Элизабет Дебики

Элизабет Дебики


Имя на родном языке: Elizabeth Debicki
Карьера: Актриса
Рост: 1.9 м
Дата рождения: 24 авг 1990, Пт, прошло 33 года 7 месяцев 30 дней
Место рождения: Париж, Франция
Возраст: 33 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 35
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Рейк (сериал, 2010 – 2018)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Стражи Галактики. Часть 3 (2021)

Лучшие фильмы с Элизабет Дебики
1. Довод
2. Агенты А.Н.К.Л.
3. Великий Гэтсби
4. Стражи Галактики. Часть 2
5. Эверест

Лучшие сериалы с Элизабет Дебики
1. Корона
2. Ночной администратор
3. Рейк

1. Её отец - поляк, а мать - австралийка ирландского происхождения, они оба были танцорами.
  • 86

Элизабет Дебики (Элизабет Дебики) снимался

Случай в Кеттеринге / The Kettering Incident (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив / Криминал


Главная героиня, доктор Анна Мэйси, непонятным образом очнулась в родном городе Кеттеринг, откуда она уехала 15 лет назад после исчезновения её подруги.
Подробнее
0

Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / 2017 / Marvel / Для Молодёжи / Про Космос / Про Супергероев / Про Инопланетян


Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?
Подробнее
0

Парадокс Кловерфилда / The Cloverfield Paradox (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы / Про Космос


В то время как земной мир пребывает на грани войны за ресурсы, в космосе группа учёных проводит испытания устройства, которое способно решить проблему энергетического кризиса. Несколько неудачных попыток вводят учёных в отчаяние. Топлива осталось на три запуска, и когда вдруг происходит удачный запуск устройства, радость длится недолго - команде предстоит иметь дело с очень странными явлениями.
Подробнее
0

Довод / Tenet (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Фантастика / Триллер / Про Путешествия Во Времени


После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени - технологию будущего, позволяющую времени идти вспять.
Подробнее
0

Рассказ / The Tale (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Детектив


Пожилая мать успешной документалистки Дженнифер находит её ранний рассказ – исповедь 13-летней девочки о связи с двумя взрослыми тренерами. Несмотря на своё спокойное отношение к произошедшему, из-за переживаний матери Дженнифер решает встретиться с участниками событий и выяснить подробности.
Подробнее
0

Дыхание / Breath (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / 2017 / Мелодрама / Про Спорт


Австралия, 70-е годы ХХ столетия. Подросток Пайклет знакомится с белобрысым мальчишкой Луни, и вскоре ребята становятся лучшими друзьями. Вместе они катаются на велосипедах по округе, купаются в речке, проводят время на побережье, наблюдая за сёрферами на волнах океана. Мечтая так же покорять волны, Пайклет с другом принимаются за создание своих досок из пенопласта. Знакомство с матёрым сёрфером Сандо кардинально меняет жизнь друзей.
Подробнее
0

Вита и Вирджиния / Vita & Virginia (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


В эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и контрабандного алкоголя, светская львица Вита Сэквилл-Уэст знакомится с «королевой литературы» Вирджинией Вульф. Ярое противостояние перерастает во взаимную симпатию, а симпатия - в головокружительный роман, который потрясет высшее общество и навсегда изменит их жизни.
Подробнее
0

Искусство ограбления / The Burnt Orange Heresy (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Арт-критик средних лет Джеймс Фигерас считается в своей области большим специалистом, но карьера у него не задалась. Однажды он получает приглашение от известного коллекционера посетить его поместье на севере Италии и взять интервью у легендарного художника-затворника Дебни, который проживает у него в гостевом домике. Не желая упустить шанс снова заявить о себе, Джеймс отправляется туда с новой знакомой, привлекательной американкой Беренис, но на месте выясняется, что его задание - похитить у гения картину.
Подробнее
0

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь


Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых - их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Подробнее
0

Макбет / Macbeth (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Про Средневековье


Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.
Подробнее
0

Кролик Питер 2 / Peter Rabbit 2: The Runaway (2020)



Жанры: ---


Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.
Подробнее
0

Кролик Питер / Peter Rabbit (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези / Про Животных


Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Подробнее
0

Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия


Наполеон Соло - агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек - самый молодой и перспективный агент КГБ Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того, как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу...
Подробнее
0

Вдовы / Widows (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное – выяснить, кто же подставил их мужей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё