Лаура ДеКартере

Лаура ДеКартере


Имя на родном языке: Laura de Carteret
Карьера: Актриса
Дата рождения: 31 янв 1963, Чт, прошло 61 год 2 месяца 22 дня
Место рождения: Торонто, Канада
Возраст: 61 год
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 80
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Лабиринт правосудия (сериал, 1987 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Миссис Америка (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Лаура ДеКартере
1. Рассвет мертвецов
2. РЭД

Лучшие сериалы с Лаура ДеКартере
1. Утраченный символ
2. Форс-мажоры
3. Близкие друзья
4. Горячая точка
5. Копы-новобранцы
  • 56

Лаура ДеКартере (Лаура ДеКартере) снимался

Моя няня - вампир / My Babysitter's a Vampire (2011)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Комедия / Фэнтези / Боевик


Этан Морган новичок в своей школе. Он такой же, как все школьники, учится, веселится и влюбляется. Вообще ничего особенного, на первый взгляд, в нём нет. Вам даже может показаться, что Этан немного занудный и вечерами он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Этан по ночам охотится за сверхъестественными силами в своём городе со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Этан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.
Подробнее
0

Утраченный символ / The Lost Symbol (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Детектив


Молодой профессор Гарварда Роберт Лэнгдон получает приглашение выступить с лекцией в Капитолии. Незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника Питера Соломона похитили. Злоумышленники оставили на месте преступления отсеченную руку Соломона. Чтобы спасти друга и остановить глобальный заговор, профессору религиозной символогии предстоит расшифровать «утраченное слово» масонов.
Подробнее
0

Гробница / The Shrine (2010)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Про Призраков


В одной отдалённой польской деревушке есть милая традиция человеческих жертвоприношений. А у наших героев-журналистов есть не менее милая привычка совать нос не в своё дело.
Подробнее
0

Худший брак в Джорджтауне / Georgetown (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / На Реальных Событиях / Биографии


Главный герой - Альбрехт Мут, двадцатишестилетний эксцентричный карьерист, соблазнивший вдову Виолу Драт. Дама была почти втрое старше него (71 год), но это не помешало ему затащить её под венец. Мут и Драт сумели войти в высшие политические круги, причём не самым честным путем: Мут напропалую врал про своё прошлое, которое вскрылось лишь спустя 20 лет...
Подробнее
0

Хлоя / Chloe (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Мелодрама


Кэтрин – врач, Дэвид – профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин - все более частыми...
Подробнее
0

Дневники мертвецов / Diary of the Dead (2007)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда.
Все, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну печальную запись в «Дневники мертвецов», Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей.
Подробнее
0

Моя няня - вампир / My Babysitter's a Vampire (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы / Фэнтези


Этан Морган - робкий, застенчивый и неуклюжий школьник. Однажды его родители уезжают на несколько дней и оставляют Этана и его младшую сестру Джейн вместе с новой няней, которая оказывается вампиром. Теперь парню предстоит спасти свою сестру, лучшего друга и, самое главное, город.
Подробнее
0

Две ошибки / Two Wrongs (2015)



Жанры: Фильмы / Триллер


Мать-одиночка Сара Харрис работает медсестрой, посещающей пациентов на дому, и при этом находит время для своей семилетней дочери Лорен. Жизнь героини превращается в настоящий кошмар, когда её дочь похищают. Похититель быстро выходит на связь и выдвигает Саре первые условия и требования: она ни при каких обстоятельствах не должна связываться с полицией, и сразу после завершения телефонного разговора должна отправиться в дом одного из своих тяжелобольных пациентов, обездвижить и связать его.
Подробнее
0

Некуда бежать / Standoff (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Ветеран войны Картер Грин живет один в деревенском доме, где он скорбит о смерти своего маленького сына. Девочка - сирота, пережившая слишком много потерь для своего юного возраста, оплакивает своих родителей в годовщину их смерти и становится свидетелем того, как профессиональный наемный убийца штурмует кладбище и убивает всех посетителей на кладбище. В ужасе девочка убегает, за ней следует убийца. В конце концов ей дальше некуда бежать и она находит убежище в фермерском доме Картера, где Картер клянется защитить ее и отомстить за убийство ее семьи.
Подробнее
0

Designed with Love (2021)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Дизайнер Скай решает продавать свою одежду в 'бутике на колёсах', но одна она не справляется. На помощь ей приходит симпатичный предприниматель Джейсон. В процессе совместной работы Скай и Джейсон понимают, что у них намного больше общего, чем казалось. Может ли это быть любовь?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё