Джош МакГуайр

Джош МакГуайр


Имя на родном языке: Joshua McGuire
Карьера: Актер, Сценарист
Рост: 1.63 м
Жанры: драма, комедия, короткометражка
Всего фильмов: 35
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Врачи (сериал, 2000 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Артемис Фаул (2020)

Лучшие фильмы с Джош МакГуайр
1. Розенкранц и Гильденстерн мертвы
2. Бойфренд из будущего
3. Золушка

Лучшие сериалы с Джош МакГуайр
1. Час
2. Отбросы
3. Патриот
4. Холодная лавка всякой всячины
5. Записки юного врача
  • 65

Джош МакГуайр (Джош МакГуайр) снимался

Бестолочи / Siblings (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия


Сериал о самых бестолковых в мире брате и сестре. Они несносны, ленивы, самолюбивы, некомпетентны, развратны и несут повсюду хаос и разрушения. Каждую неделю благодаря своей эгоцентричной глупости они эффектно разрушают жизни тех, кто подвернётся им под руку - старых друзей, возлюбленных, родственников и случайных знакомых, которым посчастливилось оказаться у них на пути.
Подробнее
0

Час / The Hour (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Сериал повествует о том, как сложно в 1950-х годах было создавать передачу об актуальной политике: в то время большинство политиков и руководители Би-би-си выступали за то, чтобы новости о том, что происходит в мире, не передавались в прямом эфире. Кроме того, они хотели сохранить запрет на обсуждение на ТВ всего, что касалось дебатов в парламенте.
Подробнее
0

С любовью, Нина / Love, Nina (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2016 / Экранизация Книг / Bbc


Действие происходит в 1982 году. 21-летняя Нина из Лестера переезжает в Северный Лондон, чтобы присматривать за двумя мальчишками, сыновьями матери-одиночки Джорджии и одного литературного критика.
Подробнее
0

Счастливый принц / The Happy Prince (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Последние годы Оскара Уайльда: стремительное низвержение с небес славы и почитания во мрак тюремного заключения: открытую гомосексуальность ханжи XIX века не прощали никому. Освобождение – уже больным, разбитым человеком. Бегство в свободолюбивый Париж. Попытка примирения с женой. Возобновление роковых отношений с лордом Дугласом. Лихорадочная жизнь, в которой спасительная соломинка – только ирония...
Подробнее
0

Смертельный Хеллоуин / Bees Make Honey (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Детектив / Мелодрама


1934 год, элитная вечеринка в честь Хэллоуина. Хани, муж которой был убит ровно год назад, пытается воссоздать картину происшедшего, чтобы выяснить, кто именно виновен в смерти супруга.
Подробнее
0

Розенкранц и Гильденстерн мертвы / Rosencrantz and Guildenstern are Dead (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Для Молодёжи


Главные герои этой уморительно смешной пьесы, в одночасье превратившей молодого Стоппарда в крупную фигуру британского театра, – два второстепенных персонажа «Гамлета», Розенкранц и Гильденстерн. Эта нелепая парочка вываливается на авансцену и тщетно пытается постичь смысл происходящего, пока вокруг неё разворачиваются знакомые события знаменитой шекспировской трагедии.
Подробнее
0

Однокашники / Old Boys (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Про Школу


Эмберсон – очкастый «ботаник», пользующийся у одноклассников своеобразной популярностью: как объект насмешек и не слишком болезненного, но чертовски унизительного рукоприкладства. О романтических увлечениях он даже не задумывается и с раскованной французской девчонкой Аньес – дочкой нового учителя – знакомится случайно. А продолжает знакомство как посланник настоящей школьной звезды, первого в спорте красавчика Винчестера, для которого умник Эмберсон снял нечто вроде видеоклипа. С фантазией у Винчестера проблемы, и Эмберсон становится его невидимым альтер эго, вступая с Аньес в затейливую переписку. Девушка, само собой, влюбляется – вот только точно ли в Винчестера?..
Подробнее
0

Бойфренд из будущего / About Time (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези / Для Женщин / Романтические Комедии / Про Любовь / Про Путешествия Во Времени


Тиму повезло – он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза...
Подробнее
0

Артемис Фаул / Artemis Fowl (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Фантастика / Семейный / Фэнтези / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи / Про Монстров / Disney / Про Детей


Укрытый от посторонних глаз глубоко под поверхностью земной коры таится целый мир, населенный гномами, эльфами, пикси, лепреконами, брауни и другими волшебными существами. Они спрятались от людей и создали свою цивилизацию. Их тайна так и оставалась бы нераскрытой, если бы не юный Артемис Фаул - прирожденный мошенник и единственный наследник древнего рода криминальных гениев. Он сумел не только найти доказательства существования подземного мира, но и придумал дерзкий план, как ограбить его обитателей.
Подробнее
0

Между ними / Cheaters (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Фола и Джош знакомятся в аэропорту после отмены рейса, напиваются и занимаются сексом в отеле. На следующее утро, спеша на самолет, оба признаются, что у них есть постоянные партнеры. Они соглашаются, что эта ночь была ошибкой, и расходятся. Но ситуация принимает неожиданный оборот, когда Джош приезжает домой и узнает, что Фола - его новая соседка.
Подробнее
0

Все мои друзья меня ненавидят / All My Friends Hate Me (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Пит собирается провести свой 31-й день рождения с друзьями по университету в особняке в сельской местности. По дороге он сбивается с пути и сталкивается с сумасшедшим бездомным, а когда прибывает на место, обнаруживает пустой дом. Вскоре друзья объявляются, но в компании странного незнакомца Гарри, который напоминает Питу давешнего бездомного. И более того, теперь парню кажется, что Гарри настраивает друзей против него.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё