Фрейя Аллан

Фрейя Аллан


Имя на родном языке: Freya Allan
Карьера: Актриса
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 6 сен 2001, Чт, прошло 22 года 6 месяцев 22 дня
Место рождения: Оксфордшир, Англия, Великобритания
Возраст: 22 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, боевик, короткометражка
Всего фильмов: 8
Первый фильм: 2015
Название первого фильма: В пустыне смерти (сериал, 2015 – 2019)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Третий день (мини-сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Фрейя Аллан
1. Ведьмак
2. В пустыне смерти
  • 76

Фрейя Аллан (Фрейя Аллан) снимался

Третий день / The Third Day (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Детектив / Про Путешествия / Про Острова / Hbo


Странные силы притягивают Сэма к загадочному острову неподалеку от побережья Британии и втягивают в жизнь местных обитателей. Отрезанные от остального мира местные живут согласно собственным ритуалам, которые заставляют мужчину снова вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь находится под угрозой.
Подробнее
0

Ведьмак / The Witcher (2019)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Экранизация Книг / Netflix / Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези / 2019 / Про Путешествия / Про Ведьм / Про Монстров / Для Взрослых


Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по Континенту. За тугой мешочек чеканных монет этот мужчина избавит вас от всякой настырной нечисти - хоть от чудищ болотных, оборотней и даже заколдованных принцесс. В сельской глуши местную девушку Йеннифэр, которой сильно не повезло с внешностью, зато посчастливилось иметь способности к магии, отец продаёт колдунье в ученицы. А малолетняя наследница королевства Цинтра по имени Цири вынуждена пуститься в бега, когда их страну захватывает империя Нильфгаард. Судьбы этих троих окажутся тесно связаны, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Подробнее
0

Пороховой коктейль / Gunpowder Milkshake (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Как когда-то и её мать, которую она не видела уже 15 лет, Сэм работает наёмной убийцей. Выполняя очередное задание, она жалеет восьмилетнюю девочку и решает защищать её любой ценой, даже если для этого ей придётся пойти против собственного босса. Когда на Сэм открывает охоту целая армия головорезов, в том числе глава преступной группировки, чьего сына она недавно убила, на помощь внезапно приходит мама и её бывшие напарницы, всегда готовые угостить врагов «пороховым коктейлем».
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё