Джонатан Койн

Джонатан Койн


Имя на родном языке: Jonathan Coyne
Карьера: Актер
Рост: 1.7 м
Место рождения: Англия, Великобритания
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 53
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: «Black Bottom» Ма Рейни (2020)

Лучшие фильмы с Джонатан Койн
1. Тайны и ложь
2. Стрингер
3. Ирина Палм сделает ЭТО лучше
4. Риск стрелка Шарпа
5. Охотники на гангстеров

Лучшие сериалы с Джонатан Койн
1. 11.22.63
2. Мерлин
3. Твин Пикс
4. Однажды ночью
5. Однажды в сказке
  • 58

Джонатан Койн (Джонатан Койн) снимался

Алькатрас / Alcatraz (2011)



Жанры: Сериалы / Триллер / Фантастика / Детектив / Боевик / Fox


История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0

Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Семейный / Фэнтези


Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу – Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным – снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…
И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто – отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…
Подробнее
0

Ма Рейни: Мать блюза / Ma Rainey's Black Bottom (2020)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / 2020 / Netflix


1927 год. Легендарная исполнительница блюза Ма Рейни вместе с группой прибывает в Чикаго для записи альбома. Молодой талантливый трубач Леви написал танцевальную аранжировку её популярной песни «Black Bottom», и продюсеры настаивают на этой версии, но Ма Рейни ставит жёсткие условия: либо все выполняют её требования, либо она отказывается от записи. Работа в студии становится для всех непростым испытанием.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё