться в студгородке еще на годик, чтобы с друзьями продлить блеск своей студенческой славы и в последний раз оттянуться от души!
Подробнее
0

Двойной дракон / Double Dragon (1994)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Фэнтези


«Двойной дракон» создан по мотивам популярнейшей игровой программы, распроданной в мире тиражом более 5,5 млн. экземпляров. Рукопашные схватки с экрана монитора переносятся в фантастическую реальность затопленного Лос-Анджелеса.
Братья Ли, виртуозно владеющие восточными единоборствами, вступают в битву за обладание второй половиной магического талисмана. Возглавляемые демоном Кога Шуко, силы тьмы вступают на пути Джимми и Билли. Через лабиринты руин, по водной глади рек и опустевшим улицам пройдут братья, чтобы завладеть древней силой и спасти родной город.
Подробнее
0

Ядовитый плющ 2: Лили / Poison Ivy II (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Молодая художница Лили приезжает учиться искусству в Лос-Анджелес из глуши Мичигана. Она становится любовницей скульптора и рисовальщика, занимающегося в одном с ней классе и живущего в той же богемной общаге. К ней явно не равнодушен преподаватель, нанявший ее приходящей няней к своей дочери, - он просит ее раздеться и снова берется за карандаш после долгого перерыва.
Девушка же читает найденный в комнате дневник девушки Айви, жившей там до нее. Айви мечтала о том, чтобы «разбивать сердца и открывать мужчинам темные, плохие места, в которых они не бывали». Под влиянием этих «откровений» Лили создает себе соответствующий образ и приступает к реализации такой программы развлечений…
Подробнее
0

Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)



Жанры: Фильмы / Комедия


В далёкие 70-е, когда Дикки Робертс был ребёнком, он был большой звездой и снимался в чрезвычайно популярном телевизионном сериале. Тогда у малыша Дикки был ключ к успеху!
Но теперь у него в руках - лишь ключ от машины, которую он по долгу службы обязан припарковать на стоянке, обслуживая клиентов голливудского ресторана. Единожды вкусив успех, Дикки не желает больше жить скучной, однообразной жизнью и отправляется на пробы в новый фильм знаменитого режиссёра Роба Райнера.
Но, приняв во внимание звёздное прошлое Дики, постановщик решает, что Робертс не достаточно ОБЫЧЕН для его картины. Тогда неунывающий герой, желая получить роль любой ценой, нанимает «типичную» семью, чтобы познать на себе, какова она - нормальная жизнь! Но, как Вы сами понимаете, после того, как нормальная семья усыновляет Дикки, она тут же становится ненормальной!
Подробнее
0

Страх / Fear (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Про Маньяков


Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности.
Подробнее
0

Динотопия: В поисках солнечного рубина / Dinotopia: Quest for the Ruby Sunstone (2005)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Фантастика


Двенадцатилетний мальчик-сирота Кикс прячется в спасательной шлюпке отплывающего корабля, надеясь повидать мир. Во время ужасного шторма шлюпку смывает в море и Кикс оказываетсяна острове Динотопия, где люди и динозавры живут вместе. Его другом стал молодой веселый динозавр с необычным именем 26.
Но острову внезапно стала угрожать опасность, когда злой Огтар освободился из каменной тюрьмы и завладел таящим магическую темную силу Солнечным рубином. Кикс, динозавр 26 и их друзья должны спасти их волшебный дом - Динотопию.
Подробнее
0

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Мюзикл / Мелодрама


Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Леди и бездомного пса Бродяги. Они уже родители целой своры щенков - трёх элегантных девочек и одного буйного мальчика по имени Шалун.
В поисках риска и «реальной» собачьей жизни Шалун уходит из дома и встречает Энджел, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Шалун и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…
Подробнее
0

Кот в мешке / Buying the Cow (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Жениться или нет? - Вот в чем вопрос! Для героя этого фильма гамлетовская проблема звучит именно так. Чем настойчивей его подружка подталкивает его в направлении алтаря, тем меньше ему хочется идти с ней под венец. Парню кажется, что он не готов к браку.
Свадьба ужасно напоминает ему покупку кота в мешке. И он решает для начала пойти за советом к друзьям и обратить пристальное внимание на других девушек - «ознакомиться с ассортиментом». Практично и разумно? Лишь на первый взгляд. И если поначалу у героя был только один «кот в мешке», то теперь не успел он оглянуться, как их стало несколько!
Подробнее
0

Расплата за грехи / Brazen (2022)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Мелодрама


Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё