Имон Фэррен

Имон Фэррен


Имя на родном языке: Eamon Farren
Карьера: Актер
Рост: 1.82 м
Дата рождения: 19 мая 1985, Вс, прошло 38 лет 11 месяцев 4 дня
Место рождения: Перт, Австралия
Возраст: 38 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, триллер, фэнтези
Всего фильмов: 30
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Все святые (сериал, 1998 – 2009)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Ведьмак (сериал, 2019 – ...)

Лучшие фильмы с Имон Фэррен
1. Рыжий пес

Лучшие сериалы с Имон Фэррен
1. Тихий океан
2. Твин Пикс
3. Ведьмак
  • 87

Имон Фэррен (Имон Фэррен) снимался

Убийства по алфавиту / The ABC Murders (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив / Криминал / Про Мафию, Банды / Про Полицию / Bbc


1933 год. Детектив Эркюль Пуаро сталкивается с серийным убийцей по прозвищу ABC. Число трупов растет, но единственной уликой оказывается алфавитный железнодорожный справочник, который полиция находит на каждом месте преступления.
Подробнее
0

Мохоки / Mohawk (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный / 2017 / Вестерн


Северная Америка, 1812 год. Молодая женщина из племени мохоков и двое влюблённых в неё мужчин вынуждены сражаться с отрядом американских солдат, одержимых жаждой мести.
Подробнее
0

Лингва франка / Lingua Franca (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Оливия - филиппинская трансженщина, работающая сиделкой у пожилой россиянки Ольги в Бруклине. На Брайтон-Бич хорошая погода, но у Оливии нет документов и истекает срок, когда она могла бы легализовать свое пребывание в США. Возникает, правда, другая опция: она влюбляется в Алекса, внука Ольги, брак с которым позволит претендовать на грин-карту.
Подробнее
0

Мёртвое поле / The Killing Field (2014)



Жанры: Фильмы / Криминал


Крупномасштабная операция объявлена полицией и жителями небольшого провинциального городка Мингара, когда без вести пропала пятнадцатилетняя девушка - Ребекка Райан. В процессе прочёсывания территории найдены пять трупов юных девушек с перерезанными ахилловыми сухожилиями, закопанных в поле в неглубоких могилах. Однако, тела Ребекки среди них нет. Дальнейший поиск оказывается непосильным для местных властей и они обращаются в Сидней за поддержкой.
Детектив-сержант Ева Винтер возглавляет оперативную группу, прибывающую в провинцию для расследования серии убийств. Дело предстоит нелёгкое, поскольку Мингара - маленький городок, где все жители знают друг друга, и поэтому хранящий множество тайн, где число подозреваемых растёт не по дням, а по часам, где у многих собственные «скелеты в шкафу», и где разыгрываются настоящие человеческие трагедии, вызывающие сочувствие, жалость и недоумение.
Подробнее
0

Исцеляющая / Harmony (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Мелодрама / Фэнтези


Хармони - девушка, обладающая невероятным даром. С самого рождения у нее проявилась способность забирать через прикосновение боль и страх у людей. Но все эти людские страдания концентрируются в ней, принося невыносимые мучения. И, чтобы уравновесить накопленный страх и противостоять постоянно растущему шторму отрицательной энергии, девушке нужно ощутить настоящую любовь - самое главное чувство во Вселенной…
Подробнее
0

На цепи / Chained (2011)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Ужасы


Восьмилетний Тим с мамой садится в такси. За рулём оказывается серийный убийца, как раз выискивающий новую жертву. Тот убивает женщину, заставляет мальчика хоронить тело и оставляет его в своём доме. После пары неудачных попыток побега Тим получает имя Кролик и оковы с цепью. На долгие годы парень становится марионеткой в руках психопата, упивающегося своей властью и безнаказанностью.
Подробнее
0

Икс / X (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


История о жизни двух проституток Холли и Шэй. Одна взрослая и опытная сотрудница сферы интимных услуг, вторая совсем юное создание, делающее первые шаги к пропасти. Обе девушки оказались на дне общества по разным причинам, но у обоих жизнь не задалась с детства. Быстрые деньги оказываются совершенно не такими легкими, как казалось. Одна девушка привыкла к странностям клиентов и непредсказуемым ситуациям, а вторая все еще питает надежды на лучшую жизнь. Однажды Шэй и Холли отправляются на заказ, который перевернет их жизнь с ног на голову...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё