Александр Людвиг

Александр Людвиг


Имя на родном языке: Alexander Ludwig
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 7 мая 1992, Чт, прошло 31 год 11 месяцев 18 дней
Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
Возраст: 31 год
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 49
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Король воздуха: Лига чемпионов (видео, 2000)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Плохие парни навсегда (2020)
Семья: Лорен Дир

Лучшие фильмы с Александр Людвиг
1. Голодные игры
2. Уцелевший

Лучшие сериалы с Александр Людвиг
1. Викинги

1. Полное имя — Александр Ричард Людвиг (Alexander Richard Ludwig).
2. Александр родился в семье Шарлин Мартин Людвиг (Sharlene Martin Ludwig) и Харольда Хорста Людвиг (Harald Horst Ludwig), мама — бывшая актриса, его представитель, отец — бизнесмен и сопредседатель совета канадско-американской медиакомпании «Lions Gate Entertainment Corporation», у него есть родные младшие брат и сестра — близнецы Николас (Nicholas) и Натали (Natalie) и младшая сестра Софи (Sophia), в своей родословной он имеет немецкие, бельгийские, английские и шотландские корни.
  • 79

Александр Людвиг (Александр Людвиг) снимался

Идём со мной / Go with Me (2015)



Жанры: Фильмы / Триллер


Лиллиан возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Лиллиан - далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…
Подробнее
0

Викинги / Vikings (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Боевик / Для Мужчин


Рассказ об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Подробнее
0

Хилы / Heels (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Боевые Искусства / Про Спорт


История двух братьев-рестлеров, которые почти не разграничивают семейные отношения и конфликт на боевой сцене. Такой накал страстей идет на пользу шоу, а вот самим родственникам - вряд ли. Им предстоит разобраться, кто все же главный хил.
Подробнее
0

Взмах / Heart of Champions (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Спорт


В 1999 году университетскую команду по гребле начал тренировать ветеран войны во Вьетнаме. Его необычный подход к тренировкам и привычка никогда не сдаваться помогли превратить посредственных гребцов в настоящих чемпионов.
Подробнее
0

Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Семейный / Фэнтези


Жизнь главного героя переворачивается, когда он случайно узнаёт, что судьбой ему предначертано стать последним из бессмертных воинов, посвятивших всю свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Наш герой отправляется в путешествие через века, чтобы найти шесть элементов, которые помогут ему предотвратить восход тьмы.
Подробнее
0

Игра на высоте / When the Game Stands Tall (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный / На Реальных Событиях / Про Футбол


Фильм основан на реальных событиях. Это история футбольного тренера, благодаря которому безызвестная школьная футбольная команда провела победную серию из 151 игры.
Подробнее
0

Подарки с неба / Operation Christmas Drop (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама / Семейный


Безоговорочно следующая правилам политическая помощница влюбляется в великодушного пилота ВВС, когда приезжает с намерением закрыть его тропическую базу и покончить с ее воздушной рождественской традицией.
Подробнее
0

Последняя девушка / Final Girl (2015)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Девочку-сироту берёт на воспитание таинственный незнакомец. 12 лет он обучает её владению оружием и различными приёмами рукопашного боя, и вот наступает день её первого задания. Цель - четверо молодых парней, которые развлекаются тем, что заманивают в лес убивают молодых женщин.
Подробнее
0

Последние девушки / The Final Girls (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Девушка Макс тяжело переживает смерть матери, которая в 1980-х была звездой слэшеров. В годовщину её смерти по странному стечению обстоятельств Макс с друзьями оказывается в одном из этих фильмов. Теперь им придётся противостоять преследующему их маньяку.
Подробнее
0

Плохие парни навсегда / Bad Boys for Life (2020)



Жанры: Для Мужчин / Фильмы / Боевик / 2020 / Комедия / Криминал / Триллер


Детективы Майк Лоури и Маркус Бёрнетт снова в деле! Правда, их отстраняют от всех операций, но разве отчаянных друзей когда-нибудь что-либо останавливало? Ведь на этот раз на Майка открывает охоту некто из его прошлой жизни. Так что парням придется отжечь по полной!
Подробнее
0

Мир / Peace (2019)



Жанры: Фильмы / Военный / 2019 / Триллер


История о четырех американских солдатах, которые начали изнурительный подъем на горный склон в Италии в конце Второй мировой войны. Их преследует сержант, хладнокровный убийца.
Подробнее
0

Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу...
Подробнее
0

Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Семейный


В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры - дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
Подробнее
0

Уцелевший / Lone Survivor (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой.
Подробнее
0

Национальные чемпионы / National Champions (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Ключевой игрок университетской футбольной команды начинает забастовку игроков за несколько часов до самой важной игры года, чтобы добиться справедливой оплаты, равенства и уважения к спортсменам, которые рискуют здоровьем ради своих школ.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё