Роуз МакГоун

Роуз МакГоун


Имя на родном языке: Rose McGowan
Карьера: Актриса, Режиссер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 5 сен 1973, Ср, прошло 50 лет 6 месяцев 23 дня
Место рождения: Флоренция, Тоскана, Италия
Возраст: 50 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, короткометражка
Всего фильмов: 130
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: True Colors (сериал, 1990 – 1992)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Pomerania (2020)
Семья: Дейви Дитейл (развод)

Лучшие фильмы с Роуз МакГоун
1. Элвис. Ранние Годы
2. Грайндхаус
3. Крик
4. Доказательство смерти

Лучшие сериалы с Роуз МакГоун
1. Зачарованные
2. Избранный
3. Однажды в сказке
4. Части тела
5. Закон и порядок. Специальный корпус

1. Полное имя — Роуз Арианна МакГоун.
2. Окончила школу в 16 лет, в 17 начала учиться в художественной школе в Сиэтле.
3. У неё ирландские и французские корни.
4. Её мама — писательница Терри МакГоун, а отец — художник Дэниэл МакГоун.
5. В 2007 году актриса попала в ДТП, стёкла от очков повредили ей глаз и часть лица, после этого перенесла несколько пластических операций лица.
  • 74

Роуз МакГоун (Роуз МакГоун) снимался

К бою готовы / Ready to Rumble (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Про Спорт


Что такое рестлинг - спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это - почти все. Их звезда - непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника.
И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
Подробнее
0

Избранный / Chosen (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик


Ян Митчелл, муж, отец и адвокат, проснувшись однажды утром, находит на пороге своего дома загадочную коробку с пистолетом и фото неизвестного ему человека, которого он должен убить в течение трёх дней.
Подробнее
0

Зачарованные / Charmed (1998)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Про Монстров / Про Ведьм


Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную «Книгу Таинств» и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются.
Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.
Подробнее
0

Поймай и убей: Запись подкаста / Catch and Kill: The Podcast Tapes (2021)



Жанры: Сериалы / Документальный / Hbo


Журналист Ронан Фэрроу берёт интервью у женщин, пострадавших от сексуальных домогательств Харви Вайнштейна, и беседует с репортёрами и частными детективами, которые занимались этим делом.
Подробнее
0

Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фэнтези


Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин - последняя надежда на спасение…
Подробнее
0

Public Figure (2019)



Жанры: Фильмы / Документальный / 2019


Документальный фильм о психологических последствиях ежедневного использования социальных сетей и о том, как инфлюенсеры справляются со своей славой, заработанными деньгами, ненавистью и помешанностью фанатов.
Подробнее
0

Крик / Scream (1996)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


По городу прокатилась волна жестоких убийств, жертвами становятся беззащитные люди. Новой жертвой телефонного маньяка из городка Вудсборо может стать ещё одна девушка - Сидни Прескотт. Год назад у неё была изнасилована и убита мать, теперь маньяк угрожает ей самой. Но в первой ночной схватке с убийцей, девушка смогла спастись. Полиция находит на месте покушения маску и плащ. Впрочем, такие маски можно купить в лавке ужасов, и проку для следствия от найденных улик нет никакого. Нет, вроде, и мотивов для убийств, если только не принять за главную версию, что маньяк - страстный поклонник фильмов ужасов и убивает свои жертвы только ради удовольствия...
Подробнее
0

Грайндхаус / Grindhouse (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Фантастика / Триллер / Ужасы


Первая история рассказывает про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Вторая - о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль.
Подробнее
0

Попутчики / Going All the Way (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Взрослых


Двое молодых парней, прошедших через ужас войны и потерявших немало боевых товарищей, возвращаются домой. Ганнэр - обольстительный красавец сердцеед, Сонни - погруженный в свои мысли тихоня.
Но, оказывается, у этих совершенно разных людей одинаковые убеждения, общие идеалы, схожие приоритеты. Между парнями завязывается настоящая мужская дружба. Вместе они устремляются на встречу новым приключениям, ищут ответы на неразрешимые вопросы, которые ставит перед ними жестокое послевоенное общество.
Подробнее
0

Планета страха / Planet Terror (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы


Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Рэй.
Подробнее
0

Звук / The Sound (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер / Детектив / Ужасы


Блогерша Келли Джохансон изучает паранормальные явления. Она считает, что призраков не существует, и что низкочастотные звуки являются причиной сообщения о призраках на одной из заброшенных станций метро. Чтобы доказать свою теорию и собрать материал, она пробирается на эту станцию.
Подробнее
0

Поколение игры «Doom» / The Doom Generation (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


17-летняя Эми Блю, ее дружок Джорда Уайт и сверхъестественно сексуальный бродяга Ксавьер Ред вынуждены отправиться в «путешествие» после того, как Ксавьер снес голову продавцу в супермаркете. Но почему их теперь повсюду сопровождают цифры 666?
Почему каждый раз, когда они останавливаются съесть гамбургер и выпить колы, кто-то рядом с ними обязательно умирает ужасной насильственной смертью? И почему их путешествие все больше напоминает неудержимый разгул кошмарного насилия и головокружительного секса?
Подробнее
0

Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016)



Жанры: Фильмы / Триллер / 2016


Действие фильма перенесено в наши дни, в Новый Орлеан. Сюжет близок к первоисточнику - молодому человеку не дает покоя сердце убитого им старика, стук которого ему слышится повсюду. Он начинает сходить с ума, в кошмарных видениях ему кажется, что он превращается в чудовище. Единственной отрадой для него становится Ариэль - девушка, приходящая к нему по ночам. Или она - тоже лишь плод его больного воображения?..
Подробнее
0

Доказательство смерти / Death Proof (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Три чирлидерши решают развлечься и отправляются в местную забегаловку. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин. Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии.
Подробнее
0

Обезьянья кость / Monkeybone (2001)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези


После курьезной автокатастрофы, Стю, молодой талантливый художник-мультипликатор впадает в кому. Его сознание отделяется от тела, и он погружается в царство Морфея. Ему снятся всякие мультипликационные кошмары, самый страшный из которых как две капли воды похож на его последнюю разработку – безумную похотливую мартышку.
Путешествуя по лабиринтам подсознания в обнимку со своими новыми друзьями, мутантами, упырями и конечно мартышкой, Стю пытается найти выход из этого гротескного нереального мира, в котором он оказался. Но когда у Стю появляется редчайшая возможность покинуть этот кошмар и проснуться, наглая мартышка подло обманывает его и вселяется в его тело.
Любимая девушка и друзья Стю очень рады его возвращению. Конечно, они замечают произошедшие с ним перемены, но никто и не догадывается, что внутри Стю скрывается наглая, распущенная, подлая, но очень веселая обезьяна.
Подробнее
0

Бульвар страха / Rosewood Lane (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы


Вернувшись в родной городок, радиоведущая (и психиатр по совместительству) Сонни Блэк замечает странное поведение своего соседа, мальчика – разносчика газет.
Подробнее
0

Элвис. Ранние Годы / Elvis (2005)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история - от скромного начала к оглушительному успеху.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё