Марина Васильева

Марина Васильева


Карьера: Актриса
Дата рождения: 2 авг 1993, Пн, прошло 30 лет 8 месяцев 17 дней
Место рождения: Псков, Россия
Возраст: 30 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, комедия, короткометражка
Всего фильмов: 22
Первый фильм: 2014
Название первого фильма: Как меня зовут (2014)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Топи (сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Марина Васильева
1. Нелюбовь
2. Иваново счастье

Лучшие сериалы с Марина Васильева
1. БИХЭППИ
2. Короче
3. Топи

1. В 2015 году окончила Школу-студию МХАТ (курс Дмитрия Брусникина).
  • 56

Марина Васильева снимался

Топи (2021)



Жанры: Сериалы / Триллер


Столкнувшись с неразрешимыми проблемами, пять молодых москвичей убегают в монастырь неподалеку от полузаброшенной деревни Топи. Они воспринимают поездку как приключение, долгожданную свободу от забот и возможность забыться. Однако путешествие оборачивается чередой загадочных событий, которые лишь приближают то, от чего они бежали, и заставляют сомневаться в реальности происходящего.
Подробнее
0

БИХЭППИ (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Для Взрослых / Тнт


Талантливый врач, богатый бездельник, хорошая мать и другие люди, чья жизнь лишь со стороны выглядит идеальной, находятся в вечном поиске ответа на вопрос, что же такое счастье.
Подробнее
0

Короче (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Про Жизнь / Молодежные Комедии / Канал "супер"


Комедийные скетчи повествуют о том, что волнует обычного тридцатилетнего парня. Девушки, работа, друзья, бытовые мелочи, проблемы вселенского масштаба и многое-многое другое, о чем мужчины предпочитают молчать.
Подробнее
0

Иччи (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер / Ужасы


Много лет назад на этих землях произошла страшная трагедия, и люди покинули их в страхе. Молодая семья оказалась здесь случайно. Ей придется столкнуться с призраками прошлого и своими страхами. Как противостоять демонической силе? Как задобрить Иччи?
Подробнее
0

Побочный эффект (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Ужасы


По совету коллеги архитектор Андрей обращается за особой помощью к загадочной женщине, проживающей в Доме на набережной прямо напротив Кремля. Недавно в счастливой жизни мужчины произошло страшное событие, и теперь он хочет стереть ту ужасную ночь из памяти супруги Ольги. Загадочная женщина обещает помочь, даёт Андрею гриб, чтобы он подмешал его жене в еду, и ставит условие - пока она сама в отъезде, супруги должны жить в её квартире.
Подробнее
0

Остерегайся псов / Beware of Dog (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Молодая девушка страдает тяжелым ОКР в неспокойной Москве. Её двоюродная сестра пытается построить романтические отношения в Берлине, игнорируя собственное состояние. В Нью-Йорке убитый горем боксер борется с зависимостью, низкой самооценкой и тревожностью, объединяющей всех героев фильма.
Подробнее
0

Верность (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Для Взрослых / Про Любовь / Тнт


Лена - талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа - артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса - нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.
Подробнее
0

Общага (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


1984 год, Свердловск. Жизнь студенческой общаги течет своим чередом. Ее обитатели - первокурсник Забела, спекулянт Игорь, поэт Иван и местные нимфы Нелли и Света - лавируют между внутренней свободой и укладом общаги, деля горе и радости на всех. Внезапно одна из студенток кончает жизнь самоубийством. Забелу и его друзей обвиняют в том, что они оставили открытой дверь на крышу, с которой сбросилась девушка.
Подробнее
0

Распутье (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Артёму Чагину, одному из бесчисленных “покорителей” Москвы, приходит весть о смерти отца, давно бросившего их с матерью. Желая решить личные проблемы за счёт продажи имущества отца, он отправляется в родной город для осуществления этого плана.
Подробнее
0

Как меня зовут (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.
Подробнее
0

Иваново счастье (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Размышления вахтовика Ивана, который в силу жизненных обстоятельств преодолевает более 9000 км, чтобы вернуться домой. На своем пути он встречает много интересных людей: военных, студентов, мамочек с детьми, мужчин, женщин, стариков. Меняются пейзажи за окном, часовые пояса, люди. Но остаются их истории, истории о жизни, о любви, надежде и вере.
Подробнее
0

Нелюбовь (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / С Наградами / Для Взрослых / Психологические


Московская семья переживает мучительный развод. Женя и Борис – ещё супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. После очередной ссоры Алёша исчезает.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё