Роберт Стэнтон

Роберт Стэнтон


Имя на родном языке: Robert Stanton
Карьера: Актер
Дата рождения: 8 мар 1963, Пт, прошло 61 год 1 месяц 17 дней
Место рождения: Сан-Антонио, Техас, США
Возраст: 61 год
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 48
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Дом на Кэрролл-стрит (1987)
Последний фильм: 2017
Название последнего фильма: Джейсон Борн (2016)

Лучшие фильмы с Роберт Стэнтон
1. Их собственная лига
2. Площадь Вашингтона
3. Счастливые случаи
4. Признайте меня виновным

Лучшие сериалы с Роберт Стэнтон
1. Мистер Мерседес
2. Третья смена
3. Новый Амстердам
4. Хорошая жена
5. Фрейзер

1. Полное имя - Роберт Ллойд Стэнтон (Robert Lloyd Stanton).
  • 48

Роберт Стэнтон (Роберт Стэнтон) снимался

Мистер Мерседес / Mr. Mercedes (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Детектив / Криминал


Отставной полицейский Билл Ходжес возвращается к работе, так как ему не дает покоя нераскрытое дело - жестокое убийство шестнадцати человек. Брэди Хартфилд не может забыть пьянящее чувство, когда на угнанном «мерседесе» он врезался в группу ни в чём не повинных людей. Брэди не хочет останавливаться - он уже планирует новое преступление, на этот раз намного более масштабное. Биллу Ходжесу и его команде необходимо опередить его и спасти жизнь уже не десяткам, а сотням людей.
Подробнее
0

Площадь Вашингтона / Washington Square (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке. Кэтрин застенчивая, тихая и скромная девушка - единственный ребенок богатого, всеми уважаемого доктора Слопера. Безумная, всепоглащающая любовь вторглась в ее сердце после того, как на своем первом балу она встретила Морриса Таунсенда, привлекательного, но бедного юношу. Однако суровый и непримиримый отец Кэтрин убежден в порочности этого чувства, он считает, что Таунсенд расчетливый аферист, ищущий богатую невесту. Так ли это?
Подробнее
0

Тихий американец / The Quiet American (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Триллер / Мелодрама


Сайгон, 1952 г. Опытный британский журналист Томас Фаулер живет в экзотическом восточном раю, найдя свое счастье в объятиях юной красавицы Фонг. Приезд молодого американца Пайла развеивает скуку Томаса, уставшего от местных политических стычек и интриг, но когда Пайл признается, что страстно любит Фонг, их дружба превращается в острое противостояние.
Не желая подчиняться судьбе, Фаулер решает получше узнать Пайла и вскоре понимает, что его соперник намного опаснее, чем кажется на первый взгляд...
Подробнее
0

Гигантик / Gigantic (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


28-летний продавец матрасов Брайан мечтает усыновить ребенка из Китая. Однажды в магазин, где он работает, заходит девушка и засыпает на выставочной кровати. Когда она проснётся, жизнь Брайана навсегда изменится
Подробнее
0

Меркурий в опасности / Mercury Rising (1998)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», так же легко, как другие дети читают книги.
Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.
Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение - использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
Подробнее
0

Боб Робертс / Bob Roberts (1992)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия


Это мир, в котором возможно все и где даже шлягер способен помочь политику мгновенно взлететь на вершину успеха. Подготовив выступление совместно с исполнителем народных песен, кандидат, надеющийся заполучить место в американском Сенате, делает запись, раскручивающую его быстрее любого специалиста по предвыборным технологиям
Вскоре выступление дуэта прочно занимает верхние строчки всех хит-парадов, а разворачивающиеся в картине события доказывают, что имидж, хорошая мелодия и трогательная песенка значат сегодня гораздо больше, чем глубокий смысл и детальный анализ.
Подробнее
0

Стриптиз / Striptease (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Триллер


Эрин Гран - женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову.
Подробнее
0

Деннис-мучитель / Dennis the Menace (1993)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Пятилетний Деннис - шалун и непоседа - не даёт покоя всем своими проделками. Особенно достаётся от его проказ соседу - мистеру Уилсону, любителю-садоводу.
Однажды в городке объявляется страшный оборванец, ворующий вещи у горожан. Подозрение падает на Денниса, и мальчишка, обидевшись на всех, решает бежать, куда глаза глядят. И попадает в лапы к бродяге. Но не таков Деннис, чтобы испугаться...
Подробнее
0

Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Семейный / Франция


Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет - Селении угрожает опасность!
Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?
Подробнее
0

Артур и война двух миров / Arthur 3: la guerre des deux mondes (2010)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Семейный / Франция


Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире...
Подробнее
0

Красный угол / Red Corner (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Преуспевающий американец Джек Мур, добившийся небывалого делового контракта в Китае, ощущал себя на вершине мира. Но торжество оказалось недолговечным.
Он проводит ночь с прекрасной женщиной, после чего обвиняется в ее зверском убийстве. По милости непреклонного китайского правосудия, по которому подозреваемый равен виновному, Джек остается абсолютно одиноким, если не считать назначенной ему женщины-адвоката, преданной законам своего государства.
Но, в процессе расследования докапываясь до истины, она все больше убеждается в невиновности подзащитного...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё