Рик Гонсалес

Рик Гонсалес


Имя на родном языке: Rick Gonzalez
Карьера: Актер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 30 июн 1979, Сб, прошло 44 года 9 месяцев 18 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 44 года
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 70
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Прикосновение ангела (сериал, 1994 – 2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Langdon (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Рик Гонсалес
1. Тренер Картер
2. В долине Эла
3. Новичок
4. Война миров

Лучшие сериалы с Рик Гонсалес
1. Раш
2. Стрела
3. На службе у дьявола
4. Скорая помощь
5. Обмани меня

1. В крови Рика течет кровь пуэрториканцев и доминиканцев.
  • 93

Рик Гонсалес (Рик Гонсалес) снимался

Утраченный символ / The Lost Symbol (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Детектив


Молодой профессор Гарварда Роберт Лэнгдон получает приглашение выступить с лекцией в Капитолии. Незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника Питера Соломона похитили. Злоумышленники оставили на месте преступления отсеченную руку Соломона. Чтобы спасти друга и остановить глобальный заговор, профессору религиозной символогии предстоит расшифровать «утраченное слово» масонов.
Подробнее
0

Раш / Rush (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик


Доктор Уильям Раш не похож на обычного терапевта. Он не работает в больнице и чрезвычайно внимателен к любому вашему недугу до тех пор, пока ему платят и он может тусоваться в высших кругах общества. У него не было ни малейшего желания менять свой образ жизни, пока любовь всей его жизни и угрызения совести не перевернули всё вверх дном.
Подробнее
0

Стрела / Arrow (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Боевик / Криминал / Dc / Для Молодёжи


После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…
Подробнее
0

Квартира 143 / Emergo (2011)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Команда парапсихологов намеревается исследовать серию аномальных явлений, возникших в недавно заселенной квартире. Телефонные звонки в отсутствие звонящего, таинственные тени, необычные световые аномалии, парящие в воздухе объекты, взрывы лампочек - всё это лишь некоторые события, с которыми им предстоит столкнуться, попутно снимая все на камеру. Используя инфракрасную съемку, датчики движения, цифровые фотоаппараты, их попытки связаться с потусторонним миром становятся все более и более опасными, пока они не дойдут до точки невозврата.
Подробнее
0

Пульс / Pulse (2006)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы


Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта – дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.
Подробнее
0

Гусиные лапки / Deuces (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / 2016


Детектив Джейсон Фостер работает под прикрытием, чтобы поймать преступную группировку, ускользающую от полиции Лос-Анджелеса в течение многих лет. Джейсон втирается в доверие к главарю банды, обаятельному и харизматичному Стивену Бруксу. Дело принимает тревожный оборот, когда под чары бандита попадает сестра героя.
Подробнее
0

Тренер Картер / Coach Carter (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мотивирующие / На Реальных Событиях / Про Школу / Про Спорт


Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
Подробнее
0

До первого снега / First Snow (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Пока чинили машину Джимми, так некстати сломавшуюся посреди дороги, он, чтобы скоротать время, решил зайти к старику-предсказателю. От него Джимми узнал, что вскоре дела его пойдут в гору, а самому ему суждено умереть - сразу после того, как выпадет первый снег. Джимми не воспринял слова старика всерьез, но каково же было его смятение, когда предсказания начали сбываться! И поскольку температура неуклонно понижается, он не может не думать о самом главном и зловещем пророчестве…
Подробнее
0

Старая закалка / Old School (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия


Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт в них бурлить.
Очередной озорной придумкой становится попытка вновь пережить сладкие мгновения совместной учёбы в колледже, когда их слава гремела буквально по всем углам. Они снимают большой дом близ колледжа и устраивают в нём «студенческое братство»...
Подробнее
0

Сделай шаг: Лови момент / Make Your Move (2013)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать вместе в клубе. Между ними соперничество, но, когда двое влюбляются, история превращается в историю Ромео и Джульетты.
Подробнее
0

Война миров / War of the Worlds (2005)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Триллер / Фильмы-Катастрофы / Экранизация Книг / Про Инопланетян / Dreamworks


Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.
С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...
Подробнее
0

Новичок / The Rookie (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный / Для Молодёжи / Про Спорт


Фильм основан на реальной истории тренера, который в один прекрасный момент понимает, что осуществлять свои мечты никогда не бывает поздно. Джим Моррис никогда не поднимался выше младшей лиги после того, как травма плеча положила конец его карьере питчера почти двенадцать лет назад.
Теперь он обзавелся женой и детьми, работает учителем химии в школе, а по совместительству является бейсбольным тренером техасской команды.
И вот удача: если команда Джима выиграет первенство штата, то у них есть шанс попасть в высшую лигу. Единственный шанс побуждает команду, ставшую из последней первой, на великие дела. Именно тогда Джим понимает, что его мечты начинают сбываться, и никак нельзя дать им остаться только в мыслях.
Подробнее
0

Байкеры / Biker Boyz (2003)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Для Молодёжи


Снятый как современный мото-вестерн, этот фильм рассказывает о жизни темнокожих байкеров. Лоуренс Фишберн играет Мануэля Гелловея, реального персонажа, президента байкерского клуба Калифорнии и известного гонщика, выступающего под именем Король Кали. Он - лидер цивильного мотоклуба днем, и банды диких, затянутых в кожу, возмутителей спокойствия ночью.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё