Сэмми Ротиби

Сэмми Ротиби


Имя на родном языке: Sammi Rotibi
Карьера: Актер
Рост: 1.67 м
Дата рождения: 27 мар 1967, Пн, прошло 57 лет 0 месяцев 30 дней
Место рождения: Перт, Австралия
Возраст: 57 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, боевик, триллер
Всего фильмов: 46
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Полиция Нью-Йорка (сериал, 1993 – 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Obsidian Dolls (2020)

Лучшие фильмы с Сэмми Ротиби
1. Джанго освобожденный
2. Оружейный барон

Лучшие сериалы с Сэмми Ротиби
1. Марс
2. Утраченный символ
3. Полиция Чикаго
4. Человек-невидимка
5. CSI: Место преступления Нью-Йорк
  • 67

Сэмми Ротиби (Сэмми Ротиби) снимался

Утраченный символ / The Lost Symbol (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Детектив


Молодой профессор Гарварда Роберт Лэнгдон получает приглашение выступить с лекцией в Капитолии. Незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника Питера Соломона похитили. Злоумышленники оставили на месте преступления отсеченную руку Соломона. Чтобы спасти друга и остановить глобальный заговор, профессору религиозной символогии предстоит расшифровать «утраченное слово» масонов.
Подробнее
0

Марс / Mars (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / 2016 / Про Космос / Экранизация Книг


За девять лет, прошедших с момента высадки астронавтов на Марс, город Олимп превратился в полноценную колонию. Но к этому моменту IMSF - спонсируемое многими правительствами космическое агентство - не может продолжать финансировать экспедицию на Марс, поэтому начинается развитие частного сектора.
Подробнее
0

Некролог Тунде Джонсона / The Obituary of Tunde Johnson (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Тунде Джонсона, подростка-афроамериканца из богатой семьи, останавливают на дороге полицейские и застреливают. После этого Тунде просыпается в своей кровати. Он вынужден переживать этот день снова и снова. Чтобы выбраться из временной петли, Тунде должен узнать всю правду о своей жизни и смириться с ней.
Подробнее
0

Оружейный барон / Lord of War (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.
Подробнее
0

Каратель: Грязная стирка / The Punisher: Dirty Laundry (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Фрэнк Кастл просыпается в своем фургоне в захудалом районе города, чтобы отнести грязное белье в прачечную. По дороге к ней Фрэнк становится свидетелем нападения бандитов на проституток. После того, как эти же бандиты напали на маленького мальчика, Фрэнк идет в близлежащий магазин и покупает бутылку Jack Daniel's...
Подробнее
0

Маньяк / Maniac (2012)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Фрэнк выслеживает одиноких женщин на улицах Лос-Анджелеса, убивает и снимает с них скальпы. Свои трофеи он хранит на манекенах - разговаривает с ними и даже спорит. Однажды он знакомится с фотографом Анной, которая, впечатлившись ассортиментом винтажных манекенов в его магазине, просит одолжить ей несколько штук для выставки. Так завязываются странные отношения серийного убийцы и ничего не подозревающей девушки.
Подробнее
0

Судная ночь навсегда / The Forever Purge (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Ужасы


Этим летом все правила будут нарушены. Группа мародеров решает, что ежегодная Судная ночь не должна заканчиваться с наступлением утра, а может продолжаться бесконечно. Никто больше не будет в безопасности.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё