Энджел Колби

Энджел Колби


Имя на родном языке: Angel Coulby
Карьера: Актриса
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 30 авг 1980, Сб, прошло 43 года 7 месяцев 24 дня
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 43 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 35
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: The Tunnel: Sabotage - Deleted Scenes (видео, 2016)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Фокусники (2007)

Лучшие фильмы с Энджел Колби
1. Пиджак
2. Представь нас вместе

Лучшие сериалы с Энджел Колби
1. Мерлин
2. Танцы на грани
3. Невиновный
4. Туннель
5. Доктор Кто

1. Энджел окончила Queen Margaret University в Эдинбурге по классу актёрского мастерства.
  • 61

Энджел Колби (Энджел Колби) снимался

Танцы на грани / Dancing on the Edge (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


Лондон в начале 1930-х годов на фоне финансового кризиса и до начала Второй мировой войны переживает подъём индустрии развлечений: фильмы, журналы и музыка приобретают большое значение в обществе и джаз берет мир штурмом. Музыкальный журналист Стэнли Митчелл помогает восхождению к славе джаз-бэнда Луи Лестера. Коллектив буквально из подвала попадает в прославленный Отель «Империал». Пожилая аудитория воспринимает в штыки и сам джаз, и темнокожих музыкантов. А молодые аристократы наоборот приветствуют всё новое и необычное и приглашают музыкантов на частную вечеринку.
Подробнее
0

Туннель / The Tunnel (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Когда в туннеле на границе между Францией и Великобританией обнаружен труп француженки, известной политической деятельницы, на место преступления прибывают детективы из обеих стран – французский инспектор Элиз Вассерман и англичанин Карл Робак. Как и в оригинальной скандинавской версии, полицейских ждёт шокирующее открытие, ведущее героев в непростой мир человеческих взаимоотношений, интриг и страстей.
Подробнее
0

Мерлин / Merlin (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Драконов


Прибыв в королевство Камелот, юный волшебник Мерлин узнаёт о том, что король Пендрагон издал указ о запрете магии. Каждого, кто осмелится нарушить новый закон, ждёт неминуемая смерть. В подземелье королевского дворца Мерлин знакомится с Великим драконом, который открывает юноше его предназначение - с помощью магии защищать принца Артура от его многочисленных врагов.
Подробнее
0

Мерлин: Секреты и магия / Merlin: Secrets & Magic (2009)



Жанры: Сериалы / Документальный


Документальный фильм посвящен истории создания сериала «Мерлин», первый сезон которого на канале ВВС вышел в 2009 году. Подобно сериалу, «Мерлин: Секреты и магия» также представляет из себя многосерийный проект, в 13 сериях которого рассказывается о том, что обычно скрыто от зрительских глаз. Зрителей ждет рассказ о съемках сериала «Мерлин», интервью с актерами, а также кадры со съемочной площадки. Словом, захватывающий рассказ о том, как рождается магия «Мерлина». В фильме принимают участие исполнители главных ролей сериала «Мерлин».
Подробнее
0

Невиновный / Innocent (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Детектив / Криминал


Дэвид Коллинз был обвинен в убийстве жены и провел семь лет в тюрьме строго режима. Спустя годы приговор был признан ошибочным и мужчина вернулся домой, чтобы начать новую жизнь. Дэвид может встретиться с семьей, детьми, друзьями и попытаться найти настоящего преступника. Но возвращение оказывается нелегким: многие считают его преступником, полагая, что нет дыма без огня.
Подробнее
0

Фокусники / Magicians (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия


Комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием «Магическая доска» их совместный фокус с гильотиной провалился и им не удалось получить главный приз. Их яростное соперничество продолжается до тех пор, пока, годы спустя, растеряв почти всю свою удачу, бывшие «партнеры- не-разлей-вода» не решаются в последний раз поучаствовать в конкурсе и понимают, что единственный способ победить - это выступить вместе...
Подробнее
0

Под подозрением / Suspicion (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал


У бизнесвумен из нью-йоркского отеля похищают сына. Под подозрение падают четыре постояльца из Великобритании, никак не связанные между собой. Но ФБР и Национальное криминальное агентство, расследующие дело, уверены, что виноват кто-то из них.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё