Ирина Мирошниченко

Ирина Мирошниченко


Карьера: Актриса, Актриса дубляжа
Дата рождения: 24 июл 1942, Пт, прошло 81 год 9 месяцев 0 дней
Место рождения: Барнаул, Алтайский край, СССР (Россия)
Возраст: 81 год
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 77
Первый фильм: 1955
Название первого фильма: Попрыгунья (1955)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Живая вода (мини-сериал, 2019)
Семья: Михаил Шатров (развод), Витаутас Жалакявичюс (развод), Игорь Васильев

Лучшие фильмы с Ирина Мирошниченко
1. Вам и не снилось...
2. Старый Новый год
3. Дядя Ваня
4. Рыжий, честный, влюбленный
5. Авария

Лучшие сериалы с Ирина Мирошниченко
1. Профессия — следователь

1. В 1965 году окончила Школу-студию МХАТ (курс В. Маркова).
2. Народная артистка России (1988).
  • 58

Ирина Мирошниченко снимался

Профессия - следователь (1982)



Жанры: Сериалы / Криминал / Детектив


МВД СССР возбуждает уголовное дело по материалам связанным с хищениями социалистической собственности. Механизм афёры был разработан главой преступной группировки - Виктором Лыкиным. В Средней Азии организована фиктивная заготовка сельхозпродукции. За пустые грузовики с продукцией, которая существовала только на бумаге, расплачивались вполне материальными средствами. Стандартная цепочка передачи денег дала сбой.
Уборщик в камере хранения железнодорожной станции замечает, что чемодан с крупной суммой денег, оставленный одним человеком был взят другим, и на след преступников вышла милиция. Дело поручено следователю по особо важным делам Борису Ивановичу Антонову, который добирается до важного звена в криминальной цепочке - Анатолия Крупанина, а через него - и до самого Лыкина. Опасаясь раскрытия, Лыкин начинает убирать нежелательных свидетелей…
Подробнее
0

Я шагаю по Москве (1963)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Советские


Володя работает монтажником в Сибири, в Москве он проездом - его небольшой рассказ, опубликованный в журнале «Юность» вызвал интерес у писателя Воронина, пригласившего Володю на важный разговор. В метро он знакомится с Колей - молодым задорным пареньком, возвращающимся с ночной смены. Володя собирается остановиться у своих друзей, но не знает точно, где находится нужный переулок, Коля предлагает его проводить.
На Чистопрудном бульваре Володю кусает оставленная без присмотра собака. Коля приглашает Володю домой, чтобы зашить порванные брюки, знакомит его с семьёй. Вскоре оказывается, что знакомые Володи уехали из Москвы на лето, Володя оставляет вещи у Коли и уходит по делам.
Оставшись дома один, Коля надеется выспаться, но неожиданно к нему приходит друг Саша, которого забирают в армию. Саша просит Колю пойти с ним в военкомат, чтобы получить отсрочку от призыва в связи с тем, что Саша сегодня женится на Свете. После военкомата друзья идут в ГУМ, чтобы выбрать жениху новый пиджак. Там они встречают Володю, как раз купившего себе новый костюм, и Коля предлагает вместо пиджака купить невесте подарок. Они идут в магазин пластинок, где работает его знакомая Алёна…
Подробнее
0

Старый Новый год (1980)



Жанры: Фильмы / Комедия


В недавно заселенном доме идет новогодняя гульба.
Две соседствующие семьи имеют, при всех различиях одно сходство: в обеих есть недовольный жизнью муж. Вскоре оба неудачника, хлопнув дверьми, покидают свои новые квартиры – чтобы вскоре найти успокоение в тесной мужской компании.
Подробнее
0

Пришел солдат с фронта (1972)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Советские / Про Войну 1941-1945


Вернувшись с фронта, демобилизованный солдат Николай Егоров, бывший учитель, узнает о смерти любимой жены. Собрав в кулак всю волю, он находит в себе силы жить дальше. Жить и работать по простой человеческой необходимости. Война не пощадила в его деревне ничего. Остались одни печные трубы, сгоревшие до тла избы, женщины и дети...
Подробнее
0

Дядя Ваня (1970)



Жанры: Фильмы / Драма


Драма русских провинциалов, считающих, что жизнь их не состоялась и растрачена понапрасну. Для дяди Вани это ощущение усугубляется неразделенной любовью к женщине, которую судьба на короткое время забросила в захолустное поместье, где герой и его племянница десятилетиями работают, едва сводя концы с концами...
Подробнее
0

Комиссия по расследованию (1978)



Жанры: Фильмы / Драма


На атомной электростанции происходит авария. Сюда приезжает специальная комиссия и выясняет, что, с одной стороны, в аварии есть вина главного инженера АЭС, а с другой - явные ошибки в расчете реактора...
Подробнее
0

Рыжий, честный, влюбленный (1984)



Жанры: Фильмы / Семейный / Фэнтези


Лисенок Людвиг взбунтовался против хитрости и обмана, процветающих в его семье. Непонятый сородичами, он ушел из родного дома. Недалеко от человеческого жилища он встретил Тутту, которая поверила ему. Подружившись с ней, Людвиг вдруг узнал, что она... цыпленок ! А ведь всем известно, что лисам нельзя дружить с курами...
Подробнее
0

Зимняя вишня 3 (1995)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Главный герой, жизнь которого, казалось, потеряла всякий смысл, неожиданно получает наследство за границей. Это приводит к самым неожиданным последствиям, главное из которых - новая, на этот раз счастливая, встреча с любимой.
Подробнее
0

Зимняя вишня 2 (1990)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Героиня счастливо устроила свою судьбу. Жена американского бизнесмена, мать очаровательной дочери, она спустя 6 лет приезжает в Россию и встречает своего бывшего возлюбленного…
Подробнее
0

Ошибка резидента (1968)



Жанры: Фильмы / Детектив


Первый фильм тетралогии о судьбе опытного разведчика, сына русского эмигранта графа Тульева. Резидент должен добыть сведения о разработках в атомной промышленности, но чекисты нападают на его след - и он допускает роковую ошибку…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё