Маккензи Дэвис

Маккензи Дэвис


Имя на родном языке: Mackenzie Davis
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 1 апр 1987, Ср, прошло 37 лет 0 месяцев 22 дня
Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
Возраст: 37 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, фантастика
Всего фильмов: 44
Первый фильм: 2011
Название первого фильма: Черное зеркало (сериал, 2011 – 2019)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Неотразимый (2020)

Лучшие фильмы с Маккензи Дэвис
1. Марсианин
2. Бегущий по лезвию 2049

Лучшие сериалы с Маккензи Дэвис
1. Черное зеркало
2. Остановись и гори
  • 65

Маккензи Дэвис (Маккензи Дэвис) снимался

Остановись и гори / Halt and Catch Fire (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени.
Подробнее
0

Черное зеркало / Black Mirror (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика


За последние годы технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони - плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона - черное зеркало нашего существования в XXI веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь Google и Apple и поклоняемся им. Facebook-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в Twitter. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир.
Подробнее
0

В хлам / Smashed (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Кейт и Чарли - молодожены, чей союз построен на обоюдной любви к музыке, веселью и... алкоголю. Особенно к алкоголю. Когда из-за губительного пристрастия у Кейт начинаются неприятности, она решает обратиться за квалифицированной помощью.
Подробнее
0

Этот неловкий момент / That Awkward Moment (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Джейсон, Дэниел и Майкл – типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи «неловких моментов», они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой?
Подробнее
0

Полной грудью / Breathe In (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Когда иностранная студентка по обмену прибывает в маленький городок на севере штата Нью-Йорк, она навсегда меняет взаимоотношения в принявшей ее семье, а также жизни членов этой семьи.
Подробнее
0

Страна под названием Дом / A Country Called Home (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


В свои 27 лет Элли всё еще не может сказать, что добилась каких-то определенных целей. Надоедливые друзья, эгоистичный бойфренд и нелюбимая работа - всё это заставляет Элли чувствовать себя оторванной от собственной жизни. Но привычный ход вещей в один момент меняется, когда девушка узнает о смерти своего непутевого отца-алкоголика. Она решает отправится в небольшой техасский городок, где тот коротал последние годы жизни вдали от детей, чтобы проводить его в последний путь...
Подробнее
0

Мы должны выбраться из этого места / Bad Turn Worse (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Трое техасских подростков надеются вырваться из беспросветной тоски жизни в убогом городке, но оказываются втянуты в разборки организованной преступности, когда один из них крадёт деньги не у того человека.
Подробнее
0

Иззи прётся через город / Izzy Gets the Fuck Across Town (2017)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама


Инди-музыкант Иззи неожиданно узнаёт, что её бывший парень Роджер помолвлен с её бывшей лучшей подругой. Уязвлённая девушка от отчаяния отправляется в Лос-Анджелес, чтобы сорвать вечеринку, ведь она считает, что Роджер - её истинная судьба.
Подробнее
0

Честный кандидат / Irresistible (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


В захолустье штата Висконсин был обнаружен единственный честный дурачок с железными принципами - идеальный ключ к сердцам достопочтенных провинциальных избирателей. Именно ему – бравому полковнику в отставке - предстоит сразиться за будущее демократии всей страны, а может, и целого мира. Есть лишь один нюанс - сам кандидат об этом еще не знает.
Подробнее
0

Самый счастливый сезон / Happiest Season (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Мелодрама


Эбби планирует сделать предложение своей девушке Харпер во время празднования Рождества в доме её семьи. Но выясняется, что её возлюбленная всё ещё не рассказала своим консервативным родителям, что она - лесбиянка. Опасаясь осуждения семьи, Харпер представляет Эбби родственникам как свою лучшую подругу, с которой они вместе снимают квартиру.
Подробнее
0

Няня / The Turning (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Ужасы / Экранизация Книг


Начало 1990-х. Молодая учительница начальных классов по имени Кейт принимает заманчивое предложение и устраивается гувернанткой к 8-летней сиротке, предыдущая наставница которой, как ей сообщили, просто сбежала. На месте Кейт поражает шикарный особняк, где живёт маленькая Флора, и так же выясняется, что у девочки есть брат-подросток Майлз, которого на днях исключили из частной школы за драку. На этом сюрпризы не заканчиваются: строгая прислуга, пожилая миссис Гроз, запрещает Флоре покидать территорию поместья, а сама Кейт в первую же ночь слышит странные звуки.
Подробнее
0

Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / 2017 / Триллер / Детектив / С Наградами / Для Молодёжи / Антиутопии / Про Роботов


В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей - держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения... Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Подробнее
0

Хватай и беги / Freaks of Nature (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Ужасы


В небольшом городке Диллфорд умудряются довольно мирно сосуществовать люди, зомби и вампиры. Вампиры находятся на самом верху социальной лестницы, зомби - внизу, а люди болтаются где-то посередине. Но идиллия длится до тех пор, пока городок не подвергается нашествию инопланетян, и теперь бывшие соседи нападают друг на друга, а Диллфорд превращается в место кровавой битвы. Три старшеклассника - человек, вампирша и зомби - вынуждены объединиться, чтобы выяснить, как выпроводить незваных инопланетных гостей восвояси.
Подробнее
0

Талли / Tully (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Детектив / Про Жизнь


Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей няню? Состоятельный брат убеждает уже замучавшуюся с двумя детьми сестру взять ночную няню для младенца и даже берет на себя расходы. Та сначала упирается, но после нескольких бессонных ночей все-таки соглашается. Няню зовут Талли, и она кажется идеальной помощницей. Слишком идеальной.
Подробнее
0

Всегда сияй / Always Shine (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы


Лучшие подруги Анна и Бет отправляются на выходные отдохнуть в домик в лесу. Они обе актрисы, но у одной карьера идёт в гору, а у другой - совсем нет. Нарастающее между ними напряжение приводит к неизбежному противостоянию.
Подробнее
0

Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Фантастика


Мексика. Милая девушка Даниэла Рамос, а для друзей просто Дани, вместе с братом приходит с утра работать на завод, но там выясняется, что их вскоре заменят автоматикой. И это не единственная угроза, которую представляют для девушки машины: тут же на неё нападает присланная из будущего и практически неубиваемая модель терминатора REV-9. Но на защиту Дани встает Грэйс - тоже прибывшая из будущего женщина, модифицировавшая свои боевые характеристики до терминаторского уровня. Вскоре к ним на помощь придёт и Сара Коннор, которая теперь превратилась в настоящую охотницу на роботов-убийц.
Подробнее
0

Дружба и никакого секса? / The F Word (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они - родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…
Подробнее
0

Станция одиннадцать / Station Eleven (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика


Человечество не справилось с пандемией вируса: 20 лет спустя труппа странствующих актеров колесит по постапокалиптической Америке, ставит пьесы Шекспира и пополняет припасы в заброшенным домах. Актерам предстоит столкновение с последователями зловещего религиозного культа и их лидером по прозвищу Пророк, захватившими власть в небольшом городке в районе Великих озер.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё