Колин Морган

Колин Морган


Имя на родном языке: Colin Morgan
Карьера: Актер
Рост: 1.81 м
Дата рождения: 1 янв 1986, Ср, прошло 38 лет 2 месяца 28 дней
Место рождения: Арма, Северная Ирландия, Великобритания
Возраст: 38 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 37
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Шоу Кэтрин Тейт (сериал, 2004 – 2009)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Все мои сыновья (2019)

Лучшие фильмы с Колин Морган
1. Припаркованные
2. Воспоминания о будущем
3. Легенда

Лучшие сериалы с Колин Морган
1. Мерлин
2. Люди
3. Живые и мёртвые
4. Доктор Кто
5. Корона

1. Окончил Королевскую шотландскую академию музыки и драмы в 2007 г.
2. Кроме Колина в семье рос и его брат Нейл.
3. Его мать работала медсестрой в госпитале, а отец был художником-декоратором.
4. У Колина есть сертификат BAF (Британская академия фехтования) первой степени по сценическому бою.
5. Колин вегетарианец.
6. Опытный игрок на боуране.
  • 66

Колин Морган (Колин Морган) снимался

Живые и мёртвые / The Living and the Dead (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / 2016 / Bbc


Сомерсет, 1894. Дом, который почти так же стар, как и окружающий английский пейзаж. Блестящая молодая пара наследует ферму. Они полны решимости вместе начать новую жизнь. Но их появление в этом затерянном уголке Англии пробуждает странные, тревожные и опасные сверхъестественные явления, которые начинают угрожать их браку.
Эта драма уходит корнями в суеверия сельского мира, в то время как наступающая промышленная революция срывает покровы с древних поверий. В центре сюжета история любви Нейтана и Шарлотты Эпплби: их объединяют глубокие чувства, но оказавшись под постоянным напором сверхъестественного, им придется бороться, чтобы спасти свой брак и свой дом.
Подробнее
0

Мерлин / Merlin (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Драконов


Прибыв в королевство Камелот, юный волшебник Мерлин узнаёт о том, что король Пендрагон издал указ о запрете магии. Каждого, кто осмелится нарушить новый закон, ждёт неминуемая смерть. В подземелье королевского дворца Мерлин знакомится с Великим драконом, который открывает юноше его предназначение - с помощью магии защищать принца Артура от его многочисленных врагов.
Подробнее
0

Люди / Humans (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика


Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты - высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.
Подробнее
0

Мерлин: Секреты и магия / Merlin: Secrets & Magic (2009)



Жанры: Сериалы / Документальный


Документальный фильм посвящен истории создания сериала «Мерлин», первый сезон которого на канале ВВС вышел в 2009 году. Подобно сериалу, «Мерлин: Секреты и магия» также представляет из себя многосерийный проект, в 13 сериях которого рассказывается о том, что обычно скрыто от зрительских глаз. Зрителей ждет рассказ о съемках сериала «Мерлин», интервью с актерами, а также кадры со съемочной площадки. Словом, захватывающий рассказ о том, как рождается магия «Мерлина». В фильме принимают участие исполнители главных ролей сериала «Мерлин».
Подробнее
0

Жду тебя / Waiting for You (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Детектив


Мадлен – пожилая французская певица, ведущая затворническую жизнь в загородном доме. Однажды её уединение нарушает Пол, юноша из Англии. Пол недавно потерял отца и теперь, движимый чувством утраты и любопытством, пытается разобраться в некоторых тёмных историях из его прошлого. И одна из них, кажется, связана с Мадлен.
Подробнее
0

Счастливый принц / The Happy Prince (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Последние годы Оскара Уайльда: стремительное низвержение с небес славы и почитания во мрак тюремного заключения: открытую гомосексуальность ханжи XIX века не прощали никому. Освобождение – уже больным, разбитым человеком. Бегство в свободолюбивый Париж. Попытка примирения с женой. Возобновление роковых отношений с лордом Дугласом. Лихорадочная жизнь, в которой спасительная соломинка – только ирония...
Подробнее
0

Легенда / Legend (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв - криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
Подробнее
0

Воспоминания о будущем / Testament of Youth (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Про Любовь / На Реальных Событиях / Про Девушек / Биографии


Британская женщина вспоминает о том, как она жила во времена Первой мировой войны. Ее юность, мечты, первую любовь - все это разрушила война.
Подробнее
0

Припаркованные / Parked (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Взрослых


Фред Дэйли возвращается в Ирландию, его единственное имущество - машина. Перед ним паркуется 21-летний наркоман Кэтал, который пытается скрасить его унылую жизнь. Вдохновлённый Кэталом, Фред встречает привлекательную учительницу музыки Джулс. Постепенно узнавая друг друга, три аутсайдера встают на путь, который навсегда изменит их жизнь.
Подробнее
0

Бенджамин / Benjamin (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Кинорежиссер Бенджамин Оливер снял свой второй фильм и теперь нервозно ожидает премьеры. Он живет в уютной квартире с голубым диваном, проектором и кошкой; смотрит видео с монахом на Youtube и не любит посещать новые места. Однако Бенджамина приглашают на вечеринку, и там он встречает юного французского музыканта Ноя, чей невинный образ и очарование сразу же привлекают его внимание. Между ними вспыхивает роман, который обнажает полную неспособность Бенджамина принимать любовь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё