Рауль Банеджа

Рауль Банеджа


Имя на родном языке: Raoul Bhaneja
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер, Оператор, Композитор
Дата рождения: 6 июн 1974, Чт, прошло 49 лет 10 месяцев 14 дней
Место рождения: Манчестер, Англия
Возраст: 49 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 102
Первый фильм: 1996
Название первого фильма: Fractured
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Lamya's Poem (2020)
Семья: Биргитте Солем

Лучшие фильмы с Рауль Банеджа
1. Арарат
2. Опасная игра Слоун

Лучшие сериалы с Рауль Банеджа
1. Детектив Дрезден: Секретные материалы
2. Утраченный символ
3. Форс-мажоры
4. Анатомия страсти
5. Горячая точка
  • 66

Рауль Банеджа (Рауль Банеджа) снимался

Утраченный символ / The Lost Symbol (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Детектив


Молодой профессор Гарварда Роберт Лэнгдон получает приглашение выступить с лекцией в Капитолии. Незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника Питера Соломона похитили. Злоумышленники оставили на месте преступления отсеченную руку Соломона. Чтобы спасти друга и остановить глобальный заговор, профессору религиозной символогии предстоит расшифровать «утраченное слово» масонов.
Подробнее
0

Детектив Дрезден: Секретные материалы / The Dresden Files (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Боевик / Криминал


Гарри Дрезден - единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом и обаянием, и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба, Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей - всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются... странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой...«один звонок - и его клюшка, к вашим услугам».
Подробнее
0

В чужой шкуре / Possessor (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Фантастика / Триллер


В будущем с помощью неких мозговых имплантов киллер может оказаться в теле другого человека и, подавляя его волю, совершать убийства. Но выйти из тела носителя возможно, только если он умрёт. За этим стоит зловещая корпорация, и однажды исполнительница таких ужасных заданий начинает терять контроль.
Подробнее
0

Убийство в чужом городе / Picture Claire (2001)



Жанры: Фильмы / Триллер


Лихо распрощавшись с прошлым, Клэр покидает Монреаль, надеясь обрести счастье в Торонто. Совершенно не зная английского, растерянная искательница приключений не догадывается, что с первых же минут в новом, чужом городе она невольно стала главным героем безумной аферы с бриллиантами и жестокими убийцами-контрабандистами.
Вездесущей полиции и безжалостной мафии очень не нравится загадочная Клэр, и они заставят ее отвечать за чужие грехи, если она срочно не возьмет ситуацию в свои руки.
Подробнее
0

Другой / Godsend (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Это случилось в тот момент, когда счастливая семья - Пол, Джесси и их сын Адам - готовились к переезду в связи с приглашением Пола на другую работу. В день своего восьмилетия под колёсами автомобиля погиб Адам, сделав своих родителей глубоко несчастными людьми. На похоронах супругов окликнул незнакомец, оказавшийся известным учёным-генетиком Ричардом Уэллсом.

Уэллс сказал, что он в состоянии вернуть им сына в точности таким же, каков тот был при жизни, то есть клонировать его, использовав ген погибшего мальчика. Возмущенный Пол с негодованием отвергает кощунственное, с его точки зрения, предложение. Но Ричард оставляет Джесси свой телефон и советует подумать...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё