Баркхад Абди

Баркхад Абди


Имя на родном языке: Barkhad Abdi
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 10 апр 1985, Ср, прошло 38 лет 11 месяцев 19 дней
Место рождения: Могадишо, Сомали
Возраст: 38 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 38
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Гриффины (сериал, 1999 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: A Girl from Mogadishu (2019)

Лучшие фильмы с Баркхад Абди
1. Капитан Филлипс
2. Бегущий по лезвию 2049

Лучшие сериалы с Баркхад Абди
1. Касл-Рок
2. Гавайи 5.0
3. Гриффины

1. Когда Баркхаду было семь лет, его семья бежала из охваченной гражданской войной Сомали в Йемен. Когда ему исполнилось 14, они переехали в Миннеаполис, Миннесота.
  • 69

Баркхад Абди (Баркхад Абди) снимался

Касл-Рок / Castle Rock (2018)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / 2018 / Фэнтези / Детектив


Начальник тюрьмы Шоушенк совершает самоубийство, и после его смерти в закрытом крыле здания находят странного юношу. Никто не знает, кто это, а сам он называет только имя адвоката Генри Дивера, который вырос в Касл-Роке. Дивер возвращается в город, где когда-то трагически погиб его отец, и пытается распутать историю загадочного заключенного.
Подробнее
0

Невероятные приключения Факира / The Extraordinary Journey of the Fakir (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел - не потерять. А если потерял – вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим - если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.
Подробнее
0

Пираты Сомали / The Pirates of Somalia (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


В 2008 году мечтающий стать журналистом Джей Бахадур по совету бывалого коллеги едет в Сомали, чтобы написать книгу об этой стране. Никакого конкретного плана у него нет, но, как говорится, новичкам везёт - и вот уже парень жмёт руку президенту страны и берёт интервью у сомалийских пиратов.
Подробнее
0

Вымогательство / Extortion (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Криминал / Триллер / 2016


Счастливая семья отправляется отдыхать на Карибы, но вскоре их путешествие прерывается трагедией. Герою придётся бежать наперегонки со временем, чтобы спасти своих жену и сына.
Подробнее
0

Beneath a Sea of Lights (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Криминал


Авейс - сомалийский малообразованный электрик, который трудится по контракту в Дубаи, чтобы заработать на лечение матери. Однако, по натуре он мечтатель, и грезит о недоступной для него красивой жизни. И когда в его жизни случайно появляется мошенник и сорвиголова Джимми, эти желания толкают безобидного и скромного парня на скользкую дорожку.
Подробнее
0

Всевидящее око / Eye in the Sky (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / Для Мужчин


Война изменилась навсегда. Новые технологии дронов позволяют проникать в ранее недоступные места и предотвращать массовые террористические атаки. Но когда завершение операции становится таким же легким как нажатие одной кнопки, встает самый трудный вопрос. Погубит ли одно решение десятки мирных жителей или же спасет тысячи жизней?
Подробнее
0

Хорошее время / Good Time (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, Конни планирует ограбление банка. На налет он берёт своего родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Ограбление проходит успешно, но у братьев в руках взрывается пакет с краской, и Ник попадает в руки полиции. Чувствуя вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает во что бы то ни стало вытащить брата из участка. В течение одной ночи Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.
Подробнее
0

Капитан Филлипс / Captain Phillips (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / На Реальных Событиях / Биографии


В начале апреля 2009 года близ берегов Африки несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой капитана Ричарда Филлипса.
Подробнее
0

Девушка из Могадишо / A Girl from Mogadishu (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Ифра родилась в лагере беженцев в Сомали и еще в детстве пережила травматический опыт калечущей операции на женских половых органах. Сбежав из Сомали в Ирландию, Ифра клянется посвятить свою жизнь искоренению этой практики и продвигает в ООН кампанию против таких операций.
Подробнее
0

Игра агентов / Agent Game (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Офицер ЦРУ Харрис участвует в миссиях по захвату иностранных граждан и доставке их в секретное место для допросов. Харриса обвиняют в убийстве шефа и задержанного во время допроса, и теперь он вынужден бежать от группы оперативников, посланных за ним во главе с безжалостным двойным агентом Олсеном и его подручным Виссером.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё