Рихи Мюллер

Рихи Мюллер


Имя на родном языке: Richy Müller
Карьера: Актер
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 26 сен 1955, Пн, прошло 68 лет 6 месяцев 23 дня
Место рождения: Мангейм, ФРГ (Германия)
Возраст: 68 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 93
Первый фильм: 1970
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: So viel Zeit (2018)

Лучшие фильмы с Рихи Мюллер
1. Четыре минуты
2. Облако
3. Три икса

1. Настоящее имя - Ханс-Юрген Мюллер.
  • 94

Рихи Мюллер (Рихи Мюллер) снимался

Горизонты / Skylines (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / 2019


Талантливый хип-хоп артист подписывает контракт с лейблом и попадает в мир не только музыки, но и организованной преступности.
Подробнее
0

Три икса / xXx (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Для Мужчин


Ксандер Кэйдж - спортсмен-экстремал. Этот жестокий парень может сделать то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание Управления национальной безопасности. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочиться в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены...
Подробнее
0

Четыре минуты / Vier Minuten (2006)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, другая нервная, третья ничем не примечательная, а четвёртая обладает божьим даром выдавать из обычного фортепьяно великолепное звучание.
Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах, способен путём музыкального инструмента так превосходно сыграть радостную негритянскую музыку, несмотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой преподаватель видит её дар и подаёт ей руку помощи, предлагая развить талант и выступить на некоторых концертах юных композиторов.
Подробнее
0

Семейка вампиров / Die Vampirschwestern (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези


В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья… Папа, мама и сестры – Дакария и Сильвения… семья вампиров! Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей – ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара… И, главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё