Некия Барриз

Некия Барриз


Имя на родном языке: Nakia Burrise
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 21 окт 1974, Пн, прошло 49 лет 5 месяцев 28 дней
Место рождения: Сан-Диего, Калифорния, США
Возраст: 49 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: комедия, семейный, драма
Всего фильмов: 48
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: The Order
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Crazy Wonderful (ТВ, 2018)

Лучшие сериалы с Некия Барриз
1. Юристы Бостона
2. Кости
3. Бывает и хуже
4. Зои Харт из южного штата
5. Нетипичный
  • 67

Некия Барриз (Некия Барриз) снимался

Могучие рейнджеры: Зео / Power Rangers Zeo (1996)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Семейный / Фэнтези / Боевик


История Рейнджеров Зео началась в тот момент, когда отец злой волшебницы Риты Репульсы - Король Зол, применил против отряда Рейнджеров Земли - Могучих Морфинов, артефакт Сферу Судьбы. Из-за воздействия этого артефакта время на Земле пошло назад, и Рейнджеры превратились в детей. Тогда на помощь Рейнджерам Земли пришли Аквитарские Рейнджеры с планеты Аквитар, которые временно «заменили» Морфинов на их посту.
Подробнее
0

Турборейнджеры / Turbo: A Power Rangers Movie (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Семейный / Фэнтези


Зловещая инопланетянка Диватокс решает выпустить на свободу темные силы Малигора, мощного и свирепого создания, заточенного в жерле вулкана на волшебном острове.
До острова можно добраться только через полный опасности Треугольник Немезиса и лишь с помощью магических сил волшебника Леригота. А сам волшебник Леригот отправляется на Землю в поисках людей, способных противостоять Диватокс и разрушить ее злобные планы - это Турборейнджеры. Они с готовностью отправляются навстречу опасным приключениям!..
Подробнее
0

Приключения Барби в доме мечты / Barbie: Life in the Dreamhouse (2012)



Жанры: Семейный / Комедия / Мультфильм / Детский


Красавица Барби вместе с семьёй переезжает в роскошный новый дом. У неё есть любимые родители, три сестрички и множество друзей, с которыми так весело проводить время - устраивать вечеринки и пикники, ходить по магазинам и на показы мод. Её лучший друг Кен живет по соседству, и он помогает Барби всегда и во всём.
Подробнее
0

Барби: Приключения Русалочки / Barbie in a Mermaid Tale (2010)



Жанры: Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный


Однажды Мерлия узнает семейную тайну, она - русалочка! Вместе со своим другом-дельфином Зумой девушка отправляется в захватывающее путешествие по подводным просторам, чтобы освободить свою маму, королеву Океаны. Новые подруги-русалочки помотают ей спасти подводное царство. В конце концов Мерлия понимает: быть непохожей на других - великая сила!
Подробнее
0

Барби: Приключения Русалочки 2 / Barbie in a Mermaid Tale 2 (2011)



Жанры: Мультфильм / Сша / Семейный


Барби возвращается в роли самой стильной и очаровательной чемпионки по серфингу Мерлии, которая является принцессой русалкой чудесного подводного мира Океания. В новой истории Мерлия отправляется в Австралию, чтобы принять участие в мировом чемпионате по серфингу. Но когда жестокая Эрис сбегает из водоворота с планами вновь править троном Океании, Мерлия и ее подводные друзья отправляются остановить ее...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё