Аарон Пол

Аарон Пол


Имя на родном языке: Aaron Paul
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 27 авг 1979, Пн, прошло 44 года 7 месяцев 2 дня
Место рождения: Эммет, Айдахо, США
Возраст: 44 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 137
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Dual (2021)
Семья: Лорен Парсекиан один ребенок

Лучшие фильмы с Аарон Пол
1. El Camino: Во все тяжкие
2. Отцы и дочери
3. Планета Ка-Пэкс
4. Миссия: невыполнима 3
5. Король вечеринок

Лучшие сериалы с Аарон Пол
1. Во все тяжкие
2. Конь БоДжек
3. Во все тяжкие: Мини-эпизоды
4. Черное зеркало
5. Секретные материалы

1. Полное имя — Аарон Пол Стюртевант (Aaron Paul Sturtevant).
2. Аарон учился в Centennial High School в Бойсе, штате Айдахо.
3. Аарон снимался в клипе группы Korn — «Thoughtless».
4. Аарон Пол снимался в клипе Everlast — «White Trash Beautiful».
5. Снимался в рекламе Coca-Cola.
  • 59

Аарон Пол (Аарон Пол) снимался

По правде говоря / Truth Be Told (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Детектив / Криминал / Apple Tv+


Автор подкастов Поппи Парнелл в свое время прославилась на всю страну, раскрыв громкое убийство. Но в деле всплывают новые улики, и теперь ей не избежать встречи с Уорреном Кейвом, который, возможно, оказался за решеткой из-за ее ошибки.
Подробнее
0

Путь / The Path (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Детектив


На севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди и его преданная жена Сара, а их неофициальным лидером становится амбициозный Кэл.
Подробнее
0

Во все тяжкие / Breaking Bad (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / С Наградами / Для Мужчин


Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался варкой мета, но накануне, в ходе рейда УБН, он лишился подельника и лаборатории.
Подробнее
0

Три девятки / Triple 9 (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Банда преступников и коррумпированных копов планирует убить полицейского, чтобы провернуть ограбление на другом конце города.
Подробнее
0

El Camino: Во все тяжкие / El Camino: A Breaking Bad Movie (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Для Мужчин / Для Взрослых / Netflix


Джесси Пинкман сбежал от неонацистов. Не зная, куда ему податься, он скрывается от полиции, похитителей и прошлого. Теперь он должен понять, как ему жить дальше.
Подробнее
0

В хлам / Smashed (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Кейт и Чарли - молодожены, чей союз построен на обоюдной любви к музыке, веселью и... алкоголю. Особенно к алкоголю. Когда из-за губительного пристрастия у Кейт начинаются неприятности, она решает обратиться за квалифицированной помощью.
Подробнее
0

Найди меня, если сможешь / Come and Find Me (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / 2016


Клэр и Дэвид нашли друг друга и стали счастливой парой: ссорились, мирились и мечтали прожить вместе сто лет. Пока однажды Клэр не исчезла. В поисках любимой Дэвид сталкивается с криминальными авторитетами, сотрудниками спецслужб. Его чувствам предстоит подвергнуться серьезным испытаниям. Готов ли он идти до конца ради любви?
Подробнее
0

Отцы и дочери / Fathers & Daughters (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Известный писатель Джейк Дэвис потерял жену в автокатастрофе. Они остались вдвоём с малолетней дочерью, которая тоже очень скучает по маме. После этого случая у Джейка начинаются судороги и психическая нестабильность, и девочку отдают к тёте и дяде, пока Джейк проходит курс лечения. 25 лет спустя выросшая дочь писателя работает социальным работником, вспоминает детство и пытается справиться с собственной нимфоманией.
Подробнее
0

Хулиган / Hellion (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Отца двух мальчиков Холлиса лишают родительских прав, забрав младшего сына.
Это становится точкой невозврата для старшего сына Джейкоба, увлекающегося гонками. Восставший против отца, страстно одержимый только двумя вещами: выиграть чемпионат по мотокроссу и вернуть младшего брата домой, Джейкоб не остановится ни перед чем… Совершая одно преступление за другим, отчаянный 13-летний трудный подросток, мастерски уходит от погони.
Отцу в одиночку предстоит сразиться с системой, вернуть обоих сыновей и повернуть жизнь в прежнее русло.
Подробнее
0

Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер / Про Гонки


История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика IndyCar Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.
Подробнее
0

Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Мама, папа и дочь отправляются в загородный дом, чтобы счастливо провести выходные дни. Сначала кажется удивительным, что дочь-подросток соглашается провести свободное время подобным образом. Но все очень просто - недалеко от этого дома находится городок, где живет ее лучшая подруга. Девушки встречаются и знакомятся со странным парнем, у которого есть травка.
Компания приходит в отель и готовится оттянуться по-взрослому, но в самый неподходящий момент появляются беглые преступники, которые начинают жестоко глумиться над девчонками. Затем они перемещаются в тот самый последний дом слева, где сталкиваются с родителями девушки. Ничего не подозревающие родители предоставляют кров преступникам, но затем события развиваются по жестокому сценарию.
Подробнее
0

Женщина в огне / American Woman (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив / С Неожиданным Концом


В маленьком городке в штате Пенсильвания у 32-летней женщины пропадает дочь, оставив маме новорожденного внука. Фильм описывает события, происходящие на протяжении 11 лет, в течение которых женщина пыталась выяснить, куда же пропала ее дочь.
Подробнее
0

Идеальная западня / Welcome Home (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Про Маньяков


Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане – вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но, едва начав наслаждаться жизнью и друг другом, молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру, в которой нельзя доверять никому.
Подробнее
0

Любой ценой / Whatever It Takes (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


До выпускного вечера осталось несколько недель, а Райан ни на шаг не приблизился к своей заветной мечте - неотразимой и соблазнительной Эшли. Без помощи неудачливому Ловеласу явно не обойтись, и Райан объединяется с Крисом, который влюблен в его прекрасную соседку.
Друзья пускаются в невероятную авантюру, разыгрывая всех вокруг. Но когда слишком тщательно расставляешь сети, чтобы поймать птицу удачи, можно случайно запутаться самому.
Подробнее
0

Всевидящее око / Eye in the Sky (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / Для Мужчин


Война изменилась навсегда. Новые технологии дронов позволяют проникать в ранее недоступные места и предотвращать массовые террористические атаки. Но когда завершение операции становится таким же легким как нажатие одной кнопки, встает самый трудный вопрос. Погубит ли одно решение десятки мирных жителей или же спасет тысячи жизней?
Подробнее
0

Долгое падение / A Long Way Down (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Четверо незнакомцев встречаются в канун Нового Года на крыше лондонского небоскреба. Каждый из них поднялся с одной целью - прыгнуть. Очередь в лучший мир заставляет их заключить пакт - дожить до Дня всех влюбленных и оторваться по полной.
Подробнее
0

Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2015)



Жанры: Фильмы / Триллер


Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.
Подробнее
0

Игры судьбы / Adam (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


У Адама есть все: любимая работа, особняк с видом на залив, деньги, красивая девушка. Но все меняет несчастный случай, в результате которого парень оказывается в инвалидном кресле. Ему кажется, что жизнь закончена, но знакомство с русской медсестрой возвращает ему вкус к жизни.
Подробнее
0

Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный / Драма / Фантастика


Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.
Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Подробнее
0

Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фэнтези


Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу.
Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамсесом - будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства...
Подробнее
0

Полтора шпиона / Central Intelligence (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / 2016


От лайка в соцсети до спасения мира – один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра – он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.
Подробнее
0

Клон / Dual (2022)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер


В мире будущего сосуществуют люди и их клоны. Мир клонов становится все совершенней. А свое право на существование люди и клоны защищают с помощью дуэлей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё