Дэрил Митчелл

Дэрил Митчелл


Имя на родном языке: Daryl Mitchell
Карьера: Актер, Продюсер
Дата рождения: 16 июл 1965, Пт, прошло 58 лет 9 месяцев 3 дня
Место рождения: Бронкс, Нью-Йорк, США
Возраст: 58 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 65
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Шоу Косби (сериал, 1984 – 1992)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Любовь и долги (2019)

Лучшие фильмы с Дэрил Митчелл
1. Сержант Билко
2. Не пойман — не вор
3. 10 причин моей ненависти
4. В поисках галактики

Лучшие сериалы с Дэрил Митчелл
1. Отчаянные домохозяйки
2. С Значит Семья
3. Принц из Беверли-Хиллз
4. Закон и порядок. Преступное намерение
5. Закон и порядок
  • 77

Дэрил Митчелл (Дэрил Митчелл) снимался

Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Полицию


История работы службы криминальных расследований ВМС в Новом Орлеане, городе, который является магнитом для военнослужащих в отпуске, желающих как следует поразвлечься.
Подробнее
0

В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика


Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам - «В поисках галактики» закрыли, а труппу распустили.
Теперь безработные бедолаги-актёры вынуждены колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно. И тут объявляется весьма необычный поклонник сериала.
Подробнее
0

Зубная фея / Toothless (1997)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Семейный / Фэнтези


Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей - собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса.
Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и удержаться в рамках правил ей ой как непросто. И когда Кэтрин, вопреки правилам, заводит дружбу с таким же ершистым, как она, мальчиком по имени Бобби, события начинают развиваться самым непредсказуемым образом!..
Подробнее
0

Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996)



Жанры: Фильмы / Комедия


Сержант Билко - блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он - самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.
У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко заведует гаражом на военной базе. Он обладает особым даром «ставить диагноз» сломанным машинам, не открывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду находит деньги... по запаху.
Сержант Билко глубоко уважает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.
Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.
Подробнее
0

Вот такие пироги / Home Fries (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна.
Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги!
Подробнее
0

Счастливые номера / Lucky Numbers (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Широко известный в узких кругах предсказатель погоды Расс Ричардс оказался на краю финансовой пропасти: он занял крупную сумму денег, чтобы открыть фирму по продаже снегомобилей, а зима выдалась необычайно теплой.
Чтобы спасти положение, его приятель, владелец стрипклуба Гиг, предложил провернуть махинацию со страховкой, в результате чего Расс задолжал еще 10 тысяч долларов одному «очень крутому парню». Рассу отчаянно нужны деньги… и как можно быстрее.
Гиг советует ему привлечь к делу Кристал, «девушку из лотерии», достающую шары из барабана. Поначалу все идет как надо, но из-за неуемной жадности Кристал Расс оказывается гораздо ближе к тюремной камере, чем к богатству…
Подробнее
0

Тонкая грань между любовью и ненавистью / A Thin Line Between Love and Hate (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Триллер / Мелодрама


Обожающий женщин, чернокожий герой фильма работает управляющим в ночном клубе. Однажды он решил поспорить с друзьями, что переспит с одной красавицей...
Подробнее
0

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Молодёжи / Романтические Комедии / Про Школу / Молодежные Комедии


Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт - синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.
Подробнее
0

Чёрный рыцарь / Black Knight (2001)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фэнтези


Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое весёлое и безумное приключение в его жизни. Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии. Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё