Мэтт Лукас

Мэтт Лукас


Имя на родном языке: Matt Lucas
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер
Рост: 1.69 м
Дата рождения: 5 мар 1974, Вт, прошло 50 лет 1 месяц 20 дней
Место рождения: Пэддингтон, Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 50 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: комедия, драма, фэнтези
Всего фильмов: 146
Первый фильм: 1985
Название первого фильма: Соседи (сериал, 1985)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Isolation the Series (сериал, 2020 – ...)
Семья: Кевин Макги (развод)

Лучшие фильмы с Мэтт Лукас
1. Доктор Кто: Дважды во времени
2. Зомби по имени Шон
3. Приключения Паддингтона
4. Алиса в Стране чудес
5. Планкетт и Маклейн

Лучшие сериалы с Мэтт Лукас
1. Летим со мной
2. Доктор Кто
3. Казанова
4. Сообщество
5. Галавант

1. Полное имя — Ричард Мэттью «Мэтт» Лукас (Matthew Richard «Matt» Lucas).
2. Мэтт Лукас — гей.
3. В возрасте шести лет из-за болезни Мэтт полностью облысел.
4. Изучал драму на факультете искусств в Бристольском университете (University of Bristol) в период между 1993 и 1995 годами.
  • 92

Мэтт Лукас (Мэтт Лукас) снимался

Round Planet (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016


Земля... Эта планета, висящая в Космосе маленькой голубой горошиной - наш дом. И мы делим его с огромным количеством других форм жизни, потому что остальные планеты откровенно безнадежны. Но это не точно. Эта планета лучше других. Чего на ней только нет: твари летающие, твари пушистые, твари полосатые, твари мокрые, твари холодные и... опять мокрые. И пингвины! Столько животных, что если поставить их бок-о-бок, то они покроют всю Землю. Что собственно уже и делают...
Подробнее
0

Девичник в Вегасе / Bridesmaids (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Девушек


У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.
Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось...
Подробнее
0

Безвыходная ситуация / Small Apartments (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Волей ужасного случая, должник-арендатор убивает хозяина квартиры. И, дабы замести следы совершённого преступления, новоиспечённый убийца пытается сделать всё, что в его силах, скрывая тело и стараясь вести неприметный образ жизни. Но жизнь для него уже не будет прежней, к тому же, сложившаяся ситуация и вся совокупность обстоятельств заставляют молодого человека идти по дороге, у которой нет пути назад, подталкивая к опасной черте, грозящей гибелью...
Подробнее
0

Властелин любви / The Look of Love (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королём Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с его порнобизнесом принесло ему состояние в миллиарды фунтов.
Подробнее
0

Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2016 / Семейный / Фэнтези / Disney


На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
Подробнее
0

Тереза Ракен / In Secret (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Молодая женщина Тереза, которая, рано оставшись без родителей, выросла под бдительным оком своей властной тетки, вышла замуж за своего двоюродного брата Камила. Болезненный и эгоистичный Камил никогда особенно не привлекал Терезу, и при первой же возможности она заводит бурный роман с одним из его друзей, Лорентом.
Подробнее
0

Как разговаривать с девушками на вечеринках / How to Talk to Girls at Parties (2016)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Фантастика / 2016 / Мелодрама / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Сложно заговорить с незнакомой девушкой, вдвойне - если она инопланетянка неземной красоты, которая навсегда покинет Лондон (и Солнечную систему), как только закончится межгалактическая вечеринка. Но симпатичный бунтарь Энн настроен решительно: взорвать танцпол пришельцев и вместе с панк-королевой совершить маленькую революцию – чего ни сделаешь ради любви! Осталось решить главную загадку Вселенной: как подойти к девушке на вечеринке?
Подробнее
0

Ветер в ивах / The Wind in the Willows (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези


Тихий и застенчивый Крот покидает свой дом и вскоре оказывается на берегу реки, где встречает Водяного Крыса. Они сразу же становятся друзьями. Крыс знакомит Крота с господином Кваком - местным богатым дворянином с необузданным характером и безудержной страстью к авантюрам и скорости. Новое увлечение Квака автомобилями может плохо закончиться для него самого и для окружающих. Будучи не в силах самостоятельно удержать друга, Крыс и Крот решают обратиться за помощью к Барсуку.
Подробнее
0

Полярный / Polar (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2019 / Криминал / Триллер


Дункан Визла - один из самых опасных киллеров в мире, известный под творческим псевдонимом Чёрный Кайзер. Контракт с его работодателем предусматривает выход на пенсию и немалые выплаты по достижении сотрудником 50 лет. Вот только босс конторы затаил личную обиду на Чёрного Кайзера и не собирается переводить ему заслуженные тяжким трудом пенсионные отчисления, а вместо этого посылает за ним отряд своих лучших наёмных убийц.
Подробнее
0

Папский городок / Popetown (2005)



Жанры: Комедия / Мультфильм


Скандальное шоу о жизни Ватикана. Отец Николас - личный ассистент Папы, - полного тупицы, застрявшего в умственном развитии на уровне четырехгодовалого ребенка. Задача отца Николаса - сделать так, чтобы народ этого не заметил. Сериал запрещен к показу в Западной Европе.
Подробнее
0

Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet (2011)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Великобритания / Мелодрама


Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.
Подробнее
0

Шерлок Гномс / Sherlock Gnomes (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Франция / Детектив / Великобритания / Мелодрама


Гномео и Джульетту ждет новое захватывающее приключение – теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота – подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.
Подробнее
0

Планкетт и Маклейн / Plunkett & Macleane (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Комедия / Криминал


Англия, XVIII век. Уилл Планкетт - обыкновенный бездельник-простолюдин, променявший профессию аптекаря на романтику большой дороги. Джеймс Маклейн - бывший аристократ, погрязший в долгах и потому вынужденный круто изменить свою жизнь. Вместе Планкетт и Маклейн - неуловимые и никем не превзойденные разбойники, осуществляющие самые невероятные авантюры и ограбления. Единственная драгоценность, которая может оказаться не по зубам беспечным «рыцарям ножа и пистолета», - красавица Ребекка, дочь главного королевского прокурора...
Подробнее
0

Алиса в Стране чудес / Alice in Wonderland (2010)



Жанры: Фильмы / Приключения / Детектив / Семейный / Фэнтези


Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» - вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
Подробнее
0

Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night's Dream (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Мелодрама / Фэнтези


В одном далеком государстве жестокий герцог Тезей установил неофашистский режим и карательными мерами принудил всех к повиновению. Деву Гермию за отказ вступить в брак с воином из герцогской гвардии он приговаривает к смерти. Но Гермия бежит в волшебный лес, населенный духами и феями. Туда же направляется труппа местного любительского театра. В результате начинается феерия, наполненная превращениями, романтическими приключениями и забавными ошибками.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё