Джон Брэдли

Джон Брэдли


Имя на родном языке: John Bradley
Карьера: Актер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 15 сен 1988, Чт, прошло 35 лет 7 месяцев 5 дней
Место рождения: Англия, Великобритания
Возраст: 35 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, приключения
Всего фильмов: 36
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Бесстыдники (сериал, 2004 – 2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Женись на мне (2020)

Лучшие сериалы с Джон Брэдли
1. Игра престолов
2. Борджиа
3. Мерлин
4. Городские легенды
5. Бесстыдники
  • 72

Джон Брэдли (Джон Брэдли) снимался

Игра престолов / Game of Thrones (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / С Наградами / Для Взрослых / Про Зомби / Про Ведьм / Hbo / Про Драконов


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Подробнее
0

Американский дьявол / American Satan (2017)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2017 / Триллер / Про Монстров


Молодые музыканты бросают колледж и отправляются в Голливуд навстречу мечте. Как бы они ни были талантливы, но средств на жизнь не хватает: группе приходится жить в фургоне. Загадочный незнакомец видит в них огромный потенциал и, манипулируя их чувствами в момент слабости, заставляет заключить сделку с дьяволом. Теперь их музыка в буквальном смысле может изменить мир, но смогут ли музыканты вернуть контроль над собственной жизнью, пока не стало слишком поздно?
Подробнее
0

Трейдеры / Traders (2015)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Эконосайд - самоубийство, совершённое из-за тяжёлых экономических условий, невозможности вылезти из долгов. На похоронах знакомого Вернону приходит в голову идея, как таким же отчаявшимся как он сам быстро удвоить свои с таким трудом заработанные накопления. Он создаёт сайт, где желающие могут заключать друг с другом сделки, и идея получает широкий отклик.
Подробнее
0

Последний убийца драконов / The Last Dragonslayer (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / 2016 / Фэнтези


В старые добрые времена магия была необходима - она могла сохранить королевство и прочистить забившуюся канализацию. Но теперь магия исчезает: сливной фильтр дешевле, чем заклинание, а волшебные ковры используются для доставки пиццы. Пятнадцатилетняя сирота Дженнифер Стрейндж работает в «Казаме», агентстве по найму волшебников, но в дни, когда магия выдыхается, всё труднее оставаться на плаву. А потом начинаются видения, предсказывающие смерть последнего дракона мира от рук неизвестного Убийцы драконов. Если видения окажутся правдой, то для «Казама» и Дженнифер всё изменится навсегда.
Подробнее
0

Нулевой пациент / Patient Zero (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Ужасы


По Земле прокатился вирус, в результате которого большая часть населения превратилась в кровожадных и жестоких безумцев. Цивилизация погружается в хаос, человечество находится на грани вымирания. Морган может понимать речь инфицированных и разговаривать с ними, потому что однажды был укушен, но не обратился. А вот его жене повезло меньше - она заражена. Морган пытается найти нулевого пациента, с помощью которого можно создать антивирус и спасти человечество.
Подробнее
0

Падение Луны / Moonfall (2022)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Фильмы / Зарубежный / Сша / Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези


По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы.
Подробнее
0

Первый встречный / Marry Me (2022)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Мелодрама


Поп-дива Кэт Вальдез и ее жених Бастиан - самая обсуждаемая пара года, миллионы людей следят за каждым их шагом в прямом эфире. Но за секунду до того, как связать себя узами брака с любимым на глазах у толпы фанатов, Кэт узнает, что он ей изменил. Пока весь ее мир рушится, Кэт встречается взглядами с незнакомцем, простым учителем математики, случайно попавшим на концерт, и принимает самое безумное решение - выйти замуж за него.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё