Генри Кавилл

Генри Кавилл


Имя на родном языке: Henry Cavill
Карьера: Актер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 5 мая 1983, Чт, прошло 40 лет 11 месяцев 18 дней
Место рождения: Джерси, Нормандские острова
Возраст: 40 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: боевик, драма, фэнтези
Всего фильмов: 64
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Чисто английские убийства (сериал, 1997 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Энола Холмс (2020)

Лучшие фильмы с Генри Кавилл
1. Лига справедливости Зака Снайдера
2. Лига справедливости Зака Снайдера: Черно-белая версия
3. Агенты А.Н.К.Л.
4. Миссия невыполнима: Последствия
5. Будь что будет

Лучшие сериалы с Генри Кавилл
1. Тюдоры
2. Ведьмак
3. Чисто английские убийства

1. Полное имя — Генри Уильям Дэлглайш Кавилл.
2. У актера есть четыре брата.
3. В 2008 году актер стал лицом духов Dunhill.
4. Генри Кавилл является представителем Фонда охраны дикой природы имени Даррелла.
  • 71

Генри Кавилл (Генри Кавилл) снимался

Тюдоры / The Tudors (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / На Реальных Событиях


Публичная и тайная жизнь представителей династии Тюдоров - противоречивого периода истории Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени.
Подробнее
0

Ведьмак / The Witcher (2019)



Жанры: Топ фильмы limpidstreet онлайн / Экранизация Книг / Netflix / Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези / 2019 / Про Путешествия / Про Ведьм / Про Монстров / Для Взрослых


Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по Континенту. За тугой мешочек чеканных монет этот мужчина избавит вас от всякой настырной нечисти - хоть от чудищ болотных, оборотней и даже заколдованных принцесс. В сельской глуши местную девушку Йеннифэр, которой сильно не повезло с внешностью, зато посчастливилось иметь способности к магии, отец продаёт колдунье в ученицы. А малолетняя наследница королевства Цинтра по имени Цири вынуждена пуститься в бега, когда их страну захватывает империя Нильфгаард. Судьбы этих троих окажутся тесно связаны, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Подробнее
0

Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Мелодрама / Фэнтези


Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Подробнее
0

Я захватываю замок / I Capture the Castle (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


30-е годы прошлого века, отдаленный уголок Англии. Семья 17-летней Кассандры Мортмэйн на грани банкротства, а старый фамильный замок, в котором она живет - на грани разрушения. Отец девушки, писатель Джеймс Мортмэйн отчаянно пытается повторять давний успех своего первого романа, хотя за последние 12 лет ему не удалось написать ни строчки.
На сестру Роуз, впрочем, как и на мачеху Топаз, последовательницу философии «натуристов», тоже нет никакой надежды. Спасение приходит в лице двух приехавших богатых молодых американцев - братьев Саймона и Нейла Коттонов - настоящих хозяев замка, доставшегося им по наследству.
Родители счастливы и очень рассчитывают выдать дочерей замуж за этих дальних родственников. Но так случается, что Кассандра безумно влюбляется в Саймона, уже помолвленного с ее сестрой...
Подробнее
0

Кровавый ручей / Blood Creek (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Ужасы / Фэнтези


В 30-е годы ХХ века в ближайшем окружении Гитлера было создано общество, целью которого было изучение оккультных наук. Разосланные Гитлером агенты обшаривали каждую пядь земли в поисках древних артефактов, которые могли указать путь к величайшей загадке - бессмертию. Одними из таких артефактов были так называемые Рунные Камни... Они были найдены... Но не смогут ли отголоски тех событий вылиться в катастрофу в наши дни?
Подробнее
0

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Про Полицию


После того, как агент ЦРУ Итан Хант поймал Соломона Лейна, его последователи, называющие себя «Апостолы» пытаются совершить ядерную катастрофу, заполучив украденный плутоний. Упустив их в Берлине, Итан должен решить, что важнее: жизнь его друзей или жизнь миллиардов?
Подробнее
0

Игра Ганнибала / Nomis (2018)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Бывший судья, разочаровавшийся в системе правосудия, вместе с девушкой, которая работает приманкой для педофилов, ловит и сам наказывает извращенцев. Однажды помощницу мстителя похищают, и с помощью системы отслеживания местоположения он помогает полиции поймать опасного убийцу, на счету которого множество жертв. Тот кажется парнем недалёким, но профайлер уверена - в маньяке уживается несколько личностей.
Подробнее
0

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2016 / Фэнтези / Dc / Про Супергероев


Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Подробнее
0

Лига справедливости / Justice League (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / 2017 / Фэнтези / Dc / Для Молодёжи / Про Супергероев


Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но, несмотря на уникальный состав отряда супергероев - Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамен, Киборг и Флэш - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
Подробнее
0

Восставший из ада 8: Адский мир / Hellraiser: Hellworld (2003)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Группа подростков, увлечённых онлайн-игрой Hellraiser и достигших в ней определённых успехов, получает от сайта Hellworld.com приглашение на закрытую вечеринку. Попав туда, ребята понимают, что совершили ужасную ошибку, и теперь их любимая игра стала кошмарной реальностью...
Подробнее
0

Средь бела дня / The Cold Light of Day (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Испания, море, яхта – отпуск с поднадоевшей молодому Уиллу Шоу компанией родственников... Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью, а члены семьи Шоу станут заложниками в руках неизвестных. В поисках родных Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели.
Подробнее
0

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Фэнтези / Dc / Hbo


Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.
Подробнее
0

Человек из стали / Man of Steel (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Dc / Для Молодёжи / Про Супергероев


Кларк Кент (Кал-Эл) - молодой человек, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?
Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями - значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?
Подробнее
0

Энола Холмс / Enola Holmes (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Криминал / Детектив / Netflix


Англия, 1884 год. В день своего 16-летия Энола Холмс обнаруживает, что её мама бесследно пропала. Обратившись за помощью к давно покинувшим отчий дом братьям Майкрофту и Шерлоку, девушка не получает ожидаемой поддержки. Поскольку отец умер рано, мать - женщина прогрессивных взглядов - воспитывала и обучала дочь сама, и теперь юная Энола не соответствует общепринятому представлению о приличной молодой особе. Хоть Шерлок и сочувствует сестре, Майкрофт является её законным опекуном и собирается отправить в женский пансион. Будучи не в восторге от данной перспективы, Энола начинает разгадывать оставленные матерью подсказки и, переодевшись мальчиком, тайком садится на поезд в Лондон, где знакомится с молодым виконтом, тоже сбежавшим от своей родни.
Подробнее
0

Замок из песка / Sand Castle (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2017


Группа американских солдат направлена в иракскую деревеньку для восстановления системы водоснабжения. Далеко не все местные приветствуют американцев как спасителей, часть жителей резко против их присутствия, и американцам предстоит убедить недовольных, что они им не враги, и попутно выбраться из деревни живыми.
Подробнее
0

Будь что будет / Whatever Works (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему - она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с юга.
В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно.
Подробнее
0

Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия


Наполеон Соло - агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек - самый молодой и перспективный агент КГБ Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того, как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу...
Подробнее
0

Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Мелодрама


Тристан, воспитанный лордом Марком, сражается с армией ирландского короля. Однажды у ирландских берегов его находит дочь короля Изольда. Между ними зарождается любовь. Король собирается выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов, Тристан побеждает в турнире. Теперь Изольда должна достаться лорду Марку.
Подробнее
0

Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер


Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан.
Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы.
После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё