Джоэль Мур

Джоэль Мур


Имя на родном языке: Joel Moore
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, Монтажер
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 25 сен 1977, Вс, прошло 46 лет 7 месяцев 1 день
Место рождения: Портленд, Орегон, США
Возраст: 46 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: комедия, драма, триллер
Всего фильмов: 107
Первый фильм: 1996
Название первого фильма: Сабрина – маленькая ведьма (сериал, 1996 – 2003)
Последний фильм: 2027
Название последнего фильма: Аватар 5 (2027)
Семья: Кинерет Карен Бен Иессей (развод)

Лучшие фильмы с Джоэль Мур
1. Аватар
2. Клуб «CBGB»

Лучшие сериалы с Джоэль Мур
1. Вечность
2. Доктор Хаус
3. Кости
4. Чак
5. Клиент всегда мертв

1. Полное имя - Джоэль Дэвид Мур (Joel David Moore).
  • 137

Джоэль Мур (Джоэль Мур) снимался

Вечность / Forever (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Фэнтези / Детектив / Криминал


У доктора Генри Моргана, звездного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет, - причину своего бессмертия...
Подробнее
0

Молодость в Орегоне / Youth in Oregon (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


Главный герой отправляется в путешествие вместе со своим престарелым свёкром, которого должен перевезти в Орегон для легальной эвтаназии, но по дороге помогает родственнику обрести новое желание жить.
Подробнее
0

Юлия Икс / Julia X (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Ужасы


Неуловимый серийный маньяк орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфавиту, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она - очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но... Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или?
Подробнее
0

Вышибалы / Dodgeball: A True Underdog Story (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Молодёжи / Про Спорт / Молодежные Комедии


Владелец крупной сети фитнесс-центров готовит очередное поглощение. На очереди - районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно срочно найти 50 тысяч долларов. Единственное спасение, что приходит на ум - это выиграть главный приз в национальном чемпионате вышибал.
Подробнее
0

Игра на выживание / Gone (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Джилл однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал её пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с её сестры. Полиция не воспринимает её всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход – вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.
Подробнее
0

Красавица и уродина / The Hottie & the Nottie (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, но... неразлучна со своей весьма несимпатичной компаньонкой Джун Фиггс. Желая избавиться от Джун, Нэт подыскивает для нее бойфрендов, но наемные любовники отказываются иметь с ней дело даже за деньги. Нэт понимает: Джун нуждается в крутой перемене имиджа. Модная прическа, грамотный макияж, обновление гардероба - результат превзошел все ожидания. Когда Джун выбирается из своего кокона, Нэт осознает, что девушка его мечты, Кристабель - вовсе не красотка, а просто-напросто дурнушка... Теперь перед ним совсем другой гений красоты...
Подробнее
0

Аватар / Avatar (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика / С Наградами / Про Космос / Самые Кассовые / Про Инопланетян


Бывший морпех Джейк Салли прикован к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Подробнее
0

Шанхайский поцелуй / Shanghai Kiss (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Отчаянный китайско-американский актер, который случайным образом оказался увлечен ученицей старших классов, узнает что получил в наследство дом своей бабушки в Шанхае. Взращенный в Америке, герой едет в Китай, чтобы приблизиться к своим предкам, оставляя позади возможно единственную девушку, которая когда-либо любила его.
Подробнее
0

Особо опасны / Savages (2012)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен - выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон - мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей - и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Подробнее
0

Придурки из Хаззарда: Начало / The Dukes of Hazzard: The Beginning (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия


Кузенов Бо, Люка и Дайзи отправляют в Хаззард, чтобы пожить с их дядей Джесси. Джесси - фермер и самогонщик, который постоянно борется со своим старым врагом Боссом Хоггом, продажным мировым судьей маленького города.
Подробнее
0

Челюсти 3D / Shark Night 3D (2011)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…
Подробнее
0

Дрон / Drone (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер


Опытный пилот дрона Нил работает по частному контракту, проводя свои трудовые дни на тайных боевых вылетах, а затем возвращается домой в типичный пригород к ничего не подозревающей семье. Но однажды его секрет раскрывает информационный сайт, выставляя Нила не в лучшем свете. Пакистанский бизнесмен, считающий пилота виновным в смерти жены и ребёнка, начинает его выслеживать, чтобы изощренно отомстить.
Подробнее
0

Грэйс / Grace (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Наивная первокурсница-девственница Грейс пытается противопоставить свою религиозность культуре кампуса. Но несмотря на благочестивость, зло захватывает её тело.
Подробнее
0

Гость / The Guest (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане сына Калеба и все ещё его оплакивает. Вдруг на пороге их дома появляется незнакомый им ранее парень Дэвид, который утверждает, что он - армейский товарищ их сына, и приехал, выполняя тем самым его последнюю волю. Родные Калеба рады принять Дэвида, но вскоре после появления в доме гостя в округе происходит серия смертей.
Подробнее
0

Мальчик на троих / Grandma's Boy (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия


После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс - ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам.
Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!
Подробнее
0

Топор / Hatchet (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Ужасы / Для Взрослых / Про Маньяков


Вы готовы увидеть нечто действительно страшное? С этим вопросом обращается к туристам их неопытный гид. Он везет свою группу на крошечном катере по болотам Новой Луизианы. Еще бы они не хотели, когда затеяли ночное путешествие!

Пожилая пара, троица, снимающая эротическое видео для Хеллоуина, плюс двое скучающих парней - все они жаждут острых ощущений. Значит, лучшего места не сыскать: болота здесь кишат крокодилами, а на острове в лесу, говорят, обретается призрак легендарного Кроули. Кроули, который родился монстром...
Подробнее
0

По признакам совместимости / Jewtopia (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Крис и Адам - друзья детства, но совсем не похожи друг на друга. Адам - скромный и послушный мальчик из почтенной еврейской семьи, Крис - из семьи военных, привыкший развлекаться на всю катушку втайне от своих суровых родителей. Адам - вот-вот женится на Ханне, которую обожает вся его семья. Крис - безнадежно влюблён в Элисон, которая и слышать о нём не желает. Последовав совету Адама, Крис выдаёт себя за иудея, чтобы добиться свидания с Элисон. Что будет, когда она узнает правду? Традиции рушатся, царит полнейший хаос, и друзья начинают понимать, что жизнь может быть вовсе не такой, какой они привыкли её видеть, а чтобы дотянуться до счастья, нужно приложить немало усилий.
Подробнее
0

Прятки / Hide and Seek (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Ужасы


Богатый бизнесмен идет по следу без вести пропавшего брата. Чтобы найти его, придется на время лишиться шикарной жизни на Манхэттене и упасть на самое дно Нью-Йорка, в извращенный преступный мир, вселяющий страх и скрывающий убийства. Что, если он никогда не выберется назад?
Подробнее
0

Разумное сомнение / Beyond a Reasonable Doubt (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки - мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё