Джон Майкл Хиггинс

Джон Майкл Хиггинс


Имя на родном языке: John Michael Higgins
Карьера: Актер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 12 фев 1963, Вт, прошло 61 год 2 месяца 15 дней
Место рождения: Бостон, Массачусетс, США
Возраст: 61 год
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: комедия, драма, семейный
Всего фильмов: 163
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Полиция Майами: Отдел нравов (сериал, 1984 – 1989)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Спасённые звонком (сериал, 2020 – ...)
Семья: Мэгги Уэлш двое детей

Лучшие фильмы с Джон Майкл Хиггинс
1. Всегда говори «ДА»
2. Двухсотлетний человек
3. Мы купили зоопарк
4. Плутовство
5. Голая правда

Лучшие сериалы с Джон Майкл Хиггинс
1. Харви Бердмэн, адвокат
2. Сообщество
3. HBO: Первый взгляд
4. Юристы Бостона
5. Хорошая жена
  • 85

Джон Майкл Хиггинс (Джон Майкл Хиггинс) снимался

Отличные новости / Great News (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


Однажды Кэти, продюсер службы новостей, узнает, что на телевизионный канал, где она работает, устроилась интерном ее властная мать Кэрол. Героиня в ужасе от перспективы ежедневно работать бок о бок с человеком, с которым у нее весьма непростые отношения. Однако у Кэрол есть особая миссия - она намерена во что бы то ни стало помочь Кэти получить заслуженное профессиональное признание.
Подробнее
0

Счастливо разведенные / Happily Divorced (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия


Все хорошие мужики либо женаты, либо геи. Ей же повезло дважды. Фрэн узнаёт, что её муж Питер, за которым она замужем 18 лет - гей. Далее следует развод, но из-за плачевного финансового положения, экс-супруги продолжают жить вместе в одном доме.
Подробнее
0

Большая жратва 2 / Still Waiting... (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия


Продолжение комедии о буднях обслуживающего персонала крупного американского ресторана. Прошло 2 года… Новая забегаловка, возникшая по соседству, составляет серьезную конкуренцию ресторану. Туда уходят «лучшие» официантки, потому, как юбки там короче, а уровень чаевых, соответственно, выше. За официантками потянулись и клиенты ресторана…
Подробнее
0

Очень плохая училка / Bad Teacher (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Подростков / Про Школу / Молодежные Комедии


Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами.
Подробнее
0

Развод по-американски / The Break-Up (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Про Бывших


Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.
Подробнее
0

Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фантастика


Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю.
Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.
Подробнее
0

Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Ужасы / Marvel / Про Вампиров / Для Молодёжи


Ужасные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд - единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в планету вампиров. Стремясь помешать Блэйду, группа могущественных вампиров во главе с Даникой Талос натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают чудовищем.
Подробнее
0

Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Фэнтези / Рождественские


Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Однажды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и вновь обретает вкус к семье.
Подробнее
0

Все любят китов / Big Miracle (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Семейный / Про Жизнь


Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1988 году. В маленьком городке на Аляске репортер и его бывшая девушка, активистка «Гринпис», пытаются спасти трёх серых китов, попавших в ледяную ловушку в арктических льдах. Привлекая в помощь местных жителей, нефтяные компании, а также советские и американские вооруженные силы, героям картины предстоит организовать беспрецедентную операцию по спасению китов.
Подробнее
0

#РЕАЛЬНАЯШКОЛА / #Realityhigh (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


Способная старшеклассница Дэни Барнс любит собак и мечтает поступить в престижный ветеринарный колледж. Но однажды её жизнь круто меняется, что ставит под угрозу все, над чем девушка так усердно работала.
Подробнее
0

Рождество Мэйерсов / Almost Christmas (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Рождественские


Рождественская комедия о недружной афроамериканской семейке, собравшейся вместе на зимние праздники, впервые после смерти матери. Любимый отец просит их о немыслимом подарке – целых пять дней терпеть друг друга под одной крышей.
Подробнее
0

Плутовство / Wag the Dog (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса.
Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!
Подробнее
0

Солдат Джейн / G.I. Jane (1997)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки «Каталано» во Флориде.
Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения... Ты должна выстоять, О`Нил!
Подробнее
0

Эван Всемогущий / Evan Almighty (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный / Фэнтези / Про Животных


Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
Подробнее
0

Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затеяли строительство бассейна, Дика неожиданно уволили, оставив его с непогашенной задолженностью за дом в $70 тыс.
Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
Подробнее
0

Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный / Про Животных


Лента рассказывает о том, как семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.
Подробнее
0

Монти Уолш / Monte Walsh (2003)



Жанры: Фильмы / Вестерн / Мелодрама


По мере приближения нового века стареющий ковбой старается придерживаться тех традиций, которые сделали его легендой. В то время как его тихий городок превращается в опустевшее место, как его друзья и любимые приходят и уходят, самыми сложными и загадочными для Монти Уолша навсегда останутся человеческое сердце и человеческая душа.
Подробнее
0

Победители шоу / Best in Show (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия


Во время подготовки к самой престижной собачьей выставке, несколько супружеских пар сделают все, чтобы их питомцы были первыми. Они окружают своих четвероногих друзей большей заботой и любовью, чем собственных жен и мужей.
Конечно, для современной собаки одной заботы ветеринара недостаточно. Мохнатым и хвостатым крайне необходим… психоаналитик! Но одержимым хозяевам четвероногих помощь психолога уже не поможет.
Подробнее
0

Это пистолет у тебя в кармане? / Is That a Gun in Your Pocket? (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Больше своих женщин мужчины Рокфорда, любили только свои пушки, пока один инцидент с применением оружия в окрестностях местной школы не заставил домохозяйку Дженну переосмыслить повсеместную одержимость оружием. К большому огорчению своего мужа, Дженна основывает движение против ношения оружия. Все члены движения должны воздерживаться от секса с их супругами до тех пор, пока в Рокфорде не будет сдан последний пистолет.
Подробнее
0

Идеальный голос / Pitch Perfect (2012)



Жанры: Фильмы / Музыка / Комедия / Мелодрама / Для Молодёжи / Про Девушек


История о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
Подробнее
0

Голая правда / The Ugly Truth (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Любовь


Он - восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо - «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.
Подробнее
0

Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мотивирующие


Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» - например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение...
Подробнее
0

Озеро Шиммер / Shimmer Lake (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер / Детектив / Netflix


Ретроспективная сюжетная линия раскрывает историю местного шерифа, который изо дня в день работает над поиском преступников, совершивших ограбление банка.
Подробнее
0

Скажи / Tell (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Мелкому мошеннику Этану Теллу удается сорвать куш в миллион долларов и оставить других с носом. Но полиция ловит его и после отсидки, он решает жить честно. Но его продолжают преследовать коррумпированные полицейские, офицер по досрочному освобождению, участники ограбления, даже жена. У всех один вопрос: «Где деньги?»
Подробнее
0

Закат / Sundown (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Комедия / 2016 / Мелодрама / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Комедия о двух школьных приятелях, устроивших себе разгульные каникулы в Мексике. Друзей ждут бурные вечеринки и раскрепощенные красавицы, способные украсть сердце… и еще что-нибудь ценное, впутывая героев в экзотические криминальные и любовные приключения.
Подробнее
0

Город героев: Новая история / Big Hero 6: The Series (2017)



Жанры: Боевик / Приключения / Фантастика / Семейный / Комедия / 2017 / Мультфильм


Новые приключения юного изобретателя Хиро Хамада, робота Бэймакса и их верных друзей: экстремалки Го Го Томаго, педанта Васаби, гениального химика Хани Лемон и шутника Фреда. Все вместе они - команда супергероев, которые каждый день защищают родной Сан-Франсокио от происков коварных злодеев.
Подробнее
0

Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак / Tom and Jerry: Robin Hood and His Merry Mouse (2012)



Жанры: Мультфильм / Сша / Семейный


Он грабил богатых, раздавал награбленное бедным, а теперь ему отчаянно нужна помощь Тома и Джерри! Знаменитый разбойник Робин Гуд попал в лапы злого шерифа Ноттингемского, а возлюбленной Робина, деве Мэриан, грозит серьезная опасность со стороны алчного принца Джона. Сумеют ли заклятые враги Том и Джерри на время забыть о своей вражде, чтобы спасти положение? В новом полнометражном мультипликационном фильме любимая многими средневековая сказка обрела новое прочтение. Динамичный сюжет, опасные трюки, залихватские песни, и, конечно, всеобщие любимцы, воитель Томас и маленький разбойник Джерри. Один за всех и все за одного в самой бесшабашной и удивительной истории из всех, что когда-либо происходили в Шервудском лесу.
Подробнее
0

Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire and Rescue (2014)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Самолетик Дасти, который стал уже легендой воздушных гонок, вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача, и сам захочет стать спасателем.
Подробнее
0

Лакричная пицца / Licorice Pizza (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


1973 год, долина Сан-Фернандо. Гэри всего 15 лет, но он уже достаточно смел и обладает сильным деловым чутьем. Беспечной Алане 25, она не занята ничем серьёзным и многого от будущего не ждёт. Влюбившись в девушку с первого взгляда, Гэри изо всех сил старается стать её бойфрендом и постоянно втягивает Алану в свою разнообразную деятельность.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё