Джейми МакШейн

Джейми МакШейн


Имя на родном языке: Jamie McShane
Карьера: Актер
Место рождения: Сэддл-Ривер, Нью-Джерси, США
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 142
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Полиция Нью-Йорка (сериал, 1993 – 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Манк (2020)

Лучшие фильмы с Джейми МакШейн
1. Того
2. Исчезнувшая
3. Мстители
4. Второй шанс
5. Операция «Арго»

Лучшие сериалы с Джейми МакШейн
1. Саутленд
2. Родословная
3. Во все тяжкие
4. Доктор Хаус
5. Светлячок
  • 68

Джейми МакШейн (Джейми МакШейн) снимался

Жесткое прошлое / The Bygone (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Детектив


Когда молодой владелец ранчо заводит отношения с девушкой из индейского племени Лакота, которая проживает на территории ближайшей резервации, её последующее таинственное исчезновение заставляет главного героя раскрывать душераздирающие детали своего прошлого и осознавать всю тяжесть этого бремени в будущем.
Подробнее
0

Саутленд / Southland (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / Для Мужчин / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Главный герой - молодой новобранец Бен Шерман - поступает под командование закаленного лос-анджелеского полицейского Джона Купера. Честный, сугубо деловой подход Купера к делу заставляет Бена задуматься, есть ли у него то, что позволит ему стать хорошим полицейским?
Подробнее
0

Перерождение / The Passage (2019)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / 2019 / Фэнтези / Детектив / Боевик / Про Вампиров / Для Молодёжи / Fox


В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом. Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить человеческий род, под силу лишь девочке-сироте по имени Эми, которая обладает странной властью над вирусом.
Подробнее
0

Родословная / Bloodline (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


История о взрослых братьях и сестрах, чьи секреты всплывают наружу, когда их брат, являющийся позором их семьи, возвращается домой.
Подробнее
0

Дела минувших дней / Gone Are the Days (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Вестерн


Главный герой картины уже давно не молод. От былых навыков не осталось и следа, и теперь, узнав, что жить ему осталось не так долго, Тэйлон решает наверстать упущенное. В годы его разбойнической деятельности молодой стрелок завел отношения с прекрасной девушкой, и от их союза родилась очаровательная девочка. Но тогда Тэйлон не захотел сковывать себя отношениями, бросил семью и отправился на поиски очередных приключений. Теперь же он решает отыскать дочь и узнать, кем она стала. Правда ему не понравится, так что герою в очередной раз придется вспомнить былое и защитить самого близкого человека.
Подробнее
0

Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу - водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё