Анна Акана

Анна Акана


Имя на родном языке: Anna Akana
Карьера: Актриса, Режиссер, Продюсер, Сценарист, Монтажер
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 18 авг 1989, Пт, прошло 34 года 8 месяцев 2 дня
Место рождения: США
Возраст: 34 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: комедия, короткометражка, драма
Всего фильмов: 80
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Морская полиция: Лос-Анджелес (сериал, 2009 – ...)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: So Much (ТВ, 2021)

Лучшие фильмы с Анна Акана
1. Человек-муравей

Лучшие сериалы с Анна Акана
1. Красота внутри
2. Корпорация
3. Адам портит всё
4. Фостеры
5. Миллион мелочей

1. В феврале 2007 года ее 14-летняя сестра покончила с собой. Для Анны смех стал способом справиться с горем и жить дальше, что стало предпосылкой выбора карьеры актрисы и ведущей в жанре комедии.
  • 65

Анна Акана (Анна Акана) снимался

Корпорация / Corporate (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018


Мэтт и Джейк - младшие менеджеры в бездушной многонациональной корпорации, находящиеся во власти тиранического генерального директора Кристиана Девилля и его главных помощников, подхалимов Джона и Кейт. Выпутываться из постоянно вращающейся череды катастроф им помогает их единственный союзник - Грэйс из отдела кадров.
Подробнее
0

Интрижка / Hooking Up (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


После того, как ему диагностировали рак, а ее уволили с работы секс-обозревателя, Бэйли и Дарла отправились в путешествие, которое заставит их ближе познакомиться со своими проблемами, а также друг с другом.
Подробнее
0

Возвращайся в Китай / Go Back to China (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Избалованная дочь китайского миллионера Саша Ли привыкла широко жить в Америке на папины деньги и ни в чём себе не отказывать. Но однажды родитель ставит условие - девушка должна год прожить в Китае, работая на его собственной фабрике по производству игрушек. Сначала Саша приходит в ужас от подобной перспективы, но вскоре она найдёт себя в семейном бизнесе и привнесёт в него нечто новое.
Подробнее
0

Безумный тридцатник / Dirty 30 (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Фильм рассказывает о трех близких подругах – Кейт, Иви и Чарли, которые погрязли в повседневной рутине. Кейт проводит свои дни на посредственной работе, а ночами пребывает в одиночестве или же на свиданиях, которые постоянно заканчиваются для нее неудачами. Иви замужем, но родня мужа сводит ее с ума. У Чарли есть девушка ее мечты, но там тоже не все гладко. Накануне своего 30-летия Кейт разрешает подружкам устроить ей вечеринку. Однако в итоге простой праздник оборачивается полным безумием.
Подробнее
0

Семейка Грин в городе / Big City Greens (2018)



Жанры: Приключения / Семейный / Комедия / Мультфильм / 2018


Жизнь неугомонного школьника Крикета Грина неожиданно меняется, когда его семья решает переехать из деревни в мегаполис к бабуле Элис. В Большом городе Крикету, его старшей сестре Тилли и их отцу Биллу предстоит попасть не в одну забавную переделку, пережить множество захватывающих приключений и, конечно, найти новых друзей.
Подробнее
0

Друзья нового поколения / Next Gen (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фантастика


Недалекое будущее. Девушке-подростку Мэй приходится расти в изоляции: папа ушёл из семьи, а мама больше интересуется новыми технологиями, чем собственной дочерью. Однажды она приводит Мэй на выставку последних достижений науки и техники, где та случайно помогает сбежать из лаборатории роботу последнего поколения. Наконец-то у подростка появляется настоящий друг.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё