Герти Драссль

Герти Драссль


Имя на родном языке: Gerti Drassl
Карьера: Актриса
Рост: 1.67 м
Дата рождения: 13 апр 1978, Чт, прошло 45 лет 11 месяцев 16 дней
Место рождения: Bolzano, Alto Adige, Italy
Возраст: 45 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, история
Всего фильмов: 44
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Julia - Eine ungewöhnliche Frau (сериал, 1999 – 2003)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Как я научился быть ребёнком (2019)

Лучшие фильмы с Герти Драссль
1. Лекарь: Ученик Авиценны
2. Пианистка
  • 62

Герти Драссль (Герти Драссль) снимался

Дамочки-мещанки / Vorstadtweiber (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Пятеро подруг, жены успешных мужчин, наслаждаются своей, казалось бы, беззаботной жизнью среди богатых и красивых людей из фешенебельных кварталов Вены. Но когда одну из них внезапно бросает муж, и та остается у разбитого корыта, идеальный фасад загородной идиллии начинает рушиться. Отныне коварная компания делает все возможное для обеспечения своего будущего. Они не чураются интриг и затевают самые хитрые аферы. Среди зависти, ненависти и жадности даже крепкие дружеские узы теряют свою прочность.
Подробнее
0

Анджело / Angelo (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


В начале 18 века африканский мальчик-раб был выбран европейской графиней для крещения и обучения. Достигнув совершеннолетия, Анджело становится талисманом венского двора, пока не решает тайно жениться на белой женщине.
Подробнее
0

Как я научился быть ребёнком / Wie ich lernte, bei mir selbst Kind zu sein (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2019 / Семейный


Австрия, конец 1950-х. В странной, но безупречно галантной семье австрийских кондитерских магнатов подрастает младший сын Пауль, от природы наделенный потрясающим воображением и чувством юмора. Его отец, тиран и циник, не может ужиться со столь непоседливым ребенком и отправляет его в колледж. Однако и там юный эксцентрик Пауль умудряется жить в мире собственных фантазий. Но вскоре ему придётся узнать о некоторых подробностях биографии своего отца и попытаться переосмыслить его неоднозначную личность.
Подробнее
0

Исправь меня, если сможешь / Abbi Fede (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия


Иван - священник, который возглавляет реабилитационный центр в Южном Тироле. Однажды там появляется неофашист по имени Адам. У Ивана на перевоспитании уже есть Хали, бывший исламский радикал-террорист; Густав, чемпион Австрии по горным лыжам с судимостью; и Сара, беременная мать-одиночка. Иван верит, что сумеет наставить эту четверку на путь истинный. А, может, наоборот, они заставят его свернуть на скользкую дорожку?
Подробнее
0

Мой друг Зигмунд Фрейд / Der Trafikant (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Оказавшись в Вене, молодой парень встречает свою первую и, как ему кажется, последнюю любовь. В тонкостях желаний и соблазнов ему помогает разобраться тот, кто знает об этом всё, – сам Зигмунд Фрейд.
Подробнее
0

Лунные приключения / Moonbound (2021)



Жанры: Мультфильм / Семейный


Пока взрослые только мечтают покорять космос, дети уже во всю странствуют среди звезд! Юная девочка и ее старший брат отправляются в невероятное путешествие в другие миры. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению дети отправляются еще дальше - на далекие планеты и в чужие миры. Герои забрались так далеко, но как им вернуться домой? Возможно, только лунная дорожка, указывающая направление к самому желанному в жизни любого человека, укажет им путь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё