Наташа Лю Бордиццо

Наташа Лю Бордиццо


Имя на родном языке: Natasha Liu Bordizzo
Карьера: Актриса
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 25 авг 1994, Чт, прошло 29 лет 8 месяцев 0 дней
Место рождения: Сидней, Австралия
Возраст: 29 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: боевик, комедия, триллер
Всего фильмов: 14
Первый фильм: 2015
Название первого фильма: Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2015)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Дракон желаний (2020)

Лучшие фильмы с Наташа Лю Бордиццо
1. Отель Мумбаи: Противостояние
2. Величайший шоумен
3. Волшебный дракон
  • 76

Наташа Лю Бордиццо (Наташа Лю Бордиццо) снимался

Пушки Акимбо / Guns Akimbo (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2019 / Триллер


Майлз небезосновательно считает себя неудачником: девушка бросила, а сам он работает в заштатной конторе разработчиком мобильных игр. Единственная отдушина в жизни парня - интернет-троллинг. Каждый вечер он провоцирует кого-нибудь в сети и, хорошенько поругавшись, спокойно засыпает. Однажды Майлз хамит очередному незнакомцу на сайте, где транслируются жестокие игры на выживание, и вскоре, вычислив местоположение нашего диванного героя по IP, в его дом вламывается группа отморозков. Теперь к рукам Майлза прибиты два пистолета, а сам он выставлен на поединок с психопаткой по имени Никс - безжалостной чемпионкой этих подпольных игрищ.
Подробнее
0

Вуайеристы / The Voyeurs (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Переехав в квартиру своей мечты, Пиппа и Томас замечают, что их окна выходят прямо на квартиру напротив, невольно приглашая их стать свидетелями изменчивых отношений привлекательной пары соседей. Но опрометчивая попытка анонимного вмешательства в чужую жизнь запускает цепь событий, неизбежно ведущих к катастрофе.
Подробнее
0

Голый романтик / The Naked Wanderer (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Мелодрама


Джейк, которого только что бросила любимая девушка, в расстроенных чувствах, сгоряча соглашается принять участие в одиночном пешем марафоне и отправляется в путешествие длиной 4 тысячи километров вдоль западного побережья Австралии, будучи облаченным лишь в набедренную повязку. Официальная цель марафона – сбор денег на благотворительность, однако втайне Джейк надеется таким образом снова обратить на себя внимание своей бывшей возлюбленной. Этими надеждами он живет ровно до того момента, когда встречает на своем пути обворожительную Валери…
Подробнее
0

Детектив из Чайнатауна 2 / Tang ren jie tan an 2 (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Детектив


Студент первого курса полицейской академии Цинь Фэн прибывает в Америку на свадьбу кузена Тан Жэня. Но сразу же выясняется, что невеста уже давно вышла замуж за другого, а неугомонный родственник вытащил своего сообразительного брата в Штаты для участия в конкурсе детективов с призовым фондом 5 миллионов долларов. Лучшие умы со всего света собрались, чтобы выяснить, кто убил внука влиятельного бизнесмена из местного Чайнатауна, и на это у них есть всего семь дней.
Подробнее
0

Отель Мумбаи: Противостояние / Hotel Mumbai (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер


Мумбаи, 2008 год. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» - гарантия безопасности. К каждому гостю здесь относятся как к богу и требования к персоналу предъявляют самые высокие, но в тот день сотрудникам отеля пришлось особенно тяжело. Город подвергается многочисленным террористическим атакам, и когда вооруженные люди захватывают «Тадж-Махал», расстреливая всех встречных, оказавшимся в ловушке гостям и персоналу придётся пережить настоящий кошмар.
Подробнее
0

Волшебный дракон / Wish Dragon (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Мелодрама


Обычный парень случайно высвобождает из чайника розового дракона, исполняющего желания. Дракон много веков просидел в заточении, и теперь ему ужасно интересно, как за это время изменился мир.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё