Антон Кукушкин

Антон Кукушкин


Карьера: Актер
Дата рождения: 5 окт 1976, Вт, прошло 47 лет 6 месяцев 14 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 47 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 34
Первый фильм: 2002
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Шла Саша по шоссе (2014)

Лучшие фильмы с Антон Кукушкин
1. Время собирать камни

Лучшие сериалы с Антон Кукушкин
1. Бригада
2. Домашний арест
3. Русский перевод
4. Другая жизнь

1. С 1996 г. играл в студенческом театре МГУ.
2. В 1998 г. поступил в Театральное училище имени Б. Щукина (курс М. Пантелеевой), которое закончил в 2002. В том же году стал лауреатом Всероссийского конкурса чтецов имени Я. Смоленского.
3. Работал в театрах: • 2002-2009 — Московский академический театр сатиры; • 2003-2008 — занят в проекте «Вишневый сад» (режиссёр — Эймундас Някрошюс); • 2009-2019 — театр «Практика». В разные годы играл в театрах ЦДР, «Модерн», «Гоголь-центр».
  • 54

Антон Кукушкин снимался

Небеса подождут (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма


Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.
Подробнее
0

Инсталайф (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Про Девушек


История о пяти московских подругах: Оле − пробивной девушке из провинции; Ире − страдающей после разрыва отношений с очередным парнем; Веронике − доброй и веселой девушке, борющейся всю жизнь с лишним весом; Алене − молодой маме, любящей сына, но очень скучающей по работе; Кате − влюбленной в женатого мужчину. По сюжету, девушки наблюдают, что происходит в жизни подруг через Инстаграм, и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.
Подробнее
0

Лесная царевна (2005)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный / Фэнтези


Фильм создан по мотивам русского фольклора. О любви царевича Ивана к лесной царевне-волшебнице Марье. О кознях его старших братьев. О приключениях и подвигах Ивана в борьбе со злыми силами. О благородстве и храбрости истинно сказочного героя.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё