Мо Данфорд

Мо Данфорд


Имя на родном языке: Moe Dunford
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 11 дек 1987, Пт, прошло 36 лет 4 месяца 15 дней
Место рождения: Дангарван, Уотерфорд, Ирландия
Возраст: 36 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, короткометражка, триллер
Всего фильмов: 30
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Тюдоры (сериал, 2007 – 2010)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: В тихом омуте (2019)

Лучшие фильмы с Мо Данфорд
1. Чёртов красавчик

Лучшие сериалы с Мо Данфорд
1. Дублинские убийства
2. Игра престолов
3. Викинги
4. Тюдоры
  • 80

Мо Данфорд (Мо Данфорд) снимался

Дублинские убийства / Dublin Murders (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Детектив / Криминал / Bbc


В густом лесу на окраине Дублина находят труп ребенка. Дело ведут полицейские Роб Райли и Кэсси Мэддокс, которые вскоре начинают подозревать, что убийство связано с пропажей троих детей больше двадцати лет назад. Жуткие факты, открывающиеся следователям, заставляют их лицом к лицу столкнуться со своими собственными демонами.
Подробнее
0

Клуб «Кастет» / Knuckledust (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Триллер


Бойцовский клуб «Кастет» – настоящая подпольная империя для элиты всех мастей. Каждая схватка здесь – убийственное шоу, а заправляет всем настоящая акула теневого бизнеса. Однако с появлением нового бойца адреналин в клубе достигает высшей точки и выливается в массовую бойню. Среди бесчисленных трупов полиция обнаруживает одного единственного выжившего. Но кто он – изощренный убийца или просто чертовски везучий парень? Какова его версия событий?
Подробнее
0

В тихом омуте / Dark Lies the Island (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019


В городишке Дроморд правит местный магнат Дэдди Маннион. Его семейство захватило город со всеми его тёмными делишками. Догги Маннион заправляет букмекерскими конторами и пустяковыми агентствами прямо из фургона, припаркованного в лесу на берегу озера; Мартин Маннион, фермер-неудачник, страдает от своего воспаленного либидо; а Сара, молодая женушка Дэдди Манниона и бывшая любовница Догги, чувствует, что попала в западню и готова отомстить “за всё” первому встречному.
Подробнее
0

Обитатели / The Lodgers (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Детектив / Мелодрама / Ужасы


Ирландия, 1920-е годы. Близнецы Рейчел и Эдвард ведут уединённый и довольно странный образ жизни в старом поместье. Каждую ночь их дом оказывается во власти зловещей сущности, которая диктует жильцам определённые правила: быть в постели к полуночи и не позволять гостям переступать порог дома, а если кто-то из близнецов попытается сбежать, жизнь другого окажется под угрозой. Когда в соседнюю деревню возвращается ветеран войны Шон, Рейчел начинает нарушать правила.
Подробнее
0

Чёртов красавчик / Handsome Devil (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


Нед и Конор вынуждены делить комнату в школе-интернате. Дружба между тихим одиночкой и спортсменом, звездой команды по регби, маловероятна. И всё же однажды парням придётся объединиться.
Подробнее
0

Майкл внутри / Michael Inside (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Про Тюрьму


Майкл живет на окраине Дублина с дедом. Его отец в тюрьме, а матери давно нет в живых. Парень строит планы на будущее, мечтает о колледже и работе, но это не так просто, когда на тебе стоит метка системы.
Подробнее
0

Раскопки / The Dig (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер


Отсидев 15 лет за убийство, Каллахан возвращается в пустой дом и узнаёт, что отец убитой всё это время пытался найти тело своей дочери, уверенный, что убийца закопал её в торфе недалеко от дома. Кажется, единственный путь избавиться от назойливого старика - помочь в раскопках.
Подробнее
0

Харт-метал / Metal Heart (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Две сестры, полные противоположности друг другу: одна хочет сколотить группу в стиле метал с нотками джаза, а другая вместо колледжа планирует взять кредит и продолжить развивать свой популярный бьюти-блог. Но не разрушит ли их планы красавчик, вернувшийся в дом по соседству, чтобы следить за больной мамой?
Подробнее
0

Рози / Rosie (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Рози, мать четырех детей, пытается найти новый дом для своей семьи после того, как владелец их прежнего жилища отказался продлевать аренду. Попытки найти жилье не увенчиваются успехом, а отели отказываются предоставлять ей номер даже на одну ночь. И Рози со своей семьёй оказывается на грани бездомности.
Подробнее
0

Чёрный 47-й / Black '47 (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2017


1847 год, Великий голод в Ирландии. Солдат Британской империи Фини дезертирует и возвращается в Ирландию, собираясь забрать семью и отправиться в Новую Англию. Там он застаёт повсеместный голод и узнаёт о смерти матери и казни брата за сопротивление сносу дома. Британские власти, по указанию которых Фини воевал в Азии, вывозят пшеницу на продажу и в холодную зиму выгоняют людей из домов. Когда оставшиеся члены его семьи замерзают насмерть, бывший солдат решает отложить поездку в Америку и расправиться с ответственными. Поимку мстителя поручает вытащенному по такому случаю из-за решётки за убийство на допросе его бывшему сослуживцу, полицейскому констеблю Ханне.
Подробнее
0

На пределе / Nightride (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Торговец наркотиками Бадж принимает решение уйти из бизнеса. Но перед этим он собирается провернуть самую большую сделку своей жизни всего за одну ночь. Его план продуман до мелочей, но от одной ошибки всё может рухнуть. Неожиданный роковой сбой влечет за собой другой, и на кону оказывается жизнь самого Баджа…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё