Густаф Скарсгард

Густаф Скарсгард


Имя на родном языке: Gustaf Skarsgård
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.93 м
Дата рождения: 12 ноя 1980, Ср, прошло 43 года 5 месяцев 13 дней
Место рождения: Стокгольм, Швеция
Возраст: 43 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, короткометражка, боевик
Всего фильмов: 48
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Прима-балерина (1989)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Проклятая (сериал, 2020 – ...)
Семья: Ханна Альстрём (развод)

Лучшие фильмы с Густаф Скарсгард
1. Зло
2. Патрик 1,5
3. Кон-Тики
4. Арн: Объединенное королевство
5. Арн: Рыцарь-тамплиер

Лучшие сериалы с Густаф Скарсгард
1. Викинги
2. Мир Дикого Запада

1. Полное имя — Густаф Каспар Орм Скарсгард (Gustaf Caspar Orm Skarsgård).
2. Густаф Скарсгард — брат актера Александра Скарсгарда, сын актёра Стеллана Скарсгарда.
  • 79

Густаф Скарсгард (Густаф Скарсгард) снимался

Викинги / Vikings (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Боевик / Для Мужчин


Рассказ об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Подробнее
0

Проклятая / Cursed (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Фэнтези / Netflix / Про Средневековье


После смерти матери Нимуэ отправляется на поиски загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. В пути она знакомится с молодым наёмником Артуром.
Подробнее
0

Кон-Тики / Kon-Tiki (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / На Реальных Событиях / Про Путешествия / Биографии / Про Акул


История о всемирно известном путешественнике Туре Хейердале, совершившем в 1947 году эпическую экспедицию – пересечение Тихого океана на плоту Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии. Героям предстоит проявить немалую силу и трудолюбие, чтобы этот день не стал последним. Это невероятное путешествие навсегда изменит людей, которые рискнули в него отправиться.
Подробнее
0

Зло / Ondskan (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Взрослых


Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отчим 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.
Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели - ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.
Подробнее
0

Не оставляй меня / Darling (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Дарлин – известная на весь мир балерина. Франс – главный мужчина в ее жизни, пара и наставник в профессии. Они возвращаются на родину, в Копенгаген, после долгих гастролей по миру. Вместе они планируют поставить на сцене Королевского театра «Жизель», где у Дарлин будет главная партия. Во время первой репетиции Дарлин падает от боли – она больше не может танцевать. Ей приходится подчиниться болезненным обстоятельствам, быстро смириться со своей заменой, и найти силы помочь супругу – на кону его постановка. Однако центром внимания балета и её супруга Франса становится молодая балерина – новая Жизель.
Подробнее
0

Путь домой / The Way Back (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения


1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.
Подробнее
0

438 дней / 438 dagar (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / На Реальных Событиях


Июнь 2011 года. Двое независимых шведских журналистов Йохан и Мартин решают сделать эксклюзивный репортаж о мятежной эфиопской провинции Огаден, где правительственные войска ведут войну с повстанцами Национального фронта освобождения Огадена. Чтобы накопать компромат на известного шведского политика Карла Бильдта, имевшего отношение к компании, занимающейся разведкой нефти в странах Африки, Йохан и Мартин проникают в Огаден с помощью повстанцев. Однако вскоре их ловят, и у журналистов остается одна надежда – что их вытащат те, под кого они копали.
Подробнее
0

Осенняя кровь / Autumn Blood (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


После смерти матери её 16-летняя дочь и 10-летний сын остаются сиротами. Они лишь вдвоем живут на уединенной ферме высоко в горах, держа в тайне гибель своей мамы, боясь быть разлученными. Дети невинны и не знают о том, насколько могут быть жестоки люди, хотя мальчик и был свидетелем трагической гибели своего отца несколько лет назад в инциденте, связанном с мэром близлежащего городка. Но однажды в лесу девочка встречается с охотниками во главе с сыном того самого мэра...
Подробнее
0

Арн: Объединенное королевство / Arn: Riket vid vägens slut (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Мелодрама


Второй фильм о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытаний, Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию измученную феодальными распрями, к своей семье погрязшей в этих дрязгах и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё